Кризис - Хобби. Медиа. Охота. Дача. Стройка - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1
Сибиряк
old school
ТС: Toyota Corona
По другому крайзис, по английски не помню как пишется, классная игруха, графика отпад! Сюжетная линия очень интересная, чем то матрицу напомнило, физика отменная

BackOut
Гуру автомобилистов
ТС: TLC 100, TLC 40, УАЗ ТD27Т
А требования к компу какие?

Stalker
Я тут новенький
По другому крайзис, по английски не помню как пишется, классная игруха, графика отпад! Сюжетная линия очень интересная, чем то матрицу напомнило, физика отменная
А требования к компу какие?
Ребята, игра и впрямь классная прошел всю, графика отпад, костюм просто супер ( после него долго к другим играм привыкал) По поводу сюжетной линии не уверен, ни шагу в лево ни шагу в право - не актуально. Самая лучшая игра сезона по моему "Сталкер-тень чернобыля".  Вот уж где и впрямь и сюжет - отпад и играбельность супер и все остальное ..... на высоте.
Возвращаясь к кризису могу отметить - жду вторую часть ( все понравилось), но вторую часть " Сталкер - чистое небо" жду больше - кто не играл в Сталкер - очень советую, не пожалеете ( в игре можно все что захочется). А по поводу требований Кризиса могу сказать : проц - 3 г/гц( два ядра) 2000 оперативки, видюха  GeFors 8700 минимум а лучше  8800 ULTRA - и будет Вам счастье.

BackOut
Гуру автомобилистов
ТС: TLC 100, TLC 40, УАЗ ТD27Т
В кои веки решил игрушкой себя побаловать. У меня она чойто совсем не пошла((( Пишет какой то .dll  найти не может Два раза переустанавливал.((( Шо за хрень может кто подскажет
Два ядра 2.6 GF8600

Расскажите друзьям:

Страница 1 из 1