ДТП без вины виноватый - Авто-Мото форум. Наш Гараж - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 2
midvik
Автолюбитель со стажем
Откуда: череповец
ТС: уаз 3153
в пятницу в 6 часов поле полудня между металлургов и победы в сторону заягорьбского района попал в ДТП.(фото из кабины уазика после столкновения)
ДТП без вины виноватый

 
midvik
Автолюбитель со стажем
Откуда: череповец
ТС: уаз 3153
после перестроения в правую полосу получил удар в передний бампер справа.
ДТП без вины виноватый

 
midvik
Автолюбитель со стажем
Откуда: череповец
ТС: уаз 3153
водитель ваз2199 сказал что не смог затормозить, а виноватым в результате того что он решил побыстрее доехать оказался я.
ДТП без вины виноватый

 
midvik
Автолюбитель со стажем
Откуда: череповец
ТС: уаз 3153
так как ситуация была явно в немою пользу я даже и возражать при составлении протокола не стал, а обидно ведь.
ДТП без вины виноватый

 
Barmalei
Гуру автомобилистов
Откуда: Россия
ТС: Skoda Octavia Scout 4x4
Фото надо сразу делать, а то уже и следы Дима твои замело...  Оба без видеорегистраторов были?

 
midvik
Автолюбитель со стажем
Откуда: череповец
ТС: уаз 3153
дпс даже слушать про следы не стало. да я и не тормозил вообще у меня скорость была около 3-5 км\ч. он около растояния двух столбов пролетел. обидно что не в зад въехал.

  03.03.2013 15:44:30:

midvik:

дпс даже слушать про следы не стало. да я и не тормозил вообще у меня скорость была около 3-5 км\ч. он около растояния двух столбов пролетел. обидно что не в зад въехал.

самое прикольное то что мне ещё крыло помятое приписали хотя кроме его краски на моём бампере ни чего не осталось.

 
Barmalei
Гуру автомобилистов
Откуда: Россия
ТС: Skoda Octavia Scout 4x4
midvik, в следующий раз быстрее перестраивайся, чтобы в зад прилетали, главное чтобы  сзади стоял швеллер...

 
midvik
Автолюбитель со стажем
Откуда: череповец
ТС: уаз 3153
там и так 14ый горячекатанный

 
Pahan
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
а чо этот баран на девятке не мог ГАИ сказать, что он хренов гонщик не рассчитал дистанцию??

 
Barmalei
Гуру автомобилистов
Откуда: Россия
ТС: Skoda Octavia Scout 4x4
Pahan, все всегда говорят, что они не виноваты.  Под меня чел влетел со второстепенной, он ментам сказал, что типа стоял и не ехал типа пробка была, они обоюдку выписали...  пришлось к дяде прокурору идти...

 
tmp1
Гость
У меня было такое же дтп, но поджали меня на форде 10ой, ехал в правой полосе никого не трогал, и на тебе..
Тебе повезло, а той 10ке я все продрал, от заднего бампера до переднего..
 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный

 
ЩУК
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ ПАТРИОТ ЛИМИТЕТ
набо было сказать что ехал по данной полосе и не пересраивался. пусть бы тот баран на 99 доказывал зачем он полез между тобой и сугробом.

 
midvik
Автолюбитель со стажем
Откуда: череповец
ТС: уаз 3153
если не знаешь как поступить поступай по закону!

 
SMILE
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: ВАЗ "НАДЕЖДА"
Для информации форумчан! В Вологду докатилась мода на подставные ДТП с пешеходами...Это когда они выскакивают на вас и как бы вы их задели!Будьте осторожны!Особенно внимательно к женщинам бальзаковского возраста, на парковках в центре города, при движении задом! Вы можете услышать хлопок по машине, затем кричащую женщину, которая пошлет тебя "слепого водилу" на х..., при этом вы даже не успеете спросить у нее, что она делала сзади, т.к. там нет даже тротуара, она быстро скроется, а  Вы естественно пойдете по своим делам и забыв про все уедете ... ну а дальше заявление и предложение замять дело о сокрытии с места ДТП... Сегодня уже обратились люди за юридической помощью!

 
г***ч
Гость
Дак а делать то что, в такой ситуации?
 
Tmp7
Гость

гопалыч:

Дак а делать то что, в такой ситуации?

дпс вызывать наверное!постараться все зафиксировать на фото\видео!
 
г***ч
Гость
Дпс обычно по два часа ждать приходиться, а тут ещё потерпевший(или злоумышленик) скрылся, свидетелей нет, повреждений нет.
 
Tmp7
Гость

гопалыч:

Дпс обычно по два часа ждать приходиться, а тут ещё потерпевший(или злоумышленик) скрылся, свидетелей нет, повреждений нет.

Лучше 3 часа подождать, чем потом геморой словить и без прав остаться!
 
SMILE
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: ВАЗ "НАДЕЖДА"
Про свидетелей - это зря! Они неожиданно для вас появляются при написании заявления!В такой ситуации, набираете ГИБДД, объясняете ситуацию и просите зафиксировать Ваше обращение в журнале (в дежурке знают в каком) и обязательно попросите номер присвоенный вашему сообщению...Скорее всего никто к вам не поедет, но тем самым вы обезопасите себя!

  17.03.2013 13:26:54:
Повреждений нет - это тоже "бабка на двое сказала"....любая царапина на бампере может сыграть роль...возможно эту царапину сделаю "шкурочкой"....правда в моем случае этого не было, т.к. у человека и так бампер коцнут в месте псевдоудара (все расчитано) и уже мы теперь будем должны доказать, что повреждения уже были! Вот так ))))

 
г***ч
Гость
Ну вот про звонок и хотел услышать, сенкью.
А про свидетелей и царапины и так понятно.
 
Папа Джип
Автолюбитель со стажем
Откуда: Череповец
ТС: L 200, Skoda Fabia, Т-40АМ
Тарапица нинада!

 
SMILE
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: ВАЗ "НАДЕЖДА"
Сегодня ситуацию разрешили в ГИБДД...Ребята оказались понимающие, ну знакомые конечно :)))) до суда дело не дошло! Подставщики остались ни с чем ))) Доверитель осталась довольна!Справедливость восторжествовала!!!

 
midvik
Автолюбитель со стажем
Откуда: череповец
ТС: уаз 3153
это чтоже получается оставил я машину днем на парковке подошол какой- нибудь дебил засунул ногу под бампер другой отморозок его сфотал потом жди повестку в суд ну и хрень тогда это .... слов нет одни ма.. (эмоции)

 
SMILE
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: ВАЗ "НАДЕЖДА"
Нет, он ногу поставил, когда водитель паркуется - следовательно управляет источником повышенной опасности...И уже в этом случае, ждать повестку!

 
Расскажите друзьям:

Страница 1 из 2

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 2   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула