Вологодские просторы 2013. Полироль. - Внедорожные соревнования 4х4 - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 2 3 4
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Друзья!
Этим летом в очередной раз пройдут дружественные соревнования Вологодские Просторы, которые мы всячески поддерживаем.
И надеюсь, наш клуб, традиционно, будет участвовать максимальным составом!

Может ли быть что-то лучше дружбы? Думаю да! Творческое Содружество!
В этом году принято решение включить в соревновательную часть категорию "Полироль".
Организаторская группа Вологда4х4 совместно с Организаторами Вологодских Просторов представляют:

Приключение "Внедорожный IQ"

Что нужно для участия во "Внедорожном Интерактивном Квесте"?
Конечно же автомобиль 4х4. Базовые умения пользования навигацией. Смекалку, фантазию и боевой настрой!

 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....
Что-то мне подсказывает, что головоломки будут ого-го... smile

ЗЫ: А меня пустите в полироль. Правда у дочи выпускной в эту дату и я обещал быть, но чьортпобъери появился призрачный шанс побывать по другую сторону баррикад.

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Андрей не пугай народ. Все что нужно для успешного участия во внедорожном квесте я перечислил.

 
Бегемот
Мастер вождения
Откуда: Вологда
Т.е. записаться в данную категорию можно на любом 4х4?

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Техтребования будут озвучены в регламенте. Предварительно - условия примерно те же, как и на Пикнике. Автомобили без внедорожной подготовки (включая резину).

 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....

gekka:

Все что нужно для успешного участия во внедорожном квесте я перечислил.

чО? и даже компаса с линейкой и карандашом не потребуется?

 
DAV
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: уаз 31519 TLC150
А можно условия вслух?

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
DAV, просьба дождаться регламента. После его публикации можем начать обсуждение.

 
Олигарх
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: Mitsubishi pajero sport 3.2
Хорошая идея, а где подвох то?

 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....

Олигарх:

а где подвох то?

Так подвох сама идея...biggrin

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Друзья! Регламент опубликован. Многие вопросы там достаточно подробно разъяснены. Тем не менее на любой интересующий вас вопрос по данному Приключению можно получить ответ.

 
СпаниэличЪ
Мастер вождения
Откуда: Вологда
хай!
трасса примерно как на ДР Клуба или будет по-спокойней?
без пары я точно тогда кирдык...
трасса Полироль и Стандарт будет одна и таже?

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Правильный вопрос :)

Трасса будет лайт. Правда лайт. Внедорожные возможности автомобиля не будут определяющим фактором. Хотя, 4х4 форевер безусловно.
Отдельные грязевые участки будут только по желанию экипажа, с подстраховкой судейской бригады.

У Полироли будет полностью своя локация.

 
СпаниэличЪ
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ага, с подстраховкой СБ!
будут стоять и предлагать шашлык с кофе в замен за незачет точки

  06.06.2013 22:41:47:
в регламенте сказано, что в случае недобора а/м могут перевести в Стандарт, а там blink.
Пока не известно, какое кол-во участников в классе?

кстати, в случае дождя шанс доехать до финиша будет?

а из наших кто в данном классе будет?

  06.06.2013 22:45:35:

master key:

Олигарх:

а где подвох то?

Так подвох сама идея...biggrin

это из той оперы с фоткой Таурега для Полироли на ДР клуба. Стоит на дороге, чистый, а про 19-ю точку тишина...

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
не-не, в этот раз всем зачет. Если потребуется помощь по желанию она будет оказана. Естественно только на конкретно этом задании.
Передвижения между точками на ДР затруднений ведь не вызвало? Вот и тут будет так же. Зарубы не будет в Полироли!!!

Количество участников не известно но предполагаю что будет людей достаточно. Принято волевое решение делать зачет Полироль и он будет. Хотелось бы, что б наши старания оценили не 5-6 экипажей.

ЗЫ ну и где вам еще предложат шашлык и кофе, а :)?

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Касаемо 19 точки и прочих для полироли - вас вывели тогда в отдельный класс, что б вы туда не ломились! Всегда был объезд (пусть и большой). Но блин азарт...

В этот раз возможности к саморазрушению Полироли будут ограничены.

 
СпаниэличЪ
Мастер вождения
Откуда: Вологда
да, исходя из первого предложения, заруба все-таки будет...

 
johnny
Гуру автомобилистов
Откуда: Васильевское
ТС: Нивка, bt-50, Mongoose
эх не еду...а то через весь левый борт большой царапины не хватает для симметрии ))) не надо ничего ограничивать ) ведь и полироли тоже надо голову включать ))) на крайнях тупо не брать точку, если видишь что потеряешь на ней гораздо больше,Чем заработаешь за это время на других ) а объезд всегда есть (по крайней мере на ДР так было))

 
СпаниэличЪ
Мастер вождения
Откуда: Вологда
на ДР только передний бампер шаркнул, да и то не сильно, так что нормуль, ведь голова была включена с самого начала!
вот сечас сижу и думаю, как предохраниться от царапин. У меня одна проблема: бампера...
кстати, а может на время их обезопасить, к примеру чем-нибудь оклеить от царапин?
предвкушаю стёб, но варианты рассмотрю! horse

 
Pahan
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
СпаниэличЪ, Вася на гетце просто снимал бампер и с ходу по болоту)) Но не советую повторять подвиг.

 
СпаниэличЪ
Мастер вождения
Откуда: Вологда

Pahan:

СпаниэличЪ, Вася на гетце просто снимал бампер и с ходу по болоту)) Но не советую повторять подвиг.

я был при том подвиге на Онеге. Только не полез штурмовать последнюю лужу, где садились почти все

 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....

СпаниэличЪ:

а может на время их обезопасить, к примеру чем-нибудь оклеить от царапин?

Я Скифу жидкий чехол рекомендовал попробовать. Как я понял он остался доволен. Если вдруг надумаешь то вот ЭТО  Правда было в Вологде всего в одном магазине и то просроченное.


Скиф, успевай себе прихватить баночку, а то СпаниэличЪ,  все заграбастает

 
NIVATOR
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ТС: СОБОЛЬ 4х4
У нас в Черепе есть такой.

 
Skif
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: Мицубиси Л-200,квадр
От вовреждения ЛКП помогает жидкий чехол, на ДР я Эдьку кисточкой по кругу обмазал одним слоем (рекомендуют 3) только под лесенкой не обмазал (они по бокам машины). Гонял в подготовленных..машина много царапалась и жидкий чехол помог. ценник гуманный, повреждения ЛКП только в том месте где не намазал (под лесенкой). короче рекомендую. Керхером все смыл.

Pahan:

СпаниэличЪ, Вася на гетце просто снимал бампер и с ходу по болоту)) Но не советую повторять подвиг.

Гетс добрался на чалке ТЛК-80

 
Сан Саныч
Автолюбитель со стажем
Откуда: Череповец
ТС: УАЗ-Патриот
Небюджетно, и очень геморойно. Подробная инструкция только на баночке, в сети про многое недосказано...

 
Расскажите друзьям:

Страница 1 из 4

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 2 3 4   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула