Заварить шарик в шрузе колхозного моста. Кто делал? - РЕМЗОНА - ВОЛОГДА 4x4
  • Vologda4x4
  •  » РЕМЗОНА
  •  » Заварить шарик в шрузе колхозного моста. Кто делал?
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1
MercavA
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ 31519, Datsun on-do, Yamaha YBR 125
По-ходу шрузам у меня кранты наступают, и слышал, что там шарики все кроме одного выкидывают, а этот оставляют и заваривают. Интересно мнение тех, кто сталкивался с такой переделкой. Подскажите.

 
Поселянин
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: Соболь 4х4
Если не путаю, Извозчег этот метод рекомендовал.

 
LeGaL
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Ваз2121,Уаз3151201
я себе сделал на вояке поездил не долго, ощущения не приятные при трогании с места и в раскачку и всетаки купил новый шруз,

 
Alex
Гуру автомобилистов

MercavA:

а этот оставляют и заваривают.

А потом в каком-нибудь болоте пишут SOS,отвлекая людей от дел и занимаются секасом по замене шруса))))

 
S.T.A.L.K.E.R.
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: ВАЗ - 21213 ГАЗ - 3110 ГАЗ - 2705

MercavA:

Интересно мнение тех, кто сталкивался

Павел, не делай на это "ставку". Это делали в старые времена, в основном, из-за отсутствия з/ч. А так этот ремонт называется - "Доехать"... когда ехать надо, а без переднего моста не пройти. Не рекомендую.

 
ЩУК
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ ПАТРИОТ ЛИМИТЕТ

S.T.A.L.K.E.R.:

MercavA:

Интересно мнение тех, кто сталкивался

Павел, не делай на это "ставку". Это делали в старые времена, в основном, из-за отсутствия з/ч. А так этот ремонт называется - "Доехать"... когда ехать надо, а без переднего моста не пройти. Не рекомендую.

я тоже не рекомендую. с такими шрузами можно и в травпункт приехать с переломами пальцев. руль с большими та колёсами в обратку дает, а тут ещё и из за шрузов с завареным шариком вдвойне будет.

 
LeGaL
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Ваз2121,Уаз3151201
Я теперь заваренный шруз вожу с собой, вдруг пригодится доехать до дома, ездить не реально,

 
  • Vologda4x4
  •  » РЕМЗОНА
  •  » Заварить шарик в шрузе колхозного моста. Кто делал?
Расскажите друзьям:

Страница 1 из 1

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Отдел колонтитула