Пикник на обочине - ищу штурмана/экипаж. - Внедорожные соревнования 4х4 - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 2 3
johnny
Гуру автомобилистов
Откуда: Васильевское
ТС: Нивка, bt-50, Mongoose
Так...эмм..в этой теме ,сдается мне, можно будет договориться сгруппироваться, найти машину или штурмана или экипаж и так далее

я вот тоже ищу : в общем дело такое : имею митсу л200 штатная на все 100% , желаю покататься в полироли ) штурман не смог, фотограф-веселитель по ходу тоже на работе будет сидеть...при себе имею лопату,топор,ножик,сапоги,руль педали пара рычагов и полный привод ) ищу соответственно штурмана хотя бы отдаленно представляющего что от него требуется ( я сам не очень представляю ,ибо первый раз еду clap_1 ) и наверное имеющего навигатор,ну или просто умеющего включать и выключать навигатор))) , хотя обычный гармин мне на выходные дадут погонять если что...так же хотелось бы видеть в машинке фотографа-оператора для возможного фотканья точек, и обязательного фото/видео репортажа о поездке на память )))  в распоряжении имею разряжающуюся за 3 часа мыльницу Фуджи(с SD картой на 16гб)-сгодится для фоток точек, соньку -по заряду на день должно хватить (с картой MS на 8гб), и видеорегистратор фулхд с картой на 16 гб )) если тонуть нигде не будем, то можно будет захватить ноут с собой- тоже имею в наличии. Но автомобильных зарядок ни к чему крмое регистратора нету )))...что еще...ах да,палаток,спальных мешков котелков и мангалов не имею ,кузов открыт, так что вещи в дождь там хранить сухими не получится))
вот как то так )) кто желает с дикарём ? )

П.С.: кто поопытнее научите чего еще надо/не надо писать, на что обращать внимание и так далее ))

 
johnny
Гуру автомобилистов
Откуда: Васильевское
ТС: Нивка, bt-50, Mongoose
теоретически мест в машине пять, за вычетом моего остается 4, далее зависит от количества скарба с собой взятого ))) так что милости прошу ) к нашему шалашу

 
johnny
Гуру автомобилистов
Откуда: Васильевское
ТС: Нивка, bt-50, Mongoose
один возможный штурман забронировал место до завтра до обеда для выяснения отпустят/не отпустят с работы =)

 
johnny
Гуру автомобилистов
Откуда: Васильевское
ТС: Нивка, bt-50, Mongoose
сам с собой тут переписываюсь сижу biggrin popcorn

 
Mila
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда-Череповец
ТС: MO XL 2.0
biggrin ну всегда приятно поговорить с умным человеком))))
Вот видишь, один уже откликнулся)

 
SMILE
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: ВАЗ "НАДЕЖДА"
поддержу беседу!)))джонни,держисьbiggrin

 
johnny
Гуру автомобилистов
Откуда: Васильевское
ТС: Нивка, bt-50, Mongoose
biggrin popcorn ржунимагу ))) откликнулся со старой работы друган ) он об этом форуме ваще не в курсе ,я просто про него вспомнил, позвонил ему, он там ...в общем завелся весь горит желанием и всё такое и задал один очень важный вопрос : а что требуется от штурмана кроме как копать ?)))

 
ЩУК
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ ПАТРИОТ ЛИМИТЕТ

johnny:

а что требуется от штурмана кроме как копать ?)))

разливать, орентироваться по карте на пачке беломор канал и быстро бегать в лесуbiggrin

 
Поселянин
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: Соболь 4х4

johnny:

а что требуется от штурмана кроме как копать ?)))

Ещё бродить по яйца пояс в жыже в поисках брода :)

 
SMILE
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: ВАЗ "НАДЕЖДА"
Короче, лучше другу не рассказывай, что требуется от штурмана biggrin Лучше, пригласи его на природу отдохнуть, выпить водочки в хорошей компании, ну и покататься по изящному и непредсказуемому рельефу нашей северной природы ))))

 
ZEVS
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ-469
Джони , кроме навигатора надо еще научится точки забивать и ориентироваться на местности, в принципе в экипаже у тебя должны быть три человека, водитель , фотограф, штурман. У каждого своя роль и все важные, командная работа, так что собирай команду и вперед, усеченный вариант. водитель и штурман!

 
Поселянин
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: Соболь 4х4
Лучше водитель, штурман и две медсестры biggrin

 
ZEVS
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ-469
Если не найдешь штурмана, определим тебя в категорию Спорт на УАЗИКе!

 
Сидорчук
Гуру автомобилистов
правильную тему создал))))
потерпи пару дней. к пятнице народ определится кто на чём и пойдут заявки!
Я тебе подберу штурмана в лагере!

 
johnny
Гуру автомобилистов
Откуда: Васильевское
ТС: Нивка, bt-50, Mongoose

UAZKA:

Если не найдешь штурмана, определим тебя в категорию Спорт на УАЗИКе!

меня в спорт на уазике ? это как это ? фотографом что ли ? ))) водилой не сгожусь - не ездил на уазках вообще, да и по какам серьезным еще не ездил, это у меня первый опыт будет ,и тот в полироли ) штурманом тоже сложно, у меня...как бы помягше то..географический кретинизм наверное :biggrin: меня в лесу два раза вокруг своей оси (можно не спеша) повернуть - и всё,я заблудился ))

 
johnny
Гуру автомобилистов
Откуда: Васильевское
ТС: Нивка, bt-50, Mongoose

Поселянин:

johnny:

а что требуется от штурмана кроме как копать ?)))

Ещё бродить по яйца пояс в жыже в поисках брода :)

нене,я же в полироли, если очень верить оргам то по пояс не будет )))

 
Pahan
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
johnny, у тебя кунг поставлен на кузов, если нет, бери с собой девченок. После старта они перемещаються в кузов и с криками ииииххххааа ты их катаешь по маршруту))))

 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....

johnny:

если очень верить оргам

biggrin ага ты их слушай больше. Вот я хотел покататься сам в полироли, правда вне зачета ибо много в курсе, но мне сказали нет.  Зато трассу я прокатил уже, и даже на некоторых точках сфоткался.

Взята легко, хотя для полироли может показаться страшно, сам подъезд к ней...
Пикник на обочине - ищу штурмана/экипаж.

 
johnny
Гуру автомобилистов
Откуда: Васильевское
ТС: Нивка, bt-50, Mongoose

Pahan:

johnny, у тебя кунг поставлен на кузов, если нет, бери с собой девченок. После старта они перемещаються в кузов и с криками ииииххххааа ты их катаешь по маршруту))))

кунга как раз нету ))) тока коврик чтобы не скользили те кто в кузове ))
пс: по правилам вроде нельзя в кузове катать (( так то я задумывался о таких видах развлечений )))

 
johnny
Гуру автомобилистов
Откуда: Васильевское
ТС: Нивка, bt-50, Mongoose
master key,  так я и пишу: если ОЧЕНЬ верить оргам )))

 
adgolov35
Забанен
Откуда: Вологда
ТС: GW Hover
johnny, Готов стать и штурманом и фотографом - беда одна - навигатора у меня нет... да и фотоаппарата тоже... sad
Фотик найти смогу... но вот навик - очень сомневаюсь...
зато внедорожный опыт есть... blush cool водитель, толкатель, фотограф - не из последних, но вот точки забивать - будем разбираться на месте... wink

 
Поселянин
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: Соболь 4х4

johnny:

нене,я же в полироли, если очень верить оргам то по пояс не будет )))

Ну так всё правильно, полироль по яйца пояс, подготовленный по грудь, прото - вплавь biggrin

 
johnny
Гуру автомобилистов
Откуда: Васильевское
ТС: Нивка, bt-50, Mongoose

adgolov35:

johnny, Готов стать и штурманом и фотографом - беда одна - навигатора у меня нет... да и фотоаппарата тоже... sad
Фотик найти смогу... но вот навик - очень сомневаюсь...
зато внедорожный опыт есть... blush cool водитель, толкатель, фотограф - не из последних, но вот точки забивать - будем разбираться на месте... wink

ну сегодня первый кандидат в штурманы в обед отзвонится ,сообщит поедет или нет, возможный баласт-фотограф в виде моей подруги тоже может поедет, там от напарницы зависит , но ведь место еще есть, так что взять на борт могу без проблем ) всяко разно типа палаток одеял хавки шмоток и так далее при себе иметь )))
п.с.: навигатор обычный автомобильный гармин добуду, фотиков мыльниц пара есть,но на весь ДР не хватит их (зарядок автомобильных не имею)

 
johnny
Гуру автомобилистов
Откуда: Васильевское
ТС: Нивка, bt-50, Mongoose
Поселянин, вот до чего же ты добрый,прямо слов нет )))

 
ЩУК
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ ПАТРИОТ ЛИМИТЕТ
johnny, здесь все добрые. вот эта дорожка тоже для плироли подразумевалась
Пикник на обочине - ищу штурмана/экипаж.

 
Расскажите друзьям:

Страница 1 из 3

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 2 3   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула