Сосисочная покатушка 05.10.12 - Покатушки. Встречи. Туризм - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1
Vector
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: крок
В пятницу после 17 часов едем на танкодром покататься и пожарить мяса. Едут уже 2 нивы и 1 уаз. Может кто еще подтянется?

 
Сеня
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Ниссан Патрол
Может и подтянетсяunsure

 
Иванченко
Гуру автомобилистов
Саня вы лучше подтягивайтесь на финал.

 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....
Вы там трассу моциков-квадриков не расколбасьте, народ старался делал...

 
Michael35
Гуру автомобилистов
Откуда: г.Вологда
ТС: Mitsubishi Pajero II, 4D56, 3 дв.

Vector:

В пятницу после 17 часов едем на танкодром покататься и пожарить мяса. Едут уже 2 нивы и 1 уаз. Может кто еще подтянется?

Чего так позно? В семь уже стемнеет.

 
Vector
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: крок
master key, Ну мы же не варвары! там помимо трассы тропинок разных для стандарта интересных полно.

Michael35, ну так работа же. а в темноте даже интереснее будет.

 
ЩУК
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ ПАТРИОТ ЛИМИТЕТ
саня может в субботу?

 
Сеня
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Ниссан Патрол
Я бы в субботу тоже прокатился

 
ЩУК
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ ПАТРИОТ ЛИМИТЕТ
я и говорю что всуботу будет лучше и не в темноте возюкаться, а то сасиску мимо рта пронесёш

 
Wind
Мастер вождения
Откуда: Вологда
я бы заехал пахлядеть;)))

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
я думаю стоит объединится - вот тут парни точно интересней будет! И так же не далеко.
Давайте туда?
http://vologda4x4.ru/viewtopic.php?id=6059

 
Vector
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: крок
Ну мы то в пятницу точно там будем. брат в субботу уезжает, а я в субботу дрова буду заготавливать тоже кстати на танкодроме. Может в воскресенье и присоединюсь к вам.

 
Wind
Мастер вождения
Откуда: Вологда
Как отъездили?

 
Vector
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: крок
Дубровские парни на стандартной позвонили около 17:30 и сказали что уже сидят в лесу недалеко от деревни Вотолино. В 18:00 я выехал их вызволять, но они выехали сами и уперлись в деревья переграждающие дорогу в том месте где  сооружен охотничий шалаш. Разбили лагерь. Посидели у костра, пообщались. Потом подтянулся Николас. Потом подъехал Кельт. Ну как подъехал - недоехал и сел в колее. Вытащили, посидели еще у костра. Собрались уже по домам, выехали к Дубровскому и встретили Упыря. И уже в составе 5ти НИВ прорвались к д. Турбачево. Оттуда уже разъехались по домам. Дома были около часа. Сильно не сидели. Все проезжаемо даже на стандарте.

 
Кельт
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: ИЖ П5, ВАЗ-21213(R.I.P.), ВАЗ-2121
Местами для стандарта многовато коряг. Пузом иногда задевал, ибо в разрез на каме флейм идти не удавалось - скидывало в колею(потому и не доехал). А так - весело)

 
Седой
Новичок
Откуда: Вологда
ТС: Нива-шевроле стандарт

Vector:

В пятницу после 17 часов едем на танкодром покататься и пожарить мяса. Едут уже 2 нивы и 1 уаз. Может кто еще подтянется?

ht,zhthребята давайте покатаемся в субботу  а то после работы напряжно шеви нива стандарт

 
Vector
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: крок
я бы покатался в субботу, если никаких форс мажоров не случится, или покатушки другой не нарисуется.

 
Tmp7
Гость
В субботу тож охота
 
ЩУК
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ ПАТРИОТ ЛИМИТЕТ
я тоже за

 
Upirr
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: НИВА 2121
Кельт, можт тож вдарим по говнолину мудовой резиной? Полевые дороги ты тож продинамил....

 
Tmp7
Гость
мы завтра с двумя товарищами(пассажиры) хотим рвануть в сторону Дубровского, маршрута нет, ни разу там  небыли!
 
Кельт
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: ИЖ П5, ВАЗ-21213(R.I.P.), ВАЗ-2121
Upirr, ваще без проблем. Выходной я в воскресенье-понедельник. Тем более сцепление добить надо.

Завтра, если что, подтянусь после 9ти)))

 
Расскажите друзьям:

Страница 1 из 1

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Отдел колонтитула