Внедорожник трофи 08 - Повесть наших Приключений - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 2
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Мой товарищ выдал фразу:
Вологодские джиперы настолько суровы, что рвут даже спортсменов, а любители сами разрываются от их вида - что кстати не так далеко от правды :) у одних парней раздатка просто сама по себе лопнула.... наверное мы мимо проезжали :) Шутка.
Фоты с деланы с видео, так что сор за какчество:
Первая проверка на вшивость (кроме старта на котором "остались" два экипажа) - ахрененный авраг...
Эгоизм погубил ребят - если бы помогли ЛУАЗу, который "законопатил" проезд через "ворота", поехали бы дальше. Увы они поехали там, где проехали спорцмены на катлете и сели очень на долго... Увы без лебеды мы бы им не помогли...
Внедорожник трофи 08

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Бродик, он же КП №2 На этой точке мы узнали, оказывается наш экипаж идет не 12тым а вторым :)
Внедорожник трофи 08

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
А вот и знаменитый МОСТ!!! За этот мост оргам конечно стоит сказать блин спасибо :(
Внедорожник трофи 08

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Тайотка повисла на глушняк и висела уже давно...
Внедорожник трофи 08

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Пока ее не спасли наши парни из Юриного экипажа и экипаж белой тойоты
Внедорожник трофи 08

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Он вернулся ОТТУДА!!! Дед.
Внедорожник трофи 08

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
А вот он нет :( Его увезли. У парней рванула раздатка...
Внедорожник трофи 08

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Ну и вот главный отзыв с форума мероприятия, я и чертовски с ним согласен... :

Когда- то, на вопрос:" Что такое Линейка?" - ответили:

это когда каждое препятствие приходится преодалевать, объехать невозможно!
это когда хочеться на все забить и поехать бухать, а невозможно, чтоб выехать надо проехать все!
это очень интересная, забавная, страшная, очень грязная и т.д. гонка (в исполнеии 4x4 team)
приезжай тебе понравится!!!

И теперь, после всего мероприятия, хочется добавить,
Это когда можно уйти с трассы пешком,потому что эвакуаторы уже все поломались.
Это когда ты материшь всё и всех и себя за то, что не плюнул и не уехал с трассы, когда была возможность.
Это когда, на следующий день гонки, ближе к вечеру при эвакуации,ты с автомобилем все-таки добираешься до дороги, и худо бедно начинаешь двигаться в сторону Дома, а в голове только одна мысль: " всё хватит, с меня хватит, да чтобы я еще раз, Да провались оно всё и.т.д."...
Это когда, уже позно ночью, ты, высаживая штурмана возле дома его, слышишь слова: " А классно мы А?!
И вопреки всему логичному, что есть на свете, даже немного испугавшись своего голоса, ты соглашаешься с ним!!!
Это когда, к вечеру понедельника....голова начинает немного уже соображать,руки уже не так болят, а тело уже способно не только просто передвигаться, но делать какое- то подобие очертаных скоординированнных движений...
И просмотрев фотки и видео, думаешь: Черт!Рубилово,было знатно!!!
СПАСИБО !!!
Бездорожие-это диагноз,хронический, запущенный случай зуда, который уже не лечится,а что бы стало больному легче нужно, почесаться!!!
Ребята, спасибо что предоставили возможность успокоить свой зуд....Но скоро расчёсанные, расцарапанные места заживут и снова начнут зудеть, и снова захочется почесаться и поэтому:
ЕЩЁ...ЕЩЁ !

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
2 Юра:
доехать ТАМ до финиша уже победа, поэтому считаю что те парни тоже молодцы!

 
Юрий
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: УАЗИК ФОРЕВА!!!
2 Gekka
Молодцы все кто стартовал, поэтому респект и уважуха даже тем кто отъехал от старта 50 метров cool
Респект ЛУАЗу респект спортейджам респект Нивам респект Дискавери респект Гелендвагену

И КОНЕЧНО НАМ!!!

 
Yura
Автолюбитель
Старт
Внедорожник трофи 08

 
Yura
Автолюбитель
Старт
Внедорожник трофи 08

 
Yura
Автолюбитель
Брод, соперник, 2 место
Внедорожник трофи 08

 
Yura
Автолюбитель
Брод
Внедорожник трофи 08

 
Yura
Автолюбитель
Море по коленоsmile
Внедорожник трофи 08

 
Yura
Автолюбитель
Команда за работой
Внедорожник трофи 08

 
Yura
Автолюбитель
Как идет
Внедорожник трофи 08

 
Yura
Автолюбитель
До финиша около 800 метров.
Внедорожник трофи 08

 
Мазай
Я тут новенький

gekka:

Он вернулся ОТТУДА!!! Дед.

ОТТУДА вернуться было очень сложно!!! Я тот самый "дед", точнее один из "эвакуаторов, которые поломались". После нескольких эвакуаций техника и не выдержала... Приветствую всех. Я видел вы снимали видео. Очень бы хотелось как-нибудь заполучить копиюшку, тем более, что довольно часто бываю в Вологде.

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Мазай привет! Все фоты видео скомпилированы у меня, так что ДВД шку без проблем подготовлю! Правда видео и фоты в основном "детское" но есть и вы! Так что вэлкам в гости по поводу и без!

 
Мазай
Я тут новенький
Спасибо! В Вологде буду после майских. Надеюсь увидимся...

 
Расскажите друзьям:

Страница 2 из 2

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 2   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула