Бензопровод... - РЕМЗОНА - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1
S.T.A.L.K.E.R.
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: ВАЗ - 21213 ГАЗ - 3110 ГАЗ - 2705
Подскажите(только из опыта эксплуатации): "Где можно купить в Вологде очень качественный шланг для изготовления бензопровода УАЗ?"

 
ratt
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗик

andre-morshhinin:

Подскажите(только из опыта эксплуатации): "Где можно купить в Вологде очень качественный шланг для изготовления бензопровода УАЗ?"

Медной трубкой лучше. Шланги везде Г.... Из личного опыта эксплуатации...

 
Евгений УАЗист
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Уаз
andre-morshhinin,  хочешь сделать прямо от карба до БН через одноразовый топливный фильтр?

 
leshiy
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ 31512. Suzuki Grand Vitara
Думаю лучше трубкой, а шланг в запасе возить

 
shrek
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Паааркетник у нас....
Я брал в Лидере медную трубку на 8 мм и гнал ею (еще сколько то осталось, надо глянуть) соединения делал шлангом, а он ссука нехороший простоял год и весь растрескался((((( Теперь ищу импортный топливный шланг метражом,пока не нашел ((((

 
S.T.A.L.K.E.R.
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: ВАЗ - 21213 ГАЗ - 3110 ГАЗ - 2705
Медной трубкой лучше. Шланги везде Г.... Из личного опыта эксплуатации...

Да, Игорь, безусловно медная трубка, но в месте перехода "рама - двигатель" хочу ставить только шланг. Про шланги знаю, г..... полное, потому и хочу вашего совета. В Хибинах как-то встал из-за этого. Перед выездом новый поставил, а на каменистом склоне горы сдох.... из-за него. Хватило только на 2000 км.
 
Евгений УАЗист, фильтр ставлю и до БН и после. Баки пока стандарт, а это далеко не гуд...

 
ratt
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗик

andre-morshhinin:

но в месте перехода "рама - двигатель" хочу ставить только шланг.

У тебя баки на кузове висят, переключатель на кузове, трубку ведешь тоже по кузову до самого бензонасоса. Там ставишь шланг.  Кусочек там не большой, доступ к нему хороший. С собой кидаешь запасной. Заменить 5 минут. Я так делал себе на УАЗке. Ну и естественно поглядывать за ним не забывать.

  30.05.2012 20:17:11:
P.S. в хорошие шланги не верю...но если кто найдет...wink

 
Батька Махно 060
Автолюбитель
Откуда: Сокольниково
ТС: сарайваген
Мужики, а если топливный шланг от тракторов (МТЗ, ДТ), который с бака на ТНВД идет. Сколько лет стоят и износа практически нет.

 
leshiy
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ 31512. Suzuki Grand Vitara
может на разборках имеет смысл спросить (пусть кусочками но на соединения пойдет). думаю, что такой товар у них спросом не пользуется и цена соответственно бросовая должна быть...

 
Мах
Новичок

andre-morshhinin:

Подскажите(только из опыта эксплуатации): "Где можно купить в Вологде очень качественный шланг для изготовления бензопровода УАЗ?"

Купи бензошланг от снегохода например Тайга, шланг прозрачный 120 см цена 90 рублей.себе такой поставил и обратку с него же сделал проблем нет.

 
leshiy
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ 31512. Suzuki Grand Vitara
и у меня накрылся шланг - всего год с небольшим простоял и потрескался  весь внутри, вчера унюхал бензин и увидел, что шланг весь мокрый, течет в 3-4 местах... блин, надо тоже озадачиться/найти подолговечней

 
Расскажите друзьям:

Страница 1 из 1

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Отдел колонтитула