GPS: Защищенный планшетник - Тюнинг 4х4. Снаряжение, оборудование - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 2 3 … 8
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Обсуждаем, тестируем, делимся информацией о защищенных компьютерах, планшетах.

 
ratt
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗик
Подбираю себе аппарат. Цель: навигация (ози, спутник) Пытаюсь определиться между HH и  Explore. Ну и характеристики какие для этого дела достаточные? Хотелось бы услышать мнение соклубников..

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
нисколько не критикую эксплоер, но предпочитаю ругед без отверстий и вентиляторов.
Вопрос на самом деле цены - если подвернется за хорошие деньги нормальный аппарат - можно брать и тот и другой.
Перья подходят друг к другу. Можно найти замену если что.
Кстати по поводу пера - если жескачь или грейдер без конца и начала - то только перо. Если экспедиция - пальцем удобнее и более отказоусточиво :)

Если что найдешь - чиркни сколько денег хотят, поглядим.

Вообще ожидаю стопку хаммеров - для наших соклубников. Но пока еще едуть где-то по россии и точно что будет и как мне не могут сказать. Но в брони я первый :)

А так ДокторЗло на уазбуке вроде как в наличии. Есть в питере но 800 и вроде дороже получается.

 
Barmalei
Гуру автомобилистов
Откуда: Россия
ТС: Skoda Octavia Scout 4x4

gekka:

Вообще ожидаю стопку хаммеров

Взял бы себе если что...

 
Иванченко
Гуру автомобилистов
gekka,
Женя подробнее про стопку ХАМЕРОВ

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
У человека едет куча техники. Я попросил сразу как приедет отписаться. У меня просили 4 ноута. Я их забронировал. Возможно будет что-то эксклюзивное, но как мне человек отписался - все едет разными посылками и что в какой приедет неизвестно.
Если приедут ноуты в одной а аккумы в другой - будет ждать второй коробки. В общем пока могу лишь сказать одно - ждем:)

 
NIVATOR
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ТС: СОБОЛЬ 4х4
Полностью согласен с Жекой.Себе искал хаммер,но подвернулся ехплорер С2 за вполне небольшую сумму.Внешне почти близнецы,за исключением доп кнопок.Говорят вешь удобная(я пока кнопками не очень пользуюсь).У меня сстоит винда7 ультимейт,работает без тормозов. В питере есть экстрим,но состояние не айс.

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Там только 800. Ни экстримов нифига. Инфа от вчера :)

 
NIVATOR
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ТС: СОБОЛЬ 4х4
Значит ушол.

 
ratt
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗик

gekka:

У человека едет куча техники. Я попросил сразу как приедет отписаться. У меня просили 4 ноута. Я их забронировал. Возможно будет что-то эксклюзивное, но как мне человек отписался - все едет разными посылками и что в какой приедет неизвестно.
Если приедут ноуты в одной а аккумы в другой - будет ждать второй коробки. В общем пока могу лишь сказать одно - ждем:)

Если чего будет кинь инфу плиз...

 
Hess
Автолюбитель
Откуда: Москва
ТС: УАЗ, Ниссан, Кантри
Юзаю CF19, был СF18. Пользуюсь не только как навигацией, но и как обычным ноутбуком. доволен как *слон*. Очень универсальный аппарат.

 
ratt
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗик

Hess:

Юзаю CF19, был СF18. Пользуюсь не только как навигацией, но и как обычным ноутбуком. доволен как *слон*. Очень универсальный аппарат.

Хз...у меня обычный ноут в максималке по памяти, процессору и пр., поэтому ни один защищенный за вменяемые деньги его не заменит..  Планшетник нужен исключительно показывать карту и при этом не умирать от тряски и пыли....

 
NIVATOR
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ТС: СОБОЛЬ 4х4
Панасоник тряску переживёт,а вот про воду вопрос.Планшет удобнее ИМХО.

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
купать панас нельзя. ИПх5 у него. Т.е. можно перенести под дождем из машины в машину. В тоже время пылька у него нормальная - 6.
Т.е. именно как экспедиционный - клавиатурный вариант вполне. И даж удобнее, если имеет возможность складываться в планшет. Но панас, по отзывам шарящих товарищей - дуршлаг.

Ну не знаю. У меня армор. Кор2дуо. 4 гектара, ссд. Я б сказал, что очень да ж машина. HDMI нет - это минус :)

 
летяга
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ммм... Жень, а зачем в поле hdmi?

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
ну на Онеге мы хотели проектор подключить. Пришлось тащить гламурную соньку.

 
ratt
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗик

gekka:

Ну не знаю. У меня армор. Кор2дуо. 2 гектара, ссд. Я б сказал, что очень да ж машина. HDMI нет - это минус :)

Дело вкуса...ну и целевого назначения.

 
Hess
Автолюбитель
Откуда: Москва
ТС: УАЗ, Ниссан, Кантри

gekka:

купать панас нельзя. ИПх5 у него. Т.е. можно перенести под дождем из машины в машину. В тоже время пылька у него нормальная - 6.
Т.е. именно как экспедиционный - клавиатурный вариант вполне. И даж удобнее, если имеет возможность складываться в планшет. Но панас, по отзывам шарящих товарищей - дуршлаг.

Ну не знаю. У меня армор. Кор2дуо. 2 гектара, ссд. Я б сказал, что очень да ж машина. HDMI нет - это минус :)

У меня панас 19 ссд 260гигов, 2 ядра по 1.2 герц, оперативка 4 гига. ГПС встроенный, складывается в планшет. ИМХО: очень удобная и практичная штука.  До этого был дигитайзер, теперь тачскрин. Думал будет гумно, но нормуль. Поставил клаву прорезиненную с подсветкой - тоже очень удобно. как-то так.

 
Barmalei
Гуру автомобилистов
Откуда: Россия
ТС: Skoda Octavia Scout 4x4

Hess:

панас 19

Дорогое удовольствие...   Есть подешевле варианты?

 
Hess
Автолюбитель
Откуда: Москва
ТС: УАЗ, Ниссан, Кантри

Barmalei:

Hess:

панас 19

Дорогое удовольствие...   Есть подешевле варианты?

18 не дорогой вариант. У меня валяется. т.е. отцу отдал побаловаться. был 1.2 герц, хард 160гб. оперативка 2гига или около того. ГПС мышь. Цена вопроса максимум 15круб. Если тупо навигатор, то ХЗ может и модели дешевле подойдут. Но я выбирал себе ноут чтобы можно было юзать его в домашних условиях и он не тормозил. Так вот 18 мне стало не хватать, поэтому и заменил на 19-й. но и изменения в 19-ом мне тоже понравись : динамик на мониторе, доп входы... а самое главное парило ночью что клава без подсветки.)))

 
BeHuKoB
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Toyota 4Runner
А если такой вариант Lenovo Thinkpad Tablet 2?
http://matrosov.net/wordpress/?p=6
Всё аккуратно и компактно, удобно и в повседневной жизни использовать.
Как бы топить и пылить сильно не собираюсь.
GPS у него есть, но в win8 что-то переделали, не через com порт всё идет, поэтому большинство программ пока не переделают - не работает.

 
som
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ Патриот Спорт
Xplore ix 104c2 dual mode стоит ли брать?

 
NIVATOR
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ТС: СОБОЛЬ 4х4
som, у меня такой-нравится.

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
NIVATOR, у тебя С2? вроде бы С4

 
NIVATOR
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ТС: СОБОЛЬ 4х4
С2.У него кстати класс защиты больше,чем у С4,что странно.

Отредактировал NIVATOR (13.03.2013 22:23:19)

 
Расскажите друзьям:

Страница 1 из 8

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 2 3 … 8   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула