409 мотор на буханку. - РЕМЗОНА - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1
baton 727
Я тут новенький
Откуда: Вологда
ТС: Буханка, Мерс 220
Браты! подскажите  чё ждет меня при установке  данного мотора?Если есть спецы , то я готов растаться с определённоё суммой чёбы самому не накосячить

 
Kuzmich
Пора Лечиться
Покупка колокола, если мотор не под твою коробку, наварка на раму кронштейнов крепления мотора, перенос выхлопной системы на левую сторону, немного колхоза с электрикой. Если карб то просто, с инжектором еще с баком-насосом и магистралями повозиться. Может еще че всплывет по ходу.

 
ЩУК
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ ПАТРИОТ ЛИМИТЕТ

Kuzmich:

с баком-насосом и магистралями повозиться. Может еще че всплывет по ходу.

нечего возиться не надо. есть простое решение этого вопроса путём установки бензонасоса от инжекторной волги не погружного типа.

 
garag
Гуру автомобилистов
Откуда: Бабаево
ТС: Газ-69 + ISUZU

Kuzmich:

наварка на раму кронштейнов крепления мотора,

Недавно ставили ЗМЗ-514 на простого уазку в место 402-го, все подошло, обошлись без сварки. просто взяли кронштейны двигателя от Волги с 406-м мотором. (по отверстиям все один в один подошло)

 
LeGaL
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Ваз2121,Уаз3151201
garag, а как насчет карданом в поддон, не все так проста как казалось, при таком раскладе рвало подушки раз в 2 месяца, варить нада и никуда не деца,

 
baton 727
Я тут новенький
Откуда: Вологда
ТС: Буханка, Мерс 220
Да не мало, я думал все гораздо проще.

 
garag
Гуру автомобилистов
Откуда: Бабаево
ТС: Газ-69 + ISUZU

LeGaL:

garag, а как насчет карданом в поддон, не все так проста как казалось, при таком раскладе рвало подушки раз в 2 месяца, варить нада и никуда не деца,

Пока не рвет. Будем наблюдать. А что с поддоном? На 514-м поддон под уаз уже специальный а на 409 нет ( надо мудрить или менять )

 
LeGaL
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Ваз2121,Уаз3151201

garag:

уаз уже специальный а на 409 нет

разглядывал буханку с 409 мотором, там поддон вобще другой, а на 469 стоит поддон обычный от 406дрыгателя

 
garag
Гуру автомобилистов
Откуда: Бабаево
ТС: Газ-69 + ISUZU

LeGaL:

а на 469 стоит поддон обычный от 406дрыгателя

не понял.

 
LeGaL
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Ваз2121,Уаз3151201
имел в виду хантера с 409 мотором

  16.12.2012 12:18:02:
я смотрел маркировку на поддоне -406000и ещё гора цифир

 
garag
Гуру автомобилистов
Откуда: Бабаево
ТС: Газ-69 + ISUZU
На буханке мотор смещен немного назад, вполне возможно что там стоит поддон от 406-го он мосту не мешает а на хантере он будет  над мостом.

 
Расскажите друзьям:

Страница 1 из 1

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Отдел колонтитула