Съездил в питомник хаски - Повесть наших Приключений - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1
Furgon
Автолюбитель со стажем
Откуда: Череповец
ТС: Mitsubishi Pajero Sport 2.5 DID 2013г.
Прокатились с семьей в д.Тябуново, чтобы покататься в собачьей упряжке (хаски)

 
Поселянин
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: Соболь 4х4
А поподробней? Что почём и как вообще.

 
Leha
Автолюбитель
Откуда: череповец
ТС: нива 21213,ваз 2110
там на продажу нет???

 
NIVATOR
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ТС: СОБОЛЬ 4х4

Leha:

на продажу

Лех,а ты представляешь, что такое держать хаски?

 
Furgon
Автолюбитель со стажем
Откуда: Череповец
ТС: Mitsubishi Pajero Sport 2.5 DID 2013г.

Поселянин:

А поподробней? Что почём и как вообще.

Подробное описание в группе ВКонтакте: http://vk.com/husky35.


Мои фото:













От себя добавлю:

Впечатление двоякое: собачки неплохие, покатались по очереди мы все, в общей сложности накатали около 12 км, но вот с организацией как-то не очень.
Начнем у "Урока 1", который у на страничке питомника описан как: "Урок 1 Урок для начинающих 30-40 минут.Дается знание как управлять нартами, как стоять на нартах,переход через упряжку собак,держаться, замедлять ход,и др. Затем катание 2 км,2-6 собак, в зависимости от трассы.Сопровождение на вашем автомобиле,потому желательно иметь второго водителя и запас горючего из расчета 2 км на человека." - этот урок фактически продолжался минут 3-5 и сводился к тому, что вот есть тормоз на санях - единственное средство управления. И ещё рука вверх - остановка для сопровождающего автомобиля в случае любых проблем.
И очень неприятно было в конце услышать цену: 1000 рублей с человека (в том числе и с детей 3 и 7 лет) - и это несмотря на заявленную цену на страничке в 600 руб. + скидки семьям. Оказывается, нам сосчитали "Знакомство(общение) с собаками-200 руб. + фото-200руб." (оказалось - с человека!!!). Это при том, что на территории питомника мы находились не больше 10 минут - только, чтобы встретиться с хозяином собак, постоять около 2 собак, сделать 6 фотографий, получить "Урок 1", и выдвинуться на катание. Как-то финансовый вопрос испортил всё положительное впечатление от этой поездки. Тем более, что в предварительной договоренности мне было сказано - расценки все приведены на странице. Вот я и прикинул: 4 взрослых * 600 руб. = 2400 + 200 (общение с собаками с группы) + 200 (фото с группы). Т.е. 3000руб. я считал вполне нормальной ценой с группы 4 взрослых + 2 детей. А по факту - в 2 раза больше! Нет - это столько не стоит.
Так что совет - 10 раз подумайте - стоит ли ехать туда большой компанией, заранее оговорите всю окончательную цену посещения питомника.

  21.01.2014 08:45:09:

Leha:

там на продажу нет???

Сейчас есть два 2-месячных щенка.

 
Karabas
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: л200,додж дюранго
Фигасе...  ценник ..

 
Капитан
С.З.
Откуда: Череповец
ТС: Вингл-5, X-TRAIL
Furgon,  Очень красивый, краткий и толковый отчёт, спасибо. И выводы правильные.

 
Расскажите друзьям:

Страница 1 из 1

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Отдел колонтитула