Вебасто,Эберспехер,автономка - Авто-Мото форум. Наш Гараж - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 2
bad-ass
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: ТЛК 70
Может кто у нас занимается подогревателями или фенами,а то приобрел Т5 а он не хрена не греется больше 70 градусов.

 
NIVATOR
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ТС: СОБОЛЬ 4х4
У нас Митрич,для своих весьма недорого.wink

 
Иванчук
Автолюбитель

NIVATOR:

У нас Митрич,для своих весьма недорого.wink

У нас -это где? А то мой трактор тоже зимой плохо прогревается.(Только когда едет).Поэтому тема актуальна и для меня.

 
NIVATOR
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ТС: СОБОЛЬ 4х4
chudik72, В Череповце. У него бокс в таксопарке. Сигналки,музыка,тонировка,подогре и др. 62-17-79 его телефон. Только после 10.00 звони.
Господа модераторы,это не коммерция!Я процентов не имею!smile

 
agm
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: VW Multivan, VW Passat, УАЗ 519
bad-ass, "Авангард" продает котлы и установка вроде есть. "Амакс" раньше занимался - сейчас не знаю. У меня штатная стоит ( в одном флаконе предпусковой подогреватель и догреватель) без нее зимой никак.

 
bad-ass
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: ТЛК 70
agm, У них ценник не гуманный

 
Evgeniy35r
Автолюбитель
Откуда: Сокол
ТС: KIA RIO 2016, ЛуАЗ
вот есть российский аналог http://vologda4x4.ru/viewtopic.php?id=9233

 
bad-ass
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: ТЛК 70
Evgeniy35r, Чето у тебя телефон не але

 
Сидоров
Автолюбитель со стажем
Откуда: вологда
ТС: уаз-хантэр
bad-ass,
Сережа есть у меня хороший спец,думаю не откажет звони дам номерок smile

 
Marisha
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда-Питер-Карелия
ТС: Great Wall Safe
=)))) Ультрабюджетный вариант быстрого прогрева -  автоодеяло  ))))) если снизу защита есть, и теплу негде выходить, то греется машина быстро, не так быстро остывает  на морозе, полтора - два часа на -20 стоит- теплый двигатель ))))  на днях купила, сегодня проверила )))      а вообще, тоже было бы неплохо поставить предпрогрев. где в Вологде достойные цены?

 
Andy979
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ 31512, Ховер Н5, Шкода Октавия А7
Marisha, его очень хорошо на вентилятор наматывает...

 
Хондавод
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: в поиске
Бинар-да, аналог всяких вебаст и проч и ценник гуманнее, Но вопрос в хорошем установщике, да и качество бывает страдает (хотя меняют без вопросов)

 
Митрич
Автолюбитель со стажем
Откуда: город Ч
ТС: Уаз Патриот
Вроде на Бинары особо не жалуются,ток по документам у него расход поболе

 
Evgeniy35r
Автолюбитель
Откуда: Сокол
ТС: KIA RIO 2016, ЛуАЗ
у Бинаров Косяки были у первых партий и то работали вполне ничего. А сейчас качество подтянули. На сайте производителя можно подробнее узнать, там есть и описание, и запчасти можно приобрести, и прошивки скачать.

 
Сидорчук
Гуру автомобилистов

Marisha:

Ультрабюджетный вариант быстрого прогрева -  автоодеяло  )))))

у нас много всяких- надумаешь- подарю на НГ!

 
100 процентов
Автолюбитель со стажем
Откуда: Человек мира
ТС: белый, быстрый, полноприводный
Отопитель салона вот думаю поставить автономный. Где в Вологде можно купить и поставить сразу? Чтобы дистанционно запускался и прямо из бака бенз сосал!!!

 
Zhe_Ka
Мастер вождения
Откуда: Вологда - Кострома

bad-ass:

Может кто у нас занимается подогревателями или фенами,а то приобрел Т5 а он не хрена не греется больше 70 градусов.

Рашн винтер картонка - прежде всего. Догреватели - потом

Юзаю Эберспехер  - доволен как слон. Использую как предпусковой прогрев, так  и в качестве догревателя. Ставил в Амаксе. Вообще парни слегка упрощают, врезая тройник в магистраль перед фильтром. Вроде как по науке - это должен быть отдельный шланг из бака.

Еще отдельная тема для размышлений - бензиновый подогреватель на дизельном движке. Отдельный маленький бачок. Зато не замерзнете, когда солярку прихватит

 
BackOut
Гуру автомобилистов
Откуда: Местный
ТС: TLC 100, TLC 40, УАЗ ТD27Т
Ценник на Эберы и вэбасты везде не гуманные, пошукай на крузерру вроде в барохолке была недавно
В связи с продажей субарика, задумался может его на крузера воткнуть??? А то за ништяки денег все одно не дадут(
Подскажите где могут с машины на машину переставить качественно и недорого АМАкс не предлагать!))) Или могу рассмотреть продажу Вэбасты чтобы снятием/установкой не заниматься(5квт бенз кэшно)

 
Иванчук
Автолюбитель

Zhe_Ka:

bad-ass:

Может кто у нас занимается подогревателями или фенами,а то приобрел Т5 а он не хрена не греется больше 70 градусов.

Еще отдельная тема для размышлений - бензиновый подогреватель на дизельном движке. Отдельный маленький бачок. Зато не замерзнете, когда солярку прихватит

А если закончиться бензин (так как бачок маленький),не выйдет ли он из строя.(нахватается воздуха)?

 
BackOut
Гуру автомобилистов
Откуда: Местный
ТС: TLC 100, TLC 40, УАЗ ТD27Т

chudik72:

А если закончиться бензин (так как бачок маленький),не выйдет ли он из строя.(нахватается воздуха)?

Так то это обычная схема, весьма распространенная. Некоторый некомфорт с заправкой зато любой мороз пох)))

 
Митрич
Автолюбитель со стажем
Откуда: город Ч
ТС: Уаз Патриот
Тройник врезать не на каждой машине катит,плюс много нюансов по расположению насоса,на бензине/дизеле совсем по разному.

 
4erepovec
Гуру автомобилистов
Откуда: Череповец
ТС: уазка
а если подогревашку в поддон вставить или радиатор и поближе к осветительной опоре wink

 
100 процентов
Автолюбитель со стажем
Откуда: Человек мира
ТС: белый, быстрый, полноприводный
Авангард то вообще что за контора и где такая? Кувалда обогревы не ставит?

Чувствую лучше в Мск доехать поставить там и купить все за раз((

 
Zhe_Ka
Мастер вождения
Откуда: Вологда - Кострома

chudik72:

А если закончиться бензин (так как бачок маленький),не выйдет ли он из строя.(нахватается воздуха)?

Он просто вырубится и все. Техника грамотная, от таких примитивных вещей из строя не выходит. А жрет он мало

 
NIVATOR
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ТС: СОБОЛЬ 4х4
А сколько стоит установка вебасто в Вологде?

 
Расскажите друзьям:

Страница 1 из 2

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 2   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула