Масленица 2014. Подготовка. Обсуждение. - Покатушки. Встречи. Туризм - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 2 3 … 9
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....
Всем привет!

В этом году масленичная неделя будет с 24 февраля по 2 марта. На обсуждение кто что может остается три недели.

Дата 2 марта

Место проведения: Традиционно в полях. Район Уткино.

Участники: Приглашаются все желающие вне зависимости от типа и подготовленности ТС.

С собой:
Хорошее настроение. Блины-сладости и чай обязательно. Плюс ищутся массовики-затейники для проведения культурно-развлекательной программы. А так же для различных конкурсов и соревнований (перетягивание каната, метание карданов-палок-бревен или еще чего и т.д.)

Приветствуется присутствие владельцев снегоходной техники т.к. из года в год именно они являются гвоздем мероприятия.

Детишки из ДД Радуга приготовят чучело для сожжения и животы для уминания блинов и прочих вкусностей.

Начало мероприятия с 11.00 (примерное время заезда в поле)

Окончание: пока все не устанут примерно  к 15-16.00

 
Герыч
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ТС: ШниВо,G-1

master key:

с 24 февраля по 2 марта.

То есть мероприятие будет 1го или 2го марта? Вроде другие даты не подходят.

 
drzlo343
Автолюбитель со стажем
Откуда: вологда
ТС: пешеход
я за 24,27 и март)))

 
Michael35
Гуру автомобилистов
Откуда: г.Вологда
ТС: Mitsubishi Pajero II, 4D56, 3 дв.
За 1 или 2 марта. Снежик привезу детишек покатать!

 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....
Сожжение масленицы 2 марта. т.к. это последний день масленичной недели когда жгут чучело. :)

ЗЫ: Поправил первый пост. Указал дату.

Отредактировал master key (05.02.2014 14:34:20)

 
MercavA
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ 31519, Datsun on-do, Yamaha YBR 125
метание карданов-бревен - ухахах:)) круто сказал.
я за, как раз уаз готов будет.

 
Иванчук
Автолюбитель

master key:

Всем привет!
Место проведения: Традиционно в полях. Район Уткино.

Можно про место поподробнее район,координаты,как добираться?

 
Pahan
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
С Че поедет кто?

 
Саня857
Мастер вождения
Откуда: вологда
ТС: уаз 31514 ланцер 10
master key, где именно ? андрей покажи на карте ? плиззз!!!!

 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....
Тактамжегде и всегда. Плюс минус км в зависимости от условий на местности. На карте вот смотрите примерное место. Для техкто планирует из Череповца приехать. Поворот на Уткино, примерно 26км не доезжая до Вологды.
Масленица 2014. Подготовка. Обсуждение.

 
Лягушечка
Автолюбитель
Откуда: Вологда
Привет ВСЕМ!!!  если не против я взялась бы за  культурно-развлекательную программу.)))))), напишу сценарий не большой)))

 
drzlo343
Автолюбитель со стажем
Откуда: вологда
ТС: пешеход
можно еще сообразить что то типа эстафеты duel

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Друзья, предлагаю продолжить начатую в прошлом году традицию. А именно - входняк для участия в масленице - УЧАСТИЕ!
Т.е. если вы с квадриком-снежиком, пейнтболлом-страйкболлом, самоваром, микроволновкой-генератором, сценарием, актерским вкладом и тд и тп - вам будут особенно рады. Просто провести время или покататься на снегоходе/квадроцикле можно сделать в оставшиеся, примерно 360 дней в году.
Смысл этой встречи - сделать праздник для ребят из ДД, а не себя развлечь.

 
Marisha
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда-Питер-Карелия
ТС: Great Wall Safe
Лягушечка,  можем объединиться =))) если что в личку )))

 
Сидорчук
Гуру автомобилистов
Готов опять предоставить квартиру для репетиций и занавески для декораций))))

 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....
Вася только сказку для детей репетируй... ;)

 
BackOut
Гуру автомобилистов
Откуда: Местный
ТС: TLC 100, TLC 40, УАЗ ТD27Т
Тут еще «Северо-Западная Пищевая Компания» печенюшек мешочек обещала детишкам подогнать)))

 
Валера
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: Ниссан Патрол

gekka:

Друзья, предлагаю продолжить начатую в прошлом году традицию. А именно - входняк для участия в масленице - УЧАСТИЕ!
Т.е. если вы с квадриком-снежиком, пейнтболлом-страйкболлом, самоваром, микроволновкой-генератором, сценарием, актерским вкладом и тд и тп - вам будут особенно рады. Просто провести время или покататься на снегоходе/квадроцикле можно сделать в оставшиеся, примерно 360 дней в году.
Смысл этой встречи - сделать праздник для ребят из ДД, а не себя развлечь.

Женя и все остальные  объясните мне непонятному , что мы все отказываемся общаться в мачленницу с клубнями у которых нет снегохода и самовара ?????????

 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....
Валера, Масленица в Дикой, без обид, была тусней для самих-себя. Дети там были так... довеском. Мне,  лично мне, было крайне стыдно перед ними. Они всю эту фальшь за километр чувствуют.  Причем тут снежик-самовар? слабо какую нибудь развлекалку придумать и провести для них? Это не развлекуха, для меня это работа - сделать им праздник которого они ждут.

 
Валера
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: Ниссан Патрол
Вот честно наверное мне слабо поэтому и обидно , но я думаю и это не толь ко мысли но и опыт , всегда противно когда тебя позицианируют во что то особенное , значит ты громкой как все !!!!
И еще то что было это недорабоотка активистов
Люди хотят никого не знают поэтому стоят в сторонке

 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....
А чего сразу слабо? ты попробуй, может получится и тебе понравиться. Чего тут особенного и где позиционирование? Эта масленица не для клуба, не для меня, это для детей из ДД Радуга. Поэтому и приглашаются не равнодушные. А те кто хочет просто праздника, так его будет много в центре и прочих площадях города. Попробуйте в этой жизни не только брать и потреблять, а иногда хоть чуть-чуть что-нибудь отдавать-дарить.

 
Валера
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: Ниссан Патрол
Мои детки в прошлом гру задавали вопросы почему мы не поехали к ребятам ? Я нашел что сказать!!!
Ребята вы не правы !! Позиция МЫ ДЯ я ВС очень туманна
Люди ждут встречи и что , пойдут только достойные??

 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....
Валера, Прочти все сначала и вдумчиво.

Что-то не видно очереди желающих поучаствовать в культурно-массовой программе... Отпишитесь кто готов взять на себя какую-нибудь роль.

Лягушечка:

Привет ВСЕМ!!!  если не против я взялась бы за  культурно-развлекательную программу.)))))), напишу сценарий не большой)))

 
Лягушечка
Автолюбитель
Откуда: Вологда
отзовитесь кто готов принять участия в сценке!! примерно знать количество  на сколько персонажей сказку расписывать))))
сказка минут на 30. дальнейшие действия конкурсы, эстафеты, развлечения, развлечения, развлечения!!!!!)))))) при встречи более подробно бы рассказала ,показала, обсудили все детали)))))))
Marisha и я уже нас двое подключились и не против, думаю и Alexx , в житься в роль не против будет в сказке)))))

  08.02.2014 12:18:07:
Выше читаю сообщение от  Alexxa "Готов опять предоставить квартиру для репетиций..." сразу же сформировалось и у меня предложение)))) ГОТОВА ПРЕДОСТАВИТЬ ВЕСТИБЮЛЬ ТРЕТЬЕГО ЭТАЖА, УРОЛОГИЧЕСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ ПО АДРЕСУ СОВЕТСКИЙ ПРОСПЕКТ 98 , с 10:00 до 19:00 по 12 февраля)))))smilesmilewink

 
Mike
Гуру автомобилистов
Откуда: Вельск-Вологда
ТС: J GrCh 4.0
Можно попробовать мини-салют устроить, у меня с НГ осталось чутка пиротехники.

 
Расскажите друзьям:

Страница 1 из 9

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 2 3 … 9   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула