Вопрос по дизельному двигателю! - РЕМЗОНА - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1
Ermak
Автолюбитель со стажем
Уважаемые братья форумчане не сочтите за наглость,прошу не пинать и не посылать курить форум-просто сейчас на это времени вообще нет,проблемму попросил решить мой знакомый имеет уаз Хантер вопрос в следующем какой рабочий нагрев двигателя?У него держиться 40 и усё больше не поднимается!Кто что скажет может у кого что было?

 
майский
Автолюбитель
Откуда: п Майский
ТС: Уаз 31512 Рено- Логан.КТМ-520 ЕХС
А какие проблемы, все борются с перегревом, ДВС внутри горит как он может не греться.Подержи руку на коллекторе и проверишь температуру

 
shrek
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Паааркетник у нас....
там скореев сего ЗМЗ-514 ДИЗЕЛЬ.... это немного другое...... а так слишком мало вводных ИМХО: аборт по телепону ((((

 
Ermak
Автолюбитель со стажем
Двигатель не нагревается больше 40 градусов и всё.......какие данные ещё необходимы?

 
garag
Гуру автомобилистов
Откуда: Бабаево
ТС: Газ-69 + ISUZU
Ermak, Леха. Термостат проверьте для начала.

 
Ermak
Автолюбитель со стажем
Попробуем Коля,я уже ему говорил про термостат-говорит не в нём делоblink

 
shrek
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Паааркетник у нас....
На Хантеры вообще то устанавливалось два типа дизельных двигателей: Андрия и ЗМЗ-514 ..... для начала неплохо бы написать какой мотор стоит, что бы люди не гадали, затем обычно пишут всегда такое было или после чего то появилось, что проверяли, что делали и т.д. и т.п.

 
garag
Гуру автомобилистов
Откуда: Бабаево
ТС: Газ-69 + ISUZU

Ermak:

я уже ему говорил про термостат-говорит не в нём дело

а как он его проверял?

 
майский
Автолюбитель
Откуда: п Майский
ТС: Уаз 31512 Рено- Логан.КТМ-520 ЕХС
40 град это где в кабине на приборе или на моторе на блоке или коллекторе

 
leshiy
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ 31512. Suzuki Grand Vitara
Ну если на улице 25, то мотор 40  никак не может быть - зимой еще ладно. был у меня исудзу джип дизельный в 90-е годы - зимой больше 50-60 не грелся, приходилось вентилятор стопорить (вискомуфта стояла,но проворачивался) и морду укрывать чтоб печке хоть немного тепла доставалось. летом не парился - сколько есть столько и ладно

 
garag
Гуру автомобилистов
Откуда: Бабаево
ТС: Газ-69 + ISUZU

leshiy:

был у меня исудзу джип дизельный в 90-е годы

у меня до сих про такой , с 2002 года катаюсь, проблем с температурой нет. Да, зимой чуть дольше нагревается.

 
Расскажите друзьям:

Страница 1 из 1

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Отдел колонтитула