В субботу вспахать поле ??? - Покатушки. Встречи. Туризм - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1
M***G
Забанен
Предложение для владельцев подготовленных монстров кому нечем заняться в субботу. Суть в следующем. Есть огромное желание выехать на своём Уазике из деревенского гаража который находится на Комёле. В направлении Шуйское по старой или новой Московской перед переездом влево деревня Тимонино 30 км от Вологды. Препятствие - километровое поле засыпанное снегом которое предстоит преодолеть. Пробиваться из снежного плена на встречу свободе планирую с 12 часов дня. Кому интересно присоединяйтесьsmile Буду рад встрече !!!

  07.02.2013 12:12:56:
Желающих нет ?blink

Отредактировал MiG (07.02.2013 12:35:17)

 
Сидоров
Автолюбитель со стажем
Откуда: вологда
ТС: уаз-хантэр
Миха,я с женой договорился в общем в субботу свободен...smile
Для тех кто не знает где это Тимонино

Отредактировал кузнец (07.02.2013 12:30:59)

 
DDDSS
Забанен
Откуда: Вологда
ТС: GREAT WALL WINGLE
меня не забудьте......позвоните....я могу и забыть...

 
M***G
Забанен
Буду выезжать примерно в 10.30  - 11.00 . Можно встретитьсся на Конева 1 у магазина Аладин (ковры). ,, Если есть, рывковые троса , лучше будет взять. Думаю не помешают.  По шаашлыкам - машлыкам порешаем перед выездом. Кому интересно-присоединяйтесь.
 
Сидорчук
Гуру автомобилистов
Я в субботу на карьере буду в 10 утра- заезжайте))))

 
Сидоров
Автолюбитель со стажем
Откуда: вологда
ТС: уаз-хантэр
Всё вернулись,миссию выполнили на 200%,мяса наелись на 300 ,пузотеры берегитесь в Вологду приехала "канарейка" biggrin
К вечеру постараюсь состряпать отчет

 
Саня857
Мастер вождения
Откуда: вологда
ТС: уаз 31514 ланцер 10
скорей желток

 
M***
Гость

Саня857:

скорей желток

biggrinbiggrinbiggrin
 
M***G
Забанен

MAKS:

Не активен

Смейтесь, смейтесь! Я летом окраску поменяю и никто не узнает tongue. А в Белке я  чего то разочаровался. Спасибо Евгению ! ПОМОГ ! А то так бы там и остался сидеть. Сделал для себя выводы! Буду готовить себе ещё два комплекта резины на все случаи жизни. А белка только на лето :(
 
Расскажите друзьям:

Страница 1 из 1

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Отдел колонтитула