Выбор защищеного, внедорожного смартфона/телефона. - Тюнинг 4х4. Снаряжение, оборудование - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 2 3 4 5 … 9
som
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ Патриот Спорт
Хороший китайский телефон, продаётся под кучей брендов. Немного древняя начинка и памяти маловато. Из китая встанет чуть подешевле ~250$. Себе тоже такой брать буду.

 
ронин
Автолюбитель со стажем
Откуда: город Чугунных скороходов
ТС: mercedes

NIVATOR:

Alexx, у каждого своё недорого.Он около 9тр стоит.Мне дороговато.

соним вообще 24 стоит. а у этого возможностей больше и соответственно дешевле.

 
shrek
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Паааркетник у нас....
Я своим вполне доволен, хотя по железу бы можно и помощнее, да и камера в 5 Мгп уступает тому же Дефаю с 2 Мгп smile

 
Сусанин
Автолюбитель со стажем
Откуда: Череповец
ТС: Mitsubishi Delica
Не советую брать китайский аналог защищенных телефонов.Работает максимум пару месяцев.У нас несколько человек взяли,сейчас у всех одна и та же история.То звука нет,то микрофон сдыхает

 
shrek
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Паааркетник у нас....
Китай-Китаю рознь.

 
Сидорчук
Гуру автомобилистов
даже айфоны собирают в Китае))))

 
tmp1
Гость
Держал в руках один китайский телефон, счастливого обладателя, вещь такая что японцы нервно курят в стороне, название не очень лицеприятное на русский "Hyewey" как то так..
 
Хуч
Гуру автомобилистов
Откуда: Череповец
ТС: TLC-80VX , Самурай чуть доработанный :)
ЗG модемы Мегафон производятся этим же HUAWEI.

 
Hess
Автолюбитель
Откуда: Москва
ТС: УАЗ, Ниссан, Кантри

Извозчег:

Держал в руках один китайский телефон, счастливого обладателя, вещь такая что японцы нервно курят в стороне, название не очень лицеприятное на русский "Hyewey" как то так..

Был соним ландровеер - продал не понравился. Купил Дефи - есть косяки свои, но устраивает.
На счет китайского айфона. есть у них такой действительно он там у них стоит 250 бачей, типа качественный китай.

 
Pahan
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
А есть у кого защищенный телефон, на котором можно инет радио слушать и с электронной почтой бодро управляться??

 
Tmp7
Гость

Pahan:

А есть у кого защищенный телефон, на котором можно инет радио слушать и с электронной почтой бодро управляться??

У меня самсунг с 3350!Все вышеуказанное в нем присутствует!Но их наверное уже не найти!
 
Barmalei
Гуру автомобилистов
Откуда: Россия
ТС: Skoda Octavia Scout 4x4

Талян:

самсунг с 3350

Разве он защищенный?

 
Tmp7
Гость

Barmalei:

Талян:

самсунг с 3350

Разве он защищенный?

x cover c 3350 защищеный
 
Gafik
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: GMC-наш, Волга-рабочая
TM-3200R

 
NIVATOR
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ТС: СОБОЛЬ 4х4
Ну или вот:forum.cherepovets.net/index.php?showtopic=234036.
О блин,только заметил,кто продаёт!

 
Hess
Автолюбитель
Откуда: Москва
ТС: УАЗ, Ниссан, Кантри

NIVATOR:

Ну или вот:forum.cherepovets.net/index.php?showtopic=234036.
О блин,только заметил,кто продаёт!

мягко говоря оКуеть! Я свой обычный дефи покупал за 13круб. Правда это было года 3 назад (когда он только появился в Германии), в России о таком и не знали ))
Аппарат немного тупой, но терпимо!
Самое главное удобный в применении: размер не большой и не маленький.  И не пухлый. Правда мне батарее хватает максимум на день. Но это нормальное явление для телефонов такого формата. НТС вообще замучаешься заряжать - около розетки жить нужно.

А вот теперь вопрос: у меня теперь проблема такова, нужно найти телефон чтобы у него реально не царапался экран-стекло. А дефи говорится о супер стекле горилаз... но в итоге царапается оно. Может кто подскажет?

 
tmp1
Гость
У хуевея не царапаеться..
 
Pahan
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
http://www.texet.ru/smartphones/tm4104R.htm

Рэбяты, ваши коменты на такой телепон....

 
Сидорчук
Гуру автомобилистов

Pahan:

Рэбяты, ваши коменты на такой телепон....

ответь на вопрос старого индейца: на хуа?

 
Voncha 35
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: Уаз 31514 , Фольксваген полка

Извозчег:

Держал в руках один китайский телефон, счастливого обладателя, вещь такая что японцы нервно курят в стороне, название не очень лицеприятное на русский "Hyewey" как то так..

Взял себе такой Хуавей, D-1 вроде, если честно то понравился. По пораметрам аналог нокии 925-(24500руб) только у моего разрешение экрана больше. D-1 брал за 12руб полгода назад

 
Pahan
Пора Лечиться
Откуда: Череповец

Alexx:

ответь на вопрос старого индейца: на хуа?

вы себе льстите Василий))

 
ДРЮНЯ
Автолюбитель со стажем
Откуда: ВОЛОГДА
А вот такой Филипок ещё ни кто не пользует?
http://www.mobiset.ru/catalog/mobile/?id=7702

 
shrek
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Паааркетник у нас....
Дрюня, у меня только два вопроса по этой модельке:
1. Обе сим-крты активные? Если да-то очень хорошо.
2. Скорее не вопрос, а комментарий: под него по любому нужен чехол (я допустим это не люблю) т.к. положив его вниз экраном портим экран (что бы ни писали про супер стекла).... с этой проблемой столкнулся еще с моторолкой дефай, а вот у Техета 3200 корпус прет во все стороны и как его не брось-телепон лежит на выступах корпуса , а не на плоскости стекла....

 
ДРЮНЯ
Автолюбитель со стажем
Откуда: ВОЛОГДА

shrek:

Обе сим-крты активные? Если да-то очень хорошо.

Как и всех Филипсов только одна.У всех один радиомодуль.У меня до этого был Филипок сенсорный стекло нормально живёт за год не затёрлось вообще ну и плёнка в помощь.

 
NIVATOR
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ТС: СОБОЛЬ 4х4
А у меня флай пока живой!cool В июне уронил его в цистерну с маслом (25тон). Пока перекачал в другую,пока нашел его,думал хана,главное симку спасти. Достал,а он работает! Тряпочкой протёр  и на ночь в соль положил. Жив до сих пор,только камера не снимает (масло за стеклом).

 
Расскажите друзьям:

Страница 3 из 9

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 2 3 4 5 … 9   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула