Кипелово-Мынчаково-Талицы - Покатушки. Встречи. Туризм - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 2
Kuzmich
Пора Лечиться
http://kosmosnimki.ru/permalink.html?N8dc395f6  Тракторный маршрут, на осень или следующий сезон, весь маршрут за выхи мне кажется не реально и можно разделить - ну например по середине Мынчакого, там много вариантов. Кто что знает про обозначенные "дорожки"? Думается этой осенью (3/10 ноября) можно взять какую нить половинку, если маньяки поддержат. Самое вкусное это верхняя часть маршрута.

 
tmp1
Гость
Маньяк..
 
M***
Гость
а почему напрямки не стригнуть. кипелово-развилка лэпа-ур.васильевское-яковлево-починок-ур.маньшино-ур.жилино-белая горка-мелдань-сухоруково-выезд на дор севферма-сысоево-мынчаково.рисовать не умею

  25.10.2012 17:37:18:
а вот с синицина до ярунова,беглова и след точки -квадрат не просматривается..

  25.10.2012 17:44:26:
ни яндекс ни космо нечи некажут,максимум мона выжать бинг и вики,но там квадратик сцука совсем близко недает результатов
 
KOT
Автолюбитель со стажем
Откуда: Мосейково
ТС: УАЗ_КОТМОБИЛЬ
От мынчакова до синицина асфальт(слдаты ешо строили),а дальше дорога постепенно заростает. Нужно разведочку делать! В этом году там как раз самый мощный ураган был.У меня в тех краях деревня,если получится прокачусь на пузотерке до куда допузотерит!А там пешечком маленько гляну.

 
M***
Гость
смотри чтоб мишки или кабанчики на ужин тя не сьели)))))))
 
KOT
Автолюбитель со стажем
Откуда: Мосейково
ТС: УАЗ_КОТМОБИЛЬ
А я там все детство провел! своих мы не трогаем))) Я как раз зимнюю резю натянул,может и маршрет весь пробью))) У нас там у парня квадрик есть мы и его возьмеи,правда он не знает пока!

 
Kuzmich
Пора Лечиться
Я самый проезжаемый и близкий к прямому нарисовал, около кипелово моя деревня а около талиц вагон на берегу реки. От кипелова до мынчакова вроде средненько, а с верху мясо. Как решим так и поедем, надо с датой определятся, мне на 10 лучше, но не принципиально.

 
tmp1
Гость
А можно я прямо в талицы приеду, поляну накрою, угольки раздую))
 
KOT
Автолюбитель со стажем
Откуда: Мосейково
ТС: УАЗ_КОТМОБИЛЬ
Дорожку красную развернешь)))Мне лучше на десятое,а то бобик еще не в строю!

 
Артём Василевский
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: Баклажанчик-315192

Кто что знает про обозначенные "дорожки"?

Если ехать от кипелова не вверх а в сторону кущубы, то там знатные грибные места! жаль сезон уже кончился! каждый год туда катаемся! там есть старый полигон от воинской части, много полевых, лесных и лесовозных дорог! и места есть красивые!
Если ехать вверх, то на озерках природа класс (правда давно там не был)

 
Kuzmich
Пора Лечиться
До оночести дорогу знаю, далее интересно где леса

  26.10.2012 10:19:20:

MAKS:

а почему напрямки не стригнуть. кипелово-развилка лэпа-ур.васильевское-яковлево-починок-ур.маньшино-ур.жилино-белая горка-мелдань-сухоруково-выезд на дор севферма-сысоево-мынчаково.рисовать не умею

Дома на планшете с картами проблема, поглядел, можно и так, но давайте на жесткий кусок махнем от мынчакова в талицы, там, если доедем заночевать нормально можно.

 
M***
Гость
так на скока дней то движуха????
 
Kuzmich
Пора Лечиться
На 2 дня думается сразу надо готовиться, в субботу по темноте доехать по "асфальту" до леса и рубить целый день, только большими машинами и не более 4-5 чтоб побыстрее ехалось, а то 20 км неизвестности, там уж как поедеться...

 
KOT
Автолюбитель со стажем
Откуда: Мосейково
ТС: УАЗ_КОТМОБИЛЬ
Чето как то погодка морозит!А кто ешо планирует ехать?

 
Kuzmich
Пора Лечиться
Да, погода подводит

 
Alex55
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: Трактор, танк
Тож собираюсь, тока надо чуть подлечить конягу, думаю до 10 успею.

 
Andrew 100
Забанен
Откуда: Вологда
Может на один день!? Очень бы с вами хотел сгонять!?

 
tmp1
Гость

Andrew 100:

Может на один день!? Очень бы с вами хотел сгонять!?

Не вопрос счаз сгоняем болото заасфальтируем, и в один день вложимся..biggrin
 
Smirnov
Автолюбитель
Откуда: Вологода
ТС: УАЗ-315194
Уже несколько лет планируем этот маршрут, но были мысли заходить с Северной Фермы. Разговаривал с местными жителями, дорога раньше была, сейчас сильно заросла, но вроде как победить её можно. Через Мёлдань прикидывали, но от Починка, со слов товарища, совсем плохо, сейчас бы у него уточнить, но он уехал.
Как то в 2009 проезжали через Кипелово и выходили на Малоновленское, лето было сухое поэтому на обычной резине проехал, было, правда, несколько засадных мест через которые протаскивали. Пытались пробиться на Соренское озеро, но надоело болото штурмовать. Где то даже куча фоток и видео есть.

 
Kuzmich
Пора Лечиться
Считаю целесообразно оставить маршрут на лето, в данное время для тракторов скользко и не промерзло ни хрена внизу, а верха каменные. Ночевать в лесу холодно, летом с пятницы надо начинать. Как думаете?

 
M***
Гость
невопрос- можно и отложить
 
KOT
Автолюбитель со стажем
Откуда: Мосейково
ТС: УАЗ_КОТМОБИЛЬ
Согласен! Летом лучше и на выхи какие нибудь длинные зарубится!Там можно и комне в баньку попути заскочить.

 
tmp1
Гость

KOT:

Там можно и комне в баньку попути заскочить.

Ага, баньку натопим, и скажем-"Да ну его нах куда то ехать! "
 
KOT
Автолюбитель со стажем
Откуда: Мосейково
ТС: УАЗ_КОТМОБИЛЬ
Там ешо и настояшая деревенская дескотека неподалеку есть))) И пьяная дорога имеется)))
А банька,то как раз на половине пути!

 
BackOut
Гуру автомобилистов
Откуда: Местный
ТС: TLC 100, TLC 40, УАЗ ТD27Т
Поднимем темку)))

 
Расскажите друзьям:

Страница 1 из 2

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 2   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула