Vologda4x4 off-road challenge. Третий этап. ЛЭП 2013. Обсуждение. - Внедорожные соревнования 4х4 - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 2 3 … 8
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Друзья, начинаем потихоньку готовиться к третьему этапу.

На данный момент даты решены почти на сто процентов. Это 29 ноября - 01 декабря 2013 года.
Место проведения - Вологодский район.
Общий регламент - все традиционно.
Формат проведения - предварительно ориентирование для всех классов (учитывая, что все замерзнет, формат почти на 100 процентов такой)
Этап интересен тем, что будут разыграны призовые бонусы и бонусы первенства. Ну и какие-то интересности постараемся конечно приготовить...

Теперь о главном.
Есть большое желание сделать не просто этап, а сделать фестиваль в хорошем смысле слова, закрытие сезона!
Поэтому у нас есть предложение - мы можем организовать лагерь на базе отдыха, и трассу оформить в относительной близости от нее.
Т.е. несмотря на зиму, мы получаем полноценную трехдневную движуху! Заезд в пятницу, суббота соревнование, и подсчет результатов (а это случится поздно) и награждение. В воскресенье отдохнувшие, выспавшиеся и довольные спокойно по-светлу едем домой!
Не нужно в субботу, в 5 утра гнать по зимней дороге в Вологду, целый день биться на трассе соревнований и потом еще как-то доехать до дома.
Отдохнули, поели, пообщались - класс!
Планируется стоянка для машин, техническая зона с освещением (постараемся круглосуточным), зона пикника, возможность покушать в кафе.
Так же, после фактического финиша, пока орги считают, у участников будет возможность в тепле и комфорте на большом телике или проекторе посмотреть видео, которые вы можете взять с собой. Можете сделать презентаху своих планов на новый сезон, заманить фотографиями возможных компаньонов, и тд. В общем качественное культурное общение! Дружеская встреча разных городов!

Конечно, в первую очередь это более актуально для наших иногородних товарищей. Но думаю, кто-то и из вологодских парней захочет остаться, например с субботы на воскресенье.

Поэтому вопрос - нужно ли нам это?
Если концептуально поддерживается, мы узнаем всю информацию и выложим сюда - в первую очередь по ценам. Если цена устраивает, откроем бронирование. Но тут такой момент - если вы говорите - да я буду, то вы должны быть. Мы за вас заплатим деньги предварительно.

 
bad-ass
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: ТЛК 70
gekka, Хорошая идея!!!!!

 
diesel
Автолюбитель со стажем
Откуда: Череповец
ТС: буханка
Жека если уже известно озвучте цены на жиильё ,будет проще орентироваться по расходам.

 
Хондавод
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: в поиске
тема - круть!

однако, нужно заметить, что при проживании в культурной базе потребуется и вести себя культурно!

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Тема и поднята сейчас, что бы народ смог за ДВА месяца спланировать свой очень удачный выходной. В том числе и финансово.

Хондавод, однозначно, беспредела с неадекватным состоянием не будет. Мы не полиция нравов - запрет на алкоголь никто вводить не будет. Но на сегодняшней организаторской сходке было решено - кто пересечет рубикон человеческого состояния, будет уложен в свою отличную "теплую" машину. Если начнутся трения с маханиями кулаками и нанесением различного ущерба (которые у нас уже стали традицией походу) - таких персонажей будут успокаивать. Возможно с травмами. Это официально.

 
Сидорчук
Гуру автомобилистов
я за! давно пора проводить фестиваль!
Готов найти аниматоров с диджеями)))) Чтобы не просто ходили от костра к костру (от монитора к проектору), а были все вместе развлекались))))

 
elkin
Я тут новенький
Откуда: Череповец
Идея замечательная, полностью поддерживаю! Для группы должны сделать скидку на проживание.

 
bad-ass
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: ТЛК 70

Alexx:

я за! давно пора проводить фестиваль!
Готов найти аниматоров с диджеями)))) Чтобы не просто ходили от костра к костру (от монитора к проектору), а были все вместе развлекались))))

Вася не надо никого тебя одного хватит)))))

 
Герыч
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ТС: ШниВо,G-1

gekka:

Но тут такой момент - если вы говорите - да я буду, то вы должны быть. Мы за вас заплатим деньги предварительно.

А если человек сказал -да и не приехал,все равно должен вернуть заплаченные за него деньги. ИМХО.

 
Сидорчук
Гуру автомобилистов

gekka:

Мы за вас заплатим деньги предварительно.

собрать со всех участников предоплату. Кто не приедет- тот потерял в деньгах.

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Друзья! В ближайшее дни будет выложена инфа по проживанию и тд.

 
obrazcovandrey
Новичок
Откуда: Вологда
ТС: Пафик
Идея "the BEST"! Осталось тока успеть обзавестись автомобилем!

 
Митрич
Автолюбитель со стажем
Откуда: город Ч
ТС: Уаз Патриот

gekka:

Друзья! В ближайшее дни будет выложена инфа по проживанию и тд.

Ну давайте уже

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Сегодня вечером будет

 
Хондавод
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: в поиске
".....уж полночь близится, а ".......инфы-то и нет...........wink

 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....
А я так бронирую номер двухместный полюбому, так что первый в списке.

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
у меня вечер тока-тока начался. Так усё будЁт !

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Друзья, делимся данными разведки.
Итак! Мы имеем радиус действия не более 50 км от города. Это с запасом.
Договоренность такая - мы платим 30 тыс. в день (исходя из минимального количества 20 человек, по 1500 руб в день) и фрахтуем базу на два дня.
Без проблем можно разместить 35 человек примерно. Если потребуется больше - решаемо, возможно с меньшим комфортом. Номера в основном двухместные, есть трех, четырех. Т.е. если будет 30 человек - получается по тыще в день, и т.д.
Завтрак+обед стоит 500 рублей. Есть мангалы, на которых можно пошашлычить.
Совсем рядом магазина нет, но примерно в 10 км от базового лагеря есть.

Теперь о бронировании.
Я думаю будет разумно и честно приоритет отдать нашим иногородним товарищам.
Бронь №1 - семейные иногородние
Бронь №2 - иногородние
Бронь №3 - семейные местные
Бронь №4 - местные.

По понятным причинам место нахождения пока дать не можем (впрочем это не особо и поможет), и название объекта, но думаю все будет хорошо.

Подъезд:
Короткий маршрут - даже сейчас (а дороги там полевые колхозные) на минимально подготовленном 4х4 проезжается. На момент проведения все замерзнет, плюс планируем запустить трактор для прочистки дороги. Если все будет как задумываем - короткой дорогой можно будет подъехать на любом транспорте.
Длинный маршрут - проходим на любой технике. Перепробег примерно +20 км. Будем смотреть уже по месту.

Задавайте вопросы.

 
Герыч
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ТС: ШниВо,G-1
gekka,  давай откроем бронирование номеров по критериям, указанными тобой выше. Будет понятно по количеству людей и соответственно по деньгам.

 
Skif
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: Мицубиси Л-200,квадр
В выходные в незначительном отдалении от лагеря покатали трассу) Конечно мы не расскажем о месте, но некоторыми фотками поделимся))) Типичный обитатель лесов "Лайкус обыкновениус" очень был рад видеть нас в лесу. Хорошо что не принял нас за дичь, которую мы с Реалом провожали кровожадными взглядами охотников.
Vologda4x4 off-road challenge. Третий этап. ЛЭП 2013. Обсуждение.

 
Skif
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: Мицубиси Л-200,квадр
Порадовал сосновый бор с чистым воздухом, хотелось сразу остаться здесь, достать мангал и пошашлычить, но Жека как всегда беспощаден)) Не дал нам покушать и погнал на прокатку)))
Vologda4x4 off-road challenge. Третий этап. ЛЭП 2013. Обсуждение.

 
Skif
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: Мицубиси Л-200,квадр
Проезжая реку мы наконец то узнали место зимовки щук))) Ну или место где раки зимуют, это уж кому как нравиться)
Vologda4x4 off-road challenge. Третий этап. ЛЭП 2013. Обсуждение.

 
Skif
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: Мицубиси Л-200,квадр
Оказали помощь колхозу и поработали комбайнами))
Vologda4x4 off-road challenge. Третий этап. ЛЭП 2013. Обсуждение.

 
Skif
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: Мицубиси Л-200,квадр
Местное население передвигается только на каракатах и в сопровождении собак))
Vologda4x4 off-road challenge. Третий этап. ЛЭП 2013. Обсуждение.

 
Skif
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: Мицубиси Л-200,квадр
Леонид Аркадьевич, Реал огорчен подмерзшим полем)
Vologda4x4 off-road challenge. Третий этап. ЛЭП 2013. Обсуждение.

 
Расскажите друзьям:

Страница 1 из 8

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 2 3 … 8   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула