ВП-4 "НИ ШАГУ НАЗАД !?!" - Внедорожные соревнования 4х4 - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 2 3 … 7
Yurich
Автолюбитель со стажем
Уважаемые друзья, коллеги, единомышленники!

29 июня - 01 июля 2012 года на территории Усть-Кубинского района Вологодской области состоятся традиционные внедорожные соревнования "Вологодские просторы" "НИ ШАГУ НАЗАД !?!".

Соревнования являются 3-им этапом внедорожной серии Вологда+Ярославль.

Формат соревнований несколько видоизменен. Внимательно читаем Регламент.
Технические требования для автомобилей остались прежние.

Отвечу на все интересующие вопросы.

Резерв бортовых пожалуйста СЮДА!!!

Прикреплен файл:

1354_ka8_reglament.doc (19 Kb)

 
Сидорчук
Гуру автомобилистов
Гетц уже готов к бою!!!

 
Michael35
Гуру автомобилистов
Откуда: г.Вологда
ТС: Mitsubishi Pajero II, 4D56, 3 дв.
Еще бы различия по классам машин выложили.

 
Сидорчук
Гуру автомобилистов
Michael35, тебя в Стандарт не пустят)))) Турист!

 
Michael35
Гуру автомобилистов
Откуда: г.Вологда
ТС: Mitsubishi Pajero II, 4D56, 3 дв.

Alexx:

Michael35, тебя в Стандарт не пустят)))) Турист!

Смотря на чем wink

 
Yurich
Автолюбитель со стажем

Michael35:

Еще бы различия по классам машин выложили.

Здравствуйте Michael35!

Основной Регламент, включающий в себя тех. требования выкладывался к Череповецкому этапу. Посмотрите в начале темы.

 
Сидорчук
Гуру автомобилистов
Yurich, это 3-ий этап борьбы за квадрик?
Я отложу отпуск на пару дней, чтобы попасть на мероприятие!
Если не сложится с экипажем - будем зажигать в лагере!!!!!!!!!!

  19.06.2012 10:34:52:
Michael35, надо обкатывать коротыш!!! Приглашай Милку и рвите всех в Туризме!

 
Mila
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда-Череповец
ТС: MO XL 2.0

Michael35:

Еще бы различия по классам машин выложили.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ТРЕБОВАНИЯ
к транспортным средствам

1.    Категория «Стандарт».
Серийно выпускаемый полноприводный автомобиль, входящий в категорию «В» российской классификации, независимо от объема двигателя, с установленными стандартными колесами и покрышками (рисунок протектора значения не имеет), без  наличия лифта подвески и резки арок. Разрешается использование лебедки, приводимой в действие мускульной силой человека. Стационарно установленные лебедки на период соревнования опечатываются.

2.    Категория «Туризм».
Серийно выпускаемый полноприводный автомобиль, входящий в категорию «В» российской классификации, независимо от объема двигателя, не попадающий в категорию «Стандарт», с колесами, укомплектованными покрышками размером до 33 дюймов включительно. Разрешается использование лебедки, приводимой в действие мускульной силой человека. Стационарно установленные лебедки на период соревнования опечатываются.

3.    Категория «Спорт».
Серийно выпускаемый полноприводный автомобиль, входящий в категорию «В» российской классификации, без значительных изменений в конструкции (двигатель, КПП, мосты), независимо от объема двигателя, с колесами, укомплектованными покрышками диаметром до 36 дюймов включительно,   Использование любых лебедок разрешено.

4.    Категория «Прото».
Серийно выпускаемый полноприводный автомобиль, входящий в категорию «В» российской классификации, независимо от объема двигателя, с колесами, укомплектованными покрышками диаметром от 36,5 дюймов включительно и выше, а также полноприводное транспортное средство со значительными изменениями в конструкции и оснащении, укомплектованное любыми покрышками, любого размера. Использование любых лебедок разрешено.

5.    Категория «МОТО+ATV».
Мотоциклы, квадроциклы серийного производства. Ограничений по внесению изменений в конструкцию нет.


Внимание! Во всех зачетных категориях применение средств противоскольжения запрещено.

Спорные вопросы о принадлежности транспортного средства к той или иной зачетной категории разрешаются Технической инспекцией на месте.

 
Mila
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда-Череповец
ТС: MO XL 2.0

Alexx:

Michael35, надо обкатывать коротыш!!! Приглашай Милку и рвите всех в Туризме!

А? Чего? Куда?popcorn
Я уже готоваsmilesmilesmile

 
Сидорчук
Гуру автомобилистов

Dep:

Сколько будет стартовый взнос? Оплачивать на месте или можно предварительно в магазин?

1500 на месте

 
Иванченко
Гуру автомобилистов
Yurich,

Можно ли для ТУРИЗМА сделать раздельный старт. на МММ - было очень удобно.
Или точки по зонам разбить как на МЕДВЕЖУТИ-2012

  19.06.2012 12:54:38:
2.    Категория «Туризм».
Серийно выпускаемый полноприводный автомобиль, входящий в категорию «В» российской классификации, независимо от объема двигателя, не попадающий в категорию «Стандарт», с колесами, укомплектованными покрышками размером до 33 дюймов включительно. Разрешается использование лебедки, приводимой в действие мускульной силой человека. Стационарно установленные лебедки на период соревнования опечатываются.


Как будут обстоять дела с ВОЯКАМИ, максималка 32"

  19.06.2012 13:02:14:
Так же добавлю по поводу наклеек: очень удобно когда они маленькие А5

 
Dep
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: 4х4

Alexx:

1500 на месте

Ага. Прочитал в регламенте.

 
Yurich
Автолюбитель со стажем
Отвечу сразу на возникающие вопросы:

Регистрация, уплата взноса, получение стартового номера - на месте, в лагере. Заранее номера забронированы за экипажами, принимавшими участие в первых этапах.
Номера с 1 по 100. Спорные номера - отданные различным экипажам на этапах - кто быстрее приедет на регистрацию (№44, 99, и т.д.)

Старт в категориях "Стандарт" и "Туризм" общий, так как формат - свободное ориентирование, и направление движения из стартового коридора экипаж определяет самостоятельно.

Еще раз обращаю внимание на обязательное прибытие на регистрацию всего экипажа, можно взять и "овощей". Объяснение при процедуре регистрации.

Обращаю внимание на обязательное наличие навигаторов в категориях "Стандарт" и "Туризм".

 
Иванченко
Гуру автомобилистов

FRAER:

Как будут обстоять дела с ВОЯКАМИ, максималка 32"

Так же добавлю по поводу наклеек: очень удобно когда они маленькие А5

 
Котт
Я тут новенький
Откуда: Котлас
ТС: УАЗ469Б для души
Добрый вечер! Интересно, а как измеряется размер колес? по написанному, или линейкой? если, например, написано 37, а в реалии 35, то мне куда, в прото или в спорт?

 
tmp1
Гость

Котт:

Добрый вечер! Интересно, а как измеряется размер колес? по написанному, или линейкой? если, например, написано 37, а в реалии 35, то мне куда, в прото или в спорт?

Если размер отличаеться от обозначенного я думаю никто не откажет померять.. И узнать реальный..
 
Kondor
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: Мицубиси л200
А зрители допускаются?

 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....
В лагерь то легко допускаются, а вот на трассе на точках мешать лучше не надо. Или как вариант, регайся участником и катайся по трассе, собирай точки. Тем более что тебе главное не результат и очки, а правильно вкатываться. т.е. находить точки, выполнять задания...

 
Сидорчук
Гуру автомобилистов
Котт, приезжай!
Померяем твои колёсики))))
Давненько у нас Котлошане на появлялись!

 
ДЖиН
Автолюбитель со стажем
Откуда: Череповец

artem-vasilevskiy:

Блин, 15 забит уже((  можно на меня тогда №25
но если 15 будет свободен, то его! Пожалуйста!

Артем, я всегда катаю номер 15 и машина вся в наклейках с этим номером. Не обессудь! Кто раньше встал, того и тапки (номер).

Отредактировал ДЖиН (19.06.2012 22:21:56)

 
Kuzmich
Пора Лечиться
Легенда на 12 часов это необычно как то для спорт/прото...

 
Абраменко
Автолюбитель
Олег Юрьевич, предлагаю серьезно подумать на предмет легенды для квадриков. Есть мнение, что на квадрах эти бумажки надо будет прятать в трусы как бы что с ними не случилось!

 
ДЖиН
Автолюбитель со стажем
Откуда: Череповец
Kuzmich, на втором этапе у нас тоже расчетные 12 часов были. 2 часа хватило всем. Хотя может будет дорожка как ты катал на Сусанине

 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....

range:

что на квадрах эти бумажки надо будет прятать в трусы

Есть прикольные штуки, аквапаки, я не помню кому то из квадроциклистов на Онеге давал поюзать. Вроде Косте... так вот аквапаки есть и формата А4. т.к. ты не указал свой город то я тебе вологодские координаты где такое найти даю магаз северспорт ул.Ленинградская 150.

 
Сидорчук
Гуру автомобилистов
master key, он из Ярославля))))
range, купи их с запасом!!!

 
Расскажите друзьям:

Страница 1 из 7

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 2 3 … 7   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула