о.Спасс-Каменный - Покатушки. Встречи. Туризм - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 2
Kuzmich
Пора Лечиться
Есть возможность прорубиться на сам остров. правда каждый день проезжаемость меняется в разные стороны: несколько намороженных переправ, дорожка веселая, в конце очень веселая, но прорубиться можно. Есть жалающие в субботу с утречка скататься? разведка правда покажет... на данный момент реально. Кто засиделся и желает пишите, стандарт думется нет, если только бросать на 2/3 бездорожного пути всего около 10 км.

 
S.T.A.L.K.E.R.
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: ВАЗ - 21213 ГАЗ - 3110 ГАЗ - 2705

Kuzmich:

Есть возможность прорубиться на сам остров. правда каждый день проезжаемость меняется в разные стороны: несколько намороженных переправ, дорожка веселая, в конце очень веселая, но прорубиться можно. Есть жалающие в субботу с утречка скататься? разведка правда покажет... на данный момент реально. Кто засиделся и желает пишите, стандарт думется нет, если только бросать на 2/3 бездорожного пути всего около 10 км.

Миша, просьба! Захватите с собой, каждый, кто сколько может камней. Острову это необходимо.

 
Kuzmich
Пора Лечиться
Где их взять? было б лето... еще не факт что проедем, как погода себя поведет.

ПиСи мы 90 тонн щебня разной фракции на остров завезли)))

 
SMILE
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: ВАЗ "НАДЕЖДА"
Камнями могу поделиться....Камни в Кубенском...

 
S.T.A.L.K.E.R.
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: ВАЗ - 21213 ГАЗ - 3110 ГАЗ - 2705

Kuzmich:

ПиСи мы 90 тонн щебня разной фракции на остров завезли)))

Извините, этого я не знал. Молодцы!
У меня на участке под снегом три камня есть, могу выдать)))

 
SMILE
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: ВАЗ "НАДЕЖДА"
а у меня в кучку сложены))

 
M***
Гость
удачно вам там  утонуть РОБЯТА ........
 
SMILE
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: ВАЗ "НАДЕЖДА"
а я в стандарте))))мне туда нельзя сказали biggrin

 
Alex
Гуру автомобилистов

MAKS:

удачно вам там  утонуть РОБЯТА ........

Шнорхель как на танке(3метра)и вперёд)))

 
SMILE
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: ВАЗ "НАДЕЖДА"
3 метров может и не хватить...как говорится "не зная броду..."Кубенское местами коварное)))

 
grizli
Автолюбитель со стажем
Откуда: Устье-Кубенское
ТС: джип чероки , мотак-эндуро
да че там рубится? пока едется  моноприводом, вон, у Кузмича урал на одном среднем мосту сегодня проехал )

 
SMILE
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: ВАЗ "НАДЕЖДА"

grizli:

да че там рубится? пока едется  моноприводом, вон, у Кузмича урал на одном среднем мосту сегодня проехал )

ну это пока)))к выходным станет веселей))

 
Kuzmich
Пора Лечиться

grizli:

урал на одном среднем мосту сегодня проехал )

на тросу, за трелевочным трактором)))

  03.04.2013 07:43:18:

MAKS:

удачно вам там  утонуть РОБЯТА ........

это после 20 тонных машин нереально, только если спецом в траншею)))

 
Сеня
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Ниссан Патрол
Тоже бы съездил куда-нибудь, где не  утонуhuh

 
Kuzmich
Пора Лечиться
там переправы наморожены и техника тяжелая ходит, а по озеру идет коса, лед до дна - закапываем кабель в косу 22-х тонным экскаватором.

 
GAN
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: УАЗОGANМОБИЛЬ

 
Kuzmich
Пора Лечиться
вчера стандартный УАЗ проезжал на остров, если прогноз погоды окажется верным (ночью минус), то дорога для стандарта. Интерес проехать до острова по нескучной дороге. Расстояние до с.Устье 80км и там 10 км. Шашлык-машлык традиционно.

Выезд в субботу 06.04.13, сбор до 8.30 на АЗС Руснефть у Бригантины и около 10.00 на центральной площади с.Устье. мой т.892171508восэм0

Открываю регистрацию:
1.Кузьмич

Отредактировал Kuzmich (04.04.2013 13:19:39)

 
Сеня
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Ниссан Патрол
Блин, я пол в Патруле разобрал. В субботу делать буду.

 
Kuzmich
Пора Лечиться
Для тех кто воды боиться: экологи брали пробу воды, от косы по 150-200 метров в обе стороны лед на дне лежит.

 
BackOut
Гуру автомобилистов
Откуда: Местный
ТС: TLC 100, TLC 40, УАЗ ТD27Т

Kuzmich:

Выезд в субботу 06.04.13, сбор до 8.30 на АЗС Руснефть у Бригантины и около 10.00 на центральной площади с.Устье. мой т.892171508восэм0

Открываю регистрацию:
1.Кузьмич
2. Backout

 
Jurik
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: mms
Мы бы сгоняли, но машину монахам че то неохота оставлять. Тепло блин. Миша фоток нет дороги?

 
Kuzmich
Пора Лечиться
дорога на данный момент асфальт, на легковой сказали навряд ли, а на ниве, уазике легко, это люди которые грязи боятся. Сегодня газель цельнометалическая проезжала моноприводная... Но как сказали: надо знать форватор))) покажут, трахтор есть, стандарт онли, а если кто побуксовать захотит -там куча паралельных дорог разной сложности...

Отредактировал Kuzmich (04.04.2013 21:19:26)

 
Петренчук
Мастер вождения
Вот Фотки http://pilgrimteam.ru/forum/index.php?showtopic=2033   до проезда  тяжёлой техники

 
ratt
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗик

Kuzmich:

дорога на данный момент асфальт, на легковой сказали навряд ли, а на ниве, уазике легко, это люди которые грязи боятся. Сегодня газель цельнометалическая проезжала моноприводная... Но как сказали: надо знать форватор))) покажут, трахтор есть, стандарт онли, а если кто побуксовать захотит -там куча паралельных дорог разной сложности...

Общее резюме какое? Асфальт или авантюра с трактором? Съезить прокатиться можно, в снегу ковыряться неохота - ужо и так за зиму кубометры перепаханы, душа грязи просит.

 
Kuzmich
Пора Лечиться
Интересная, для 4х4, асфальтная дорога, сегодня ночью дождик ожидается может немного и по буксовать на последнем километре придется.

Отредактировал Kuzmich (05.04.2013 08:29:51)

 
Расскажите друзьям:

Страница 1 из 2

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 2   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула