Покатушка в заброшенный пионерский лагерь у реки двинница!!! - Покатушки. Встречи. Туризм - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 2 3
Elizaveta1
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: Нива
Есть идея прокатиться 27.04.2013 г. в заброшенный детский лагерь около реки Двинница. расположен в 60 км. от города Вологда. Лагерь находиться в лесу. Все постройки хорошо сохранились.

 
Сидоров
Автолюбитель со стажем
Откуда: вологда
ТС: уаз-хантэр
Будем подбивать планы ...smile

 
Сергуня
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: пузотерка
примерные координаты?))

 
Elizaveta1
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: Нива

кузнец:

Будем подбивать планы ...smile

Привет будем ждать ответа!!!

  24.04.2013 00:26:05:

Сергуня:

примерные координаты?))

Координаты будут выданы тем кто точно едет!!!

 
Vector
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: крок
Интересно! Даешь больше информации!

 
ZEVS
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ-469
Поехали 28.04 на южок рыбу ловить?

 
Артём Василевский
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: Баклажанчик-315192
Elizaveta1,

Координаты будут выданы тем кто точно едет!!

почему такая загадочность? может сразу?!

 
Elizaveta1
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: Нива

UAZKA:

Поехали 28.04 на южок рыбу ловить?

Это где?

  24.04.2013 10:19:39:

artem-vasilevskiy:

Elizaveta1,

Координаты будут выданы тем кто точно едет!!

почему такая загадочность? может сразу?!

Так будет интереснее!!! Дорогу смотреть заранее не буду. До лагеря думаю дорога как и в Кичигино. А дальше идет лесная дорога около 4 км. к привалу.

 
Артём Василевский
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: Баклажанчик-315192
я 27.04 работаю, поэтому с вами съездить не смогу! но такие места люблю, поэтому требую координаты лагеря)))

 
fox07
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: теперь пузотерка
Думаю, что поеду. Я там когда то в детстве бывал (он уже не рабочий был.) дорога красивая и думаю что при такой погоде грязи будет норм))) и сейчас двеница разлилась, вообщем красота там!!!!!
так что я без координат доберусь)))).

 
Good_Vin
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: 4G63T, KTM EXC250

UAZKA:

Поехали 28.04 на южок рыбу ловить?

Уазиками по методу Кузьмича? smile

 
Elizaveta1
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: Нива
Смотрю один экипаж вроде собрался. По поездке : предлагаю общий сбор в 8:00 27.04.2013 г. на заправке в конце улице Чернышевского там еще магазин автозапчастей (бывшая авто мойка). Выезд в 8:20. План маршрута будет каждому вручен. Если кому не терпится узнать координаты то в ЛС. С собой берем стулья, чай, по еде каждый выбирает сам. Если кто - то не может ровно в 8:00 но очно поедет то в ЛС. Так как времени остается все меньше открываю регистрацию, дальше регистрируемся сами.

  24.04.2013 16:09:06:
Регистрация:
1.lizaveta1- еду.
2. fox07 - собирается.

 
ZEVS
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ-469
http://maps.yandex.ru/?ll=38.28898%2C59 … &l=sat

Кто на рыбалку 28 апреля координаты следующие плотины
N59°05'11,16"
E38°17'20,31"

  24.04.2013 17:37:44:
Удочки берем летние, если рыба зашла, будет не плохой клев, с собой брать лучше телепузики и бродни!

 
Ильич
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: Шевроле Нива

Elizaveta1:

Если кому не терпится узнать координаты то в ЛС. С собой берем стулья, чай, по еде каждый выбирает сам. Если кто - то не может ровно в 8:00 но очно поедет то в ЛС. Так как времени остается все меньше открываю регистрацию, дальше регистрируемся сами.

Не терпится узнать планируемый формат выезда: "полироль", "туризм" или что-то более жесткое 7

 
Elizaveta1
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: Нива

Ильич:

Elizaveta1:

Если кому не терпится узнать координаты то в ЛС. С собой берем стулья, чай, по еде каждый выбирает сам. Если кто - то не может ровно в 8:00 но очно поедет то в ЛС. Так как времени остается все меньше открываю регистрацию, дальше регистрируемся сами.

Не терпится узнать планируемый формат выезда: "полироль", "туризм" или что-то более жесткое 7

Привет!!! Формат выезда - туризм т.е. (осмотр лагеря) и потом добраться по лесной дороге к привалу который находится на берегу реки Двиница. Какая дорога  до привала я не знаю думаю будем пробывать проехать. Кто не сможет проехать до привала есть объезд.

 
Васенчук
Автолюбитель со стажем
Откуда: Сокол
15 лет прожила почти рядом с этим лагерем, всего в пару километров от него. Дорога там обычная как между деревнями, сейчас наверное небольшая распутица. От трассы М-8 всего км 2-4 если не ошибаюсь. Есть также заезд с дороги, что ведёт на В. Устюг. Т.е. можно сделать вывод, что маршрут будет закольцован. ))) Про сам лагерь могу сказать что походить по тем местам интересно, полуразрушенные корпуса, танцплощадки.... Вот только врядли там сохранился мостик навесной через Двиницу, а то можно было бы попасть на ту сторону. А так кто там бывал, сьездите и посмотрите как разрушили и разграбили хороший детский лагерь.

Отредактировал Пантера (24.04.2013 20:58:09)

 
Петров
Мастер вождения
В принципе маршрут не очем так мяса пожрать но могу рядышком показать ЖЕСТЬ и кучу заброшеных деревень если доедем)))))))))
http://video.mail.ru/mail/kolodyisakaly … eo/16.html  воsmile

 
SMILE
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: ВАЗ "НАДЕЖДА"

fox07:

Думаю, что поеду. Я там когда то в детстве бывал (он уже не рабочий был.) дорога красивая и думаю что при такой погоде грязи будет норм))) и сейчас двеница разлилась, вообщем красота там!!!!!
так что я без координат доберусь)))).

я за штурмана )))

 
ЩУК
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ ПАТРИОТ ЛИМИТЕТ
два года назад сплавлялся по двинице от чекшино видел данный лагерь и мостик был. и почемуто создалось очучение что лагерь действующий. с речки разрухи не видно

 
Elizaveta1
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: Нива

alex-partizan:

В принципе маршрут не очем так мяса пожрать но могу рядышком показать ЖЕСТЬ и кучу заброшеных деревень если доедем)))))))))
http://video.mail.ru/mail/kolodyisakaly … eo/16.html  воsmile

ну так и ладненько, а я все-таки скатаюсь)))

 
UazPatriot
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: Уаз Патриот

UAZKA:

http://maps.yandex.ru/?ll=38.28898%2C59.09032&z=12&l=sat

Кто на рыбалку 28 апреля координаты следующие плотины
N59°05'11,16"
E38°17'20,31"

  24.04.2013 17:37:44:
Удочки берем летние, если рыба зашла, будет не плохой клев, с собой брать лучше телепузики и бродни!

Лед уже ушел на южке? В хороший клев там и с удочкой негде встать от количества рыбаков)).

 
ZEVS
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ-469
Конечно лед ушел, рыбаков много, но если с телепузиками, то места много!!

 
Евгений УАЗист
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Уаз

UAZKA:

Конечно лед ушел, рыбаков много, но если с телепузиками, то места много!!

про рыбалку в другой теме

 
Vector
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: крок
Собирается еще кто или нет?

 
Vector
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: крок
я бы поехал! еще бы пару машин для компании, а то ни то ни се!

 
Расскажите друзьям:

Страница 1 из 3

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 2 3   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула