Нужна помощь монастырю Исакиевой пустыни 15.11.2013 - Покатушки. Встречи. Туризм - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1
Borodawwmc35
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
Не буду мудрить, а скопирую сюда. Это мои друзья собирают народ, может кто с форума может подмочь

"""Александр,здравствуйте.)Я решила написать Вам,вдруг чем то сможете помочь.Помощь нужна монастырю,Исаковой пустыни.Живет там и поднимает ее практически из руин монахиня - мать Елизавета.Мы чем можем помогаем ей,но сегодня возникла тупиковая ситуация.Мужчина из Питера пожертвовал на восстановление купола материалов порядка 100 тыс.Сейчас материалы находятся в Грязовце,т.е нужны не деньги,а просто мужские рабочие руки.В пятницу ,т.е. 15 ноября надо материалы погрузить на вертолет и в пустыни разгрузить.Скорее всего будет 2 ходки на вертолете.У меня людей только бабушки,женщины,да инвалиды из тех,кто постоянно туда ездит.Да еще проблема в том,что пятница-рабочий день.Матушка не может одна никого найти,все хотят денег.Вертолет дают газовики,они часто ей помогают.Вобщем нам надо найти людей на работу за просто так,мужчин.4 человека уже есть,едем пока на двух машинах,можем еще четверых посадить к себе.Вот вроде и все о чем я хотела попросить.Может у Вас кто то из друзей захочет помочь,просто правда,пишу и звоню всем кому то только могу.и не могу))Если ничем помочь не сможете,извините за вторжение)На всякий случай мой телефон 89212360109

  Помоему может выйти нормальное приключение и людям поможем

 
Alex ZJ
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: JEEP
14 сессия кончается, если на работу не выйду с удовольствием бы помог.

 
som
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ Патриот Спорт
Буду стараться брать отгул на пятницу.

 
nikulin
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: MMS 6g72 3 литра автомат
Давайте народ, когда еще на вертолете бесплатно покатают!

 
Хондавод
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: в поиске
nikulin,
это не так весело как кажется )

 
nikulin
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: MMS 6g72 3 литра автомат
У меня друг, меня вчера туда звал. Не могу поехать, работа не отпускает

 
Tmp7
Гость
если нет возможности, зачем об этом писать?
 
Bob142
Автолюбитель
Откуда: Федотово
ТС: Nissan Patrol tb48
Если с отгулом получится - помогу...Кому звонить? Кто организует? Во сколько? Детали?

 
HUNTER
Автолюбитель со стажем
Откуда: Анапский я
ТС: УАЗ

Bob142:

89212360109

 
BackOut
Гуру автомобилистов
Откуда: Местный
ТС: TLC 100, TLC 40, УАЗ ТD27Т
Походу нужно звонить по тел который Борода оставил и уточнять подробности...
Я пока безлошадный, если кто возьмет на борт буду благодарен)))

 
Chasov
Автолюбитель
Откуда: Грязовец
ТС: Nissan
Нужны подробности. Где , когда, время...
Метериал наверно на КС-17 находится? Не думаю что вертуха в городе садится будет... Посторонних врядли на территорию пустят, сейчас там строго, скорее всего сами газовики грузить и будут, а вот там выгружать наверно некому...
Сам не обещаюсь, проблемы у нас с отгулами в пятницу...
Чесно говоря, надо было добивать чтоб сами газовики и разгрузили там. Обычное дело благотворительностью заниматься....

 
ratt
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗик

ПУТЕШЕСТВУЙТЕ С НАМИ
Дорогие друзья!Огромное спасибо всем кто отозвался на просьбу о помощи для Исаковой пустыни http://vk.com/club43106523?w=wall-43106523_1134. На 15 ноября группу людей набрали.Но объем работы огромный и одним днем ее не выполнить.Возможно снова потребуется ваша помощь.Пишите пожалуйста в личку,оставляйте телефоны,добавляйтесь в друзья кто готов помогать Исаковой пустыни.

http://vk.com/club43106523

 
Alex ZJ
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: JEEP
Я вчера звонил им что бы узнать во сколько надо быть, так обещала перезвонить когда узнает и не перезвонила.

 
OLEGA
Автолюбитель со стажем
Откуда: вологда
ТС: уаз 31514
Съездил, посмотрел, монастырь в принципе не плохо сохранился, но работы очень много, а если учесть, что восстанавливает его одна монахиня, ну конечно не делает все своими руками, но ездит договаривается, находит людей, обивает пороги. Чтобы добраться до монастыря нужно пройти 10 км пешком хотя бы за продуктами. Рассказываю это к тому ,что вижу, например в Вологде батюшку выходящего из мерседеса и идущего к красивой церкви на дверях которой висит прейскурант на услуги и понимаю, что вера в деньги у него сильнее любой другой, а тут она настоящая и если кто то хочет помочь, но именно чтобы деньги его были потрачены по назначению, вот это тот самый случай когда можно  пожертвовать и не опасаться что они уйдут не туда. Да и не обязательно деньги рады будут любой помощи
Нужна помощь монастырю Исакиевой пустыни 15.11.2013

 
OLEGA
Автолюбитель со стажем
Откуда: вологда
ТС: уаз 31514
и
Нужна помощь монастырю Исакиевой пустыни 15.11.2013

 
Сидорчук
Гуру автомобилистов
OLEGA, только вчера обсуждал с пассажиром батюшку в соседней машине.... Новый Рено Клио

 
Расскажите друзьям:

Страница 1 из 1

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Отдел колонтитула