Выбор страховой компании. ОСАГО, КАСКО где сделать?? - Авто-Мото форум. Наш Гараж - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 2 3 … 11
Marisha
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда-Питер-Карелия
ТС: Great Wall Safe
Ситуация следующая:  уже вторую неделю пытаюсь кпить ОСАГО, самое простое )))  Главная проблема в том, что с пропиской 178 регион - страховать отказываются, те кто готов застраховать считают минимум 5600 за три месяца, +ТО 700р-1000р + страховка жизни, говорю, жизнь мою страховать не нужно, ибо она застрахована на более крупную сумму, в другой компании, говорят, что так нельзя - типа, все в одном месте должно быть сделано - развод на деньги - не хочу!  Далее, другие говорят, что  полис оформят, НО на рассмотрение до двух недель - через Москву, раз не Вологда, долго!!  в нескольких страховых просто нет полисов в наличии, ждать около месяца (согласие и др.)  Не в Питер же ехать!!!  =))  была в Росгосстрахе, ВСК, Согласии, Ингосстрахе, какая-то стойка в Мармеладе - там много компаний - все то же и ещё какая-то Железнодорожная компания и на Северной,  везде говорят либо считают одно и то же. Хелп, плиз!!!!     Просто напросто без машины не успеваю с одной работы на другую ))))) и холодно пока biggrin

 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....
Уралсиб. Без головняков. Если бонусы (скидки) за безаварийную езду есть в базе страховщиков, то сделают и скидку.

Адрес: 160000, г.Вологда, улица Лермонтова, д. 27
Телефон: 8 800 250-92-02 (бесплатный звонок)
E-mail: office@uralsibins-vologda.ru

Режим работы: с 9:00 до 18:00

Сам к ним ушел от Ингосужаса

Так что шли их всех этих клоунов с дополнительными страховками лесом. ТО легко пройти тут:
г. Вологда, ул. Северная, 36
(8172) 70-37-87

Звони им по телефону. Стоимость 600руб. Все официально. Карта вносится в реестр. Если машина в нормальном состоянии не докапываются до всяких мелочей. Перегоревшую лампочку сказали заменить потом.

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
С моск. пропиской никогда не было проблем в согласии. Машина соотв так же на мне и так на регистрации в мск. Последний раз заехал в салон субару на кольце и у девушки брокера быстро оформил. Они там работают еще очень долго...

 
Pahan
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
Я после разногласий в РосгосТРАХЕ и ИногосТРАХЕ ушел в СОГАЗ
И очень много моих друзей.

 
Patriot
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Nissan Pathfinder III
Та же хрень - СОГАЗ рулит.  Ушел из Макса туда там даже не предложили эту липовую страховку...
Совсем оборзели страховые компании... Предлагаю коллективно написать жалобу в союз Страховщиков, кто возьмется?

 
MercavA
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ 31519, Datsun on-do, Yamaha YBR 125
Еще есть страховая на мальцева 52, но не согласие (там оно тоже есть), а по-другому как то называется, на первом этаже один кабинетик. Я когда Газон69 перегонял, туда заходил и делал страховку на 20 дней. Делал на друга, но его документы забыл. в итоге тупо по телефону продиктовал мне друг, и я тут же полис получил за 390 руб. Росгосстрах хотел за это плюсом еще тыщу стрясти за страхование жизни.
Где машина тоже не спрашивали.

 
Герыч
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ТС: ШниВо,G-1
Тему убрали в нужный раздел и переназвали, чтоб для всех.
Надеюсь Marisha, не потеряет ее.

 
Сидорчук
Гуру автомобилистов
Marisha, Рессо, через дорогу от меня. я оформлял Рязанскую машину по Вологодским ценам)))) Спросил- почему? (в Рязани коэфициент меньше), ответили- у нас только по-вологодски

 
MercavA
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ 31519, Datsun on-do, Yamaha YBR 125
Alexx, Во, точно, Рессо и называется

 
Executer
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: Kyron

Marisha:

... Хелп, плиз!!!!     Просто напросто без машины не успеваю с одной работы на другую ))))) и холодно пока biggrin

Обратись в БИН-страх Не реклама - просто все 5 лет у них. Проблем с выплатами не было. Даже по УТС. Принимают документы из суда напрямую (без ССП).

 
SERJ
Автолюбитель
Откуда: ВОЛОГДА
ТС: Рэнжер,Дир,УАЗ - В ЛЮБУЮ ГРЯЗЬ ЗАЛАЗЬ!!!
мы все в ресо - гарантии страхуем, на ленинградке, рядом с орбитой.
и с выплатами - просто и быстро

по опыту жены)))))

 
valeruy
Автолюбитель
ресо, уралсиб, согаз, согласие и.... прекратило выдачу полисов ОСАГО

 
Marisha
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда-Питер-Карелия
ТС: Great Wall Safe
Про СОГЛАСИЕ написала уже - нет в наличии полисов (((

 
valeruy
Автолюбитель
остальные также говорят или же страхавка стоит мама не горюй

 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....
Я страховал в первых числах марта в Уралсибе. Без проблем. ни допуслуг, ни вопросов. Пробили по базе посмтрели скидку  25%  дали. :)

 
valeruy
Автолюбитель
жизнь течет все меняется

 
alex_kot_7
Мастер вождения
Откуда: Череповец
ТС: MITSUBISHI L200
Не так давно в СОГАЗ ушел из РОСГОССТРАХА, т.к. тоже бабло начали вымогать, типа страхование жизни и.т.д, хотя страховался у них около 10 лет...

 
СпаниэличЪ
Мастер вождения
Откуда: Вологда
Интересно, про Ресо узнаю, там никогда проблем ни с чем не было. С Вологды Питерских всегда страховал...

 
valeruy
Автолюбитель
писал со слов знакомых сегодня разговаривали ищет второй день где можно получить полис бездоплат

 
Sanek188
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: Ховер 3
Сейчас делал каско и осаго, обзвонил всех, на каско цены были до 109т.р., при цене авто в 700т.р. , застраховал в МАКСе самая дешевая и полисы в наличии.

 
and
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: Уаз 31514; VW polo; Hunter
Сегодня продал Фокуса новый хозяин страховал по ОСАГО в Согазе получилось намного дешевле чем я страховал в Согласии, а именно у него получилось 1762,18 руб. за 97л.с. на 1 год а у меня за полгода 1942 руб. + 1000руб. за страхование жизни. Я за СОГАЗ

 
Marisha
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда-Питер-Карелия
ТС: Great Wall Safe
valeruy,  либо так же, либо денег хотят )))Sanek188,  в МаксЕ вчера сказали мне, что полисов нет  ))

 
Tolyunchik
Я тут новенький
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ-31512

Executer:

Marisha:

... Хелп, плиз!!!!     Просто напросто без машины не успеваю с одной работы на другую ))))) и холодно пока biggrin

Обратись в БИН-страх Не реклама - просто все 5 лет у них. Проблем с выплатами не было. Даже по УТС. Принимают документы из суда напрямую (без ССП).

А в курсе, что офисов Бин-страхования в Вологде нет, и все вопросы надо решать через Москву? А выплаты по судам итак все СК без ССП принимают.

Отредактировал Tolyunchik (22.03.2014 02:18:49)

 
valeruy
Автолюбитель
самый лучший вариант это надо ехать туда где можно ТО пройти и они сразу Вас застрахуют


















то

 
Marisha
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда-Питер-Карелия
ТС: Great Wall Safe
valeruy,  ездила на Северную 26, сказали, что "понаехавших" не страхуют ((

 
Расскажите друзьям:

Страница 1 из 11

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 2 3 … 11   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула