Бабаево - Покатушки. Встречи. Туризм - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1
garag
Гуру автомобилистов
Откуда: Бабаево
ТС: Газ-69 + ISUZU
Есть предложение на 23.02.2013. В субботу встреча у бывшего "Васелька" в 8.30, старт в 9.00 ..сть два маршрута на месте определимся куда, С собою иметь лопаты, тросы, веревки. стропы и т.п. Термос, чай, кофе, и т.д. по желанию. Все вопросы в личку или приезжайте ко мне в ГАРАЖ.

 
Ermak
Автолюбитель со стажем
Работаю 23 по графику не смогу...

 
Герыч
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ТС: ШниВо,G-1
Извиняюсь ,что высказываюсь в Колиной теме.Хочется задать вопрос,разве человек организовывает и выкладывает план мероприятий для того чтобы узнать кто работает в этот день???????????????????????? Нафига писать "я работаю,я бухаю , я занимаюсь анонизмом"??????Если ты не зарегался на мероприятие и так понятно что ты ее едешь.

 
garag
Гуру автомобилистов
Откуда: Бабаево
ТС: Газ-69 + ISUZU
Поступило предложения от Бабаевских и Вологодских поисковиков, в субботу и воскресение совместными усилиями провести подготовку для подъёма самолета. Это от Бабаево 20 км по асфальту и км 3-4 по болоту.
Есть и другие ссылки, но тут подробно.  http://www.atv-blog.ru/2012/11/1942-1.html

 
Ermak
Автолюбитель со стажем

Герыч:

Извиняюсь ,что высказываюсь в Колиной теме.Хочется задать вопрос,разве человек организовывает и выкладывает план мероприятий для того чтобы узнать кто работает в этот день???????????????????????? Нафига писать "я работаю,я бухаю , я занимаюсь анонизмом"??????Если ты не зарегался на мероприятие и так понятно что ты ее едешь.

Нервы однако......biggrin

 
garag
Гуру автомобилистов
Откуда: Бабаево
ТС: Газ-69 + ISUZU
Ermak, Ты Леха чё такой нервный то? Ты лучше как нибудь свяжись с Костей и Толяном может присоединятся . Мы с братом,  Валеркой и Лесопилом едим точно. Вова свой Буран берет.

 
Kuzmich
Пора Лечиться
у вас как там со снегом, под вологдой, кирилловым, устюге снегу навалило что 66 не ездют,  к собираетесь 3 км да еще по болоту которое  не промерзает - на снежиках?

 
Ermak
Автолюбитель со стажем
garag, Я в адеквате просто Герыч-а задевает,что люди пишут,что не могут поехать,а сам иногда пишет почти так-же,тут смотреть пост 36 и 43      biggrin

  20.02.2013 19:55:42:
Как и не принято писать,если не кто не едет,но в нарушении всего  biggrin Костян и Толян работают.

 
garag
Гуру автомобилистов
Откуда: Бабаево
ТС: Газ-69 + ISUZU
Kuzmich, мы да болота на машинах а дальше на буране, нега много но тропа на мята.

 
Герыч
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ТС: ШниВо,G-1

Ermak:

Нервы однако......

Не стоит мне стоавить диагнозы.Я уж как нибудь сам разберусь нервы это или что то другое...

Ermak:

пост 36 и 43   

Вот именно,когда обсуждение и стеб во всю,а не пост №2.

Коля garag,еще раз извиняй...

 
Ermak
Автолюбитель со стажем
Герыч, успакойся в стране свобода слова у каждого гражданина,не напрягай свой мозг и не навязывай что-то кому-то,как и что он должен делать,где нужно писать,а где молчать,где слушать,у каждого своя голова на плечах.

 
Barmalei
Гуру автомобилистов
Откуда: Россия
ТС: Skoda Octavia Scout 4x4

Герыч:

Извиняюсь ,что высказываюсь в Колиной теме.Хочется задать вопрос,разве человек организовывает и выкладывает план мероприятий для того чтобы узнать кто работает в этот день???????????????????????? Нафига писать "я работаю,я бухаю , я занимаюсь анонизмом"??????Если ты не зарегался на мероприятие и так понятно что ты ее едешь.

Герыч извини.  Пост потер.   Про взаимоуважение промолчу....

Отредактировал Barmalei (20.02.2013 22:56:27)

 
NIVATOR
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ТС: СОБОЛЬ 4х4

garag:

подготовку для подъёма самолета.

Коль,ты про фотоотчёт для клубней не забудь,а! Дико интересно и завидно.

 
Kuzmich
Пора Лечиться
В след раз заранее, чтоб на пару дней спланировать, очень интересно поучаствовать.

 
Герыч
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ТС: ШниВо,G-1

garag:

подготовку для подъёма самолета.

Поучавствовать бы в самом подьеме самолета.Коля,информируй если что.

 
garag
Гуру автомобилистов
Откуда: Бабаево
ТС: Газ-69 + ISUZU
Первым делом , САМОЛЕТЫ ну а ..................... потом !!!

  21.02.2013 09:52:20:
Kuzmich, Я сам только утром 20-го информацию получил. А в субботу так просто прокатится хотели, вот и пришлось планы сменить.

 
Kuzmich
Пора Лечиться
вытаскивать его только зимой и трельником.

 
garag
Гуру автомобилистов
Откуда: Бабаево
ТС: Газ-69 + ISUZU
Я так понимаю, ни кто больше не собрался ??? Ну и зря,  а должно быть интересно но и по работать надо будет.
Надо построить вот такую пирамиду, бревна из леса таскать.
Это видео из прошлой экспедиции.   

 
Расскажите друзьям:

Страница 1 из 1

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Отдел колонтитула