с семьёй и палатками - Покатушки. Встречи. Туризм - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 2
midvik
Автолюбитель со стажем
Откуда: череповец
ТС: уаз 3153
выкладываем свои соображения по поводу организации совместных поездок

  27.06.2012 23:45:49:
в июле собираемся съездить на берег белого озера  с заездом в Кириллов для небольшой экскурсии.Точный маршрут не запланирован может кто чего предложит лучше . Едем семьёй в полном сборе с детьми, поэтому спиртное исключается полностью. Планируется на два три дня с ночёвкой, рыбалкой(без сетей), ухой и т.д.. Любителям четвероногих братьев наших меньших питомцев с собой не брать. Конкретного рубилова не намечается только забраться подальше от шумных и пьяных компаний. Ждём предложений! В дальнейшем времени собираемся ехать на Ладожское надо формировать компанию по взглядам и интересам для совместных поездок.

p.s. чуть было не забыл  что лично по моему опыту необходимо иметь при себе
палатка, спальник, матрас надувной или коврик потолще, дождевик, топор, бензопила, аптечка (автомобильная+ обезболивающее, перекись, инокаин для глаз) комплект тёплой одежды в непромокаемой упаковке,спирали от комаров.

Отредактировал midvik (28.06.2012 20:33:28)

 
m-ruslan2007
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Джимни
Числа этак 10 июля собираюсь с семьей на Онегу, ......

 
midvik
Автолюбитель со стажем
Откуда: череповец
ТС: уаз 3153

m-ruslan2007:

Числа этак 10 июля собираюсь с семьей на Онегу, ......

к сожалению слишком рано я к этому времени машинку наверное не успею доделать да и поездка в белозерск проверка реальных сил и возможностей чтобы потом лучше распланировать более дальнюю поездку.

 
SPAS
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ 3962 ГАЗ 3302
я бы съездил числа 22.06 жена ребенок 1 год.только палатки нет.

 
Сидорчук
Гуру автомобилистов
spas23, уже 28.06:blink:

 
SPAS
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ 3962 ГАЗ 3302
пардон 22.07

 
NIVATOR
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ТС: СОБОЛЬ 4х4
Мы 20го собираемся с 1-2 ночёвками,правда из Вологды далековато наверно.

 
midvik
Автолюбитель со стажем
Откуда: череповец
ТС: уаз 3153
надо бы как то определится с числом мне не очень принцыпиально

  28.06.2012 19:56:54:

spas23:

я бы съездил числа 22.06 жена ребенок 1 год.только палатки нет.

да без палатки никак но попробую узнать насчёт проката.
спальников как я понимаю тоже нет.

 
Васенчук
Автолюбитель со стажем
Откуда: Сокол
Тоже планируем в июле на выхи сьездить на белое озеро. Нас двое взрослых и двое малышей(4 и 5 лет), возможно друзья присоединяться)))

 
midvik
Автолюбитель со стажем
Откуда: череповец
ТС: уаз 3153

Пантера:

Тоже планируем в июле на выхи сьездить на белое озеро. Нас двое взрослых и двое малышей(4 и 5 лет), возможно друзья присоединяться)))

только за. регламент написан не просто так, это насчёт выбора друзей, мне лично от многих пришлось отказаться.

 
Васенчук
Автолюбитель со стажем
Откуда: Сокол
У нас друзья замечательные, тоже семейная пара с двумя девочками (6 и 8 лет). Единственные выходные которые будут у меня заняты по причине работы это 14 июля.

 
midvik
Автолюбитель со стажем
Откуда: череповец
ТС: уаз 3153
тогда планируем на 20 число вечер. Лучше даже на 21 утро иначе в Кириллов заехать не получится, да и времени на обустройство быта побольше будет.

  28.06.2012 20:50:55:

NIVATOR:

Мы 20го собираемся с 1-2 ночёвками,правда из Вологды далековато наверно.

чтож придётся кого-то просить место под лагерь выбиратьsmile

Отредактировал midvik (28.06.2012 20:48:45)

 
Васенчук
Автолюбитель со стажем
Откуда: Сокол
Ну я думаю 20 не хуже будет собраться, можно лагерь разбить прямо возле монастыря, там есть красивые местечки. Утром не спеша собраться посмотреть монастырь и поехать в Белозерск, заодно побываем на двух озёрах))))

 
midvik
Автолюбитель со стажем
Откуда: череповец
ТС: уаз 3153

Пантера:

Ну я думаю 20 не хуже будет собраться, можно лагерь разбить прямо возле монастыря, там есть красивые местечки. Утром не спеша собраться посмотреть монастырь и поехать в Белозерск, заодно побываем на двух озёрах))))

20 точно не получится т.к. многие работают ведь это ещё пятница лично у меня рабочий день может закончится в 20-00
лучше всего будет ехать в субботу рано утром, а на протяжении недели потихоньку всё готовить. Хорошо что это будет только через месяц есть время реально подготовится и всё хорошо обговорить.

 
tmp1
Гость

Пантера:

Ну я думаю 20 не хуже будет собраться, можно лагерь разбить прямо возле монастыря, там есть красивые местечки. Утром не спеша собраться посмотреть монастырь и поехать в Белозерск, заодно побываем на двух озёрах))))

Кать, там написано спиртное исключено.. Трезвый отдых хорош, но в меру..
 
SPAS
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ 3962 ГАЗ 3302

midvik:

надо бы как то определится с числом мне не очень принцыпиально

  28.06.2012 19:56:54:

spas23:

я бы съездил числа 22.06 жена ребенок 1 год.только палатки нет.

да без палатки никак но попробую узнать насчёт проката.
спальников как я понимаю тоже нет.

палатку купил.спальник есть правда только один.смогу ехать с 21 но 24 надо быть городе.

 
midvik
Автолюбитель со стажем
Откуда: череповец
ТС: уаз 3153

spas23:

midvik:

надо бы как то определится с числом мне не очень принцыпиально

  28.06.2012 19:56:54:

spas23:

я бы съездил числа 22.06 жена ребенок 1 год.только палатки нет.

да без палатки никак но попробую узнать насчёт проката.
спальников как я понимаю тоже нет.

палатку купил.спальник есть правда только один.смогу ехать с 21 но 24 надо быть городе.

решено едем 21 с утра. я думаю тебе лучше будет прямо в кириллов приехать про место договоримся

 
SPAS
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ 3962 ГАЗ 3302
хорошо там предварительно договоримся время место.

 
Jurik
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: mms
Мы ждем в ближайшую жаркую неделю, решаем быстренько вопросы с работой и на Онегу. Район Челмужей. Лето теплом не балует, надо брать пока дадут. Посему дат нет. Плече 500км. Нас четверо, двое детей (2/5), нива. Никакого алкоголя. Три ночевки, тоесть два дня там. Айда?

 
Бегемот
Мастер вождения
Откуда: Вологда

Мы ждем в ближайшую жаркую неделю, решаем быстренько вопросы с работой и на Онегу. Район Челмужей. Лето теплом не балует, надо брать пока дадут. Посему дат нет. Плече 500км. Нас четверо, двое детей (2/5), нива. Никакого алкоголя. Три ночевки, тоесть два дня там. Айда?

Малая чуть подрастёт, и мы бы с вами на следующий год съездили.

 
midvik
Автолюбитель со стажем
Откуда: череповец
ТС: уаз 3153

Jurik:

Мы ждем в ближайшую жаркую неделю, решаем быстренько вопросы с работой и на Онегу. Район Челмужей. Лето теплом не балует, надо брать пока дадут. Посему дат нет. Плече 500км. Нас четверо, двое детей (2/5), нива. Никакого алкоголя. Три ночевки, тоесть два дня там. Айда?

в общих чертах понятно о чём реч.smile
на онегу поедем не раньше 25 числа это точно.

  03.07.2012 23:59:29:
Пантера, что вы надумали едите или нет и насчёт спиртного если нет дак с нами если да тогда извольте без обид.

  06.07.2012 19:28:19:
spas23,
приношу свои извинения так как никто и не собрался мы едем одни, семьёй пойми нас правильно если бы ты был с семьёй тогда ладно, а тут такое дело ...

 
NIVATOR
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ТС: СОБОЛЬ 4х4

midvik:

так как никто и не собрался мы едем одни

Как-то странно,до выезда ещё две недели,малоли кто надумает,а ты все хвосты обрубаешь.blink

 
SPAS
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ 3962 ГАЗ 3302
midvik,  так то я с семьей.ну ладно нет дак нет.

 
midvik
Автолюбитель со стажем
Откуда: череповец
ТС: уаз 3153
spas23, ради бога извини я по запарке после работы не внимательно прочитал твоё сообщение прошу сильно не пинайте пожалуйста. там написано что спальник один а я подумал что едешь один поэтому так и написал. весь предыдущий разговор остаётся в силе едем.

  07.07.2012 22:34:14:

NIVATOR:

midvik:

так как никто и не собрался мы едем одни

Как-то странно,до выезда ещё две недели,малоли кто надумает,а ты все хвосты обрубаешь.blink

ну почему же концы ни кто не обрубал предложение остаётся в силе это на тот случай если ни кто так и не соберётся

 
tmp1
Гость
С такими претензиями уже здесь)) сложно будет найти напарников))
 
Расскажите друзьям:

Страница 1 из 2

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 2   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула