перекраска - Авто-Мото форум. Наш Гараж - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 2
КАСАРЬ
Автолюбитель со стажем
Откуда: Никольск
ТС: Уаз 469Б и Уаз 3162
сколько будет стоить переделка документов на замену цвета?

 
Kuzmich
Пора Лечиться
http://35.gibdd.ru/regvu/
300р. св-во о рег-ции + 200р. за внесение изменений в птс итого 500р госпошлина. Там-же реквизиты, бланк квитанции и заявления в гибдд. Правда если есть изменение в конструкции ТС могут отказать пока не внесёшь в ПТС.

 
men
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Нива-2121
Надо заявление на изменение цвета писать и к начальнику.Он подпишет,потом как обычно.Я так и делал.

 
Kuzmich
Пора Лечиться
К какому начальнику? нафига? просто показываешь покрашеную машину и в окно.

 
men
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Нива-2121

Kuzmich:

К какому начальнику? нафига? просто показываешь покрашеную машину и в окно.

А на каком основании ты перекрасил машину?Может она где по криминалу проходит по цвету.По крайней мере я на двух машинах цвет менял и отправляли к начальнику с заявлением.

 
bratan_469
Автолюбитель
Откуда: устье
ТС: уаз-469
мне дак сказали сначала перекрась а потом посмотрим

 
men
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Нива-2121
так я сначала и перекрашивал,осматривали,а потом заявление отправляли писать.Может сейчас и без заявления можно.

 
Kuzmich
Пора Лечиться
Я прошлой зимой оформлял, инспектор сверил номера, подписал заявление и в окно, другое дело если камуфляж, там могут наверное и к начальнику отправить. До эого больше года ездил на черной машине, а в документах было написано вишневый.

 
Герыч
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ТС: ШниВо,G-1
ХиМиК вносил камуфляж на бухани,но чой то молчит.

 
Romario
Мастер вождения
Откуда: RUS 35
ТС: УАЗаврик
приехал на перекрашеной машине на гагарина, инспектор сверяя все переделки посмотрел на цвет, написал " комбинированный ( хаки, черный ) " и все...

 
gosha
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ-514
У меня в доках написано серо-голубой. Сейчас вот такой. Вносить изменения или нет? При покраске использовали цвета: серый и голубой. Третий цвет - сочетание серого с голубым. Конечно, здесь он, мягко говоря, грязноват. Когда чистый цвета поярче будут.
перекраска

 
tmp1
Гость
gosha, Забей.
 
men
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Нива-2121

Romario:

приехал на перекрашеной машине на гагарина, инспектор сверяя все переделки посмотрел на цвет, написал " комбинированный ( хаки, черный ) " и все...

При осмотре - да,а при регистрации что сказали?

 
Romario
Мастер вождения
Откуда: RUS 35
ТС: УАЗаврик
не помню, да ничего вроде не сказали, проблем никаких не было, да и что их создавать, ну решил человек цвет изменить.

excl конечно если с одним цветом приехать то может и надо писать что, я одновременно и цвет вносил и изменения в конструкцию, поэтому тех-талон новый делали и вписать новый цвет проблем не создавало, все равно менять...

 
Артём Василевский
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: Баклажанчик-315192
И все же вопрос и про цвет и про конструкцию: сначала изменяем, потом посылаем запрос на разрешение, потом регистрируем? или какой порядок на самом деле?

 
Сидоров
Автолюбитель со стажем
Откуда: вологда
ТС: уаз-хантэр
Жаль не могу выложить фотки птски и свидетельства unsure ,парни там вообще все без проблемsmile,сегодня своего  переоформил в многоцветный .
Схема действий -зашел к девченочке в ларек что справа на въезде она за 90р быстренько скропала заявление,копии,квитанцию.Даллее за угол (к дороге)в "Банк русский"платим квитанцию 500р+50р комиссия.
Машинко на осмотр к дальтоникамbiggrin,и в окно за счастьем.
P.S.В графе цвет пишут многоцветный,но в особых отметках перечисляют цвета в который покрашен.smile

 
г***ч
Гость
Ты фотки уазки покажи, что хоть получилось.
 
baton 727
Я тут новенький
Откуда: Вологда
ТС: Буханка, Мерс 220
Подскажите други. На буханке  в ПТС стоит "Санитарный", я переделал салон и поставил за перегородкой два сидения и диван, нужно вносить изменения или нет?

 
ронин
Автолюбитель со стажем
Откуда: город Чугунных скороходов
ТС: mercedes
нет.  максимум скажешь что старые сиденья сломались ( а такую хрень уже не делают вроде )

 
Tmp7
Гость
а меня на учет не хотели ставить из-за отсутствия задних сидений!blink
 
DenMan
Автолюбитель
Откуда: Волог.район
ТС: Patriot
Други, а кто занимается покраской авто? хочу свой перекрасить в камуфляж. и самое интересное цена вопроса

 
divet
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: МПС 3.0

DenMan:

Други, а кто занимается покраской авто? хочу свой перекрасить в камуфляж. и самое интересное цена вопроса

тоже интерестно

 
Andy979
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ 31512, Ховер Н5, Шкода Октавия А7
я тоже задумался над покраской

 
shrek
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Паааркетник у нас....
...мля.....пора и мне цвет менять, а то затеряюсь..... unsure

 
Vector
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: крок
shrek, перекрась в розовый! точно не затеряешься!

 
Расскажите друзьям:

Страница 1 из 2

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 2   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула