Гараж Kondor - Авто-Мото форум. Наш Гараж - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1
Kondor
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: Мицубиси л200
Долго мечтал о Патруле в 60 кузове, а ездил на пузотёрках, вот в декабре 2011 приобрёл свою мечту за бешенные 410 тыр (имел бы опыт долго бы торговался, но тогда была мечта)... Купил пригнал напился...
Гараж Kondor

 
Kondor
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: Мицубиси л200
Лицо счастивого обладателя своего первого внедора...

  21.05.2012 12:54:17:
Дальше начал доводить до идеала (отказываюсь верить что его не существует поэтому стремлюсь): поменял все сайлет блоки, поменял задние пружины (стояли проставки), переварил крепления задних амотров (при лифте +4 дюйма стали подходить стандартные), укоротил задние нижние продольные тяги (добился нужного поворота моста), поменял тормозые трубки все сзади и топливную магистраль, попутно осмотрел и покрасил бак, поставил кастор кит, снял осмотрел радиатор (подгнил, но пока не течет), Поменял помпу ремни ролики масло...

  21.05.2012 12:57:29:
Сейчас буду менять сальники поворотных кулаков и подшипники в них, дальше рулевой наконечник, переделка бампера, кузовной ремонт, попутно ищу задний кардан...
Гараж Kondor

 
Kondor
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: Мицубиси л200
Мой потертый максис 35/12,5 R15
Гараж Kondor

 
garag
Гуру автомобилистов
Откуда: Бабаево
ТС: Газ-69 + ISUZU

Kondor:

Мой потертый максис 35/12,5 R15

да вроде еще ничего, у нас по трепоней

 
Kondor
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: Мицубиси л200

garag:

Kondor:

Мой потертый максис 35/12,5 R15

да вроде еще ничего, у нас по трепоней

Там по центру 3 мм протектора осталось, свежие фотки сделаю выложу... Да какое нормальное давление для таких колёс?

 
garag
Гуру автомобилистов
Откуда: Бабаево
ТС: Газ-69 + ISUZU
Х.З. я качаю 2-ку , спускаешь до 0,3 она вообще не плющится.

 
tmp1
Гость
На асфальте сейчас сдул до очка, и все равно жестковато кажеться..
 
Kondor
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: Мицубиси л200
Разобрал передние поворотные кулаки... Нахожусь в шоке... Короче меняю все сальники и подшипники и до кучи рулевые наконечники... Когда же ремонт закончится????

  11.06.2012 09:57:51:
Возникает острое желание убить предыдущего владельца...

  20.06.2012 21:31:08:
Всё по ходовой осталось поменять рулевые наконечники и сделать сход разхвал (ищу где нормально сделают подскажите!?!). Сегодня по приколу взвешивал своего монстра 2350 кг Думал больше будет...

Отредактировал Kondor (20.06.2012 21:31:54)

 
Иванченко
Гуру автомобилистов
Блин это как две нивы

 
Kondor
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: Мицубиси л200
Так, после экспедиции в Карелию выяснил что надо усилить задние чашки под пружины, и изготовить новые брызговики, буду занимматься...

 
tmp1
Гость

Kondor:

Так, после экспедиции в Карелию выяснил что надо усилить задние чашки под пружины, и изготовить новые брызговики, буду занимматься...

А брызговики для чего? Что бы оторвать потом???)))
 
shrek
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Паааркетник у нас....
Серега, брызговики ставят не только для того, что бы своя машина была чище, но и что бы к другим участникам движения относиться по человечески.
У меня пока стояли на УАЗке "огрызки" мне было ооооочень неудобно перед теми кто сзади т.к. когда дорога грязная/мокрая (а у нас это чаще всего) представляю какой шлейф говна летел людям в лобовуху (((((
Реально бесят всякие дорогие пузотерки без брызговиков, одному даже предложил полтиник на брызговики т.к. ему на Мурано хватило, а на брызговики не осталось видимо ((((((

 
tmp1
Гость
Как бэ и прав ты Андрюха, но 1. они у меня отрываютьсё, 2 соблюдай дистанцию и проблема уйдет сама, говно не на 60 метров летит..
На большинстве иномарок брызговиков нет конструктивно, и хотя гаверы на ТО пытаються заставить вешать, это не законно..
У меня на крузере даже маленькие такие пласмассовые оторвались, а на газеке из за попавшего под колесо брызговика оторвало крыло, поэтому я не дружу с брызговиками..
 
Kondor
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: Мицубиси л200
Вовсю идёт процесс сварки, низы кузова варим по кругу все... там прошлый владелец (гандон) на шпаклёвку всё посадил... Желание  грохнуть прошлого владельца усилилось (ищу недорогово киллера)... Заодно не много подрезал задние арки... Зато прикольно посабирал арки и пороги с пола веником и лопатой... Фотки жаль не сделал... закончим работу выложу фото обновлённого патрола...

  11.03.2013 16:07:05:
Попутно ищу трубогиб для доделки бампера...

 
Иванченко
Гуру автомобилистов

Kondor:

Попутно ищу трубогиб для доделки бампера...

Под какую трубу ищешь.
Глянь у меня в гараже, сам сделал. Но с башмаком ошибся.

 
Kondor
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: Мицубиси л200
Пока не знаю, но как со сварки выгоню поговорим...

  23.04.2013 02:18:31:
Кузов проварили... Всё усилили кое что переделали, теперь очередб за шпаклёвкой и покраской, думаю на этой неделе зашпаклюем... Фотки скоро выложу... Да кстати обзавёлся лебедью...

  18.12.2016 19:05:38:
Патрола продал... Уехал в Череповец... Купил себе Л200 2012гв. Доволен как слон фото позже выложу.

 
nikulin
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: MMS 6g72 3 литра автомат
Kondor, столько обещаний выложить фото.....

 
Расскажите друзьям:

Страница 1 из 1

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Отдел колонтитула