Великий Устюг. "По Старому Тракту". GPS-ориентирование. - Внедорожные соревнования 4х4 - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1
Akvilon
Я тут новенький
Здравствуйте, товарищи единомышленники!

Вас приветсвует СТК "Off Road Великий Устюг"

Мы в июне проводим соревнование по GPS-ориентированию. Проводим в первый раз. Пилотный выпуск)). Нужны участники, да побольше, побольше)).
Приглашаются все желающие весело провести время рассекая просторы Великоустюгской грязишшы.
Время проведения: с 9 июня по 12 июня.
Все подробности и регламент ВКонтакте: идём сюды: http://vk.com/topic-28693034_26378206
Обсуждение, предложения, заявки  ВГруппе (заявочная форма будет чуть позже)
Будем рады всем)))

Контактный телефон:
Рядов Михаил  +7 953 507 39 66

Прикреплен файл:

1513_ywe_reglament.doc (365 Kb)

 
Skif
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: Мицубиси Л-200,квадр
В эти даты у нас ДР клуба.

 
NIVATOR
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ТС: СОБОЛЬ 4х4
Skif, АБСОЛЮТНО СОГЛАСЕН!!!!   
Akvilon, Конечно это хорошо и места у вас красивые,но надо хоть немного форум читать! Блин,неужели все думают,что соревнования-заменят первую круглую дату Д.Р.?? Я не хочу никого обидеть,но если почитать форум,то станет ясно,что почти ВСЕ поедут на Д.Р.!!!

 
Pahan
Пора Лечиться
Откуда: Череповец

NIVATOR:

Skif, АБСОЛЮТНО СОГЛАСЕН!!!!   
Akvilon, Конечно это хорошо и места у вас красивые,но надо хоть немного форум читать! Блин,неужели все думают,что соревнования-заменят первую круглую дату Д.Р.?? Я не хочу никого обидеть,но если почитать форум,то станет ясно,что почти ВСЕ поедут на Д.Р.!!!

Неа, один человек считает, который будет проводить праздник-соревнования на полигоне в Ильинском, что все поедут к нему, а не на ДР.

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Парни вы чего накинулись? Человек просто выложил стандартную "замануху", да еще и вологодский. Понятно, что пересечения не фонтан, но мож кто и рванет.
В любом случае удачи в начинании.

 
Pahan
Пора Лечиться
Откуда: Череповец

gekka:

Парни вы чего накинулись?

Я имел ввиду не Великий Устюг а псевдо соревнования под Череповцом.

 
NIVATOR
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ТС: СОБОЛЬ 4х4
gekka, да не накинулись, а обсуждаем! Может в резковатой форме,за что сорри! Просто,если не совмещать даты,то получше будет! Тогда много бы кто приехал,тем более места там мама не горюй! Да и все свое родное!!!

 
NIVATOR
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ТС: СОБОЛЬ 4х4

Pahan:

Я имел ввиду не Великий Устюг а псевдо соревнования под Череповцом

Тайна покрытая мраком!!!!

 
Pahan
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
NIVATOR, ну по его словам ДР клуба полное фуфло и туда ни кто не поедет, а его соревнования (под Череповцом) ууууащее тема....

 
NIVATOR
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ТС: СОБОЛЬ 4х4
Pahan, подождём регламента и увидим,что предложат. В любом случае респект и уважуха тем,кто организоывывает соревнования!!!!   Но Д.Р.-СВЯТОЕ!!!!(для меня)

 
Akvilon
Я тут новенький
Мдя, что-то я косякнул с датами... Но всего не предусмотришь))) Накладки всё-равно будут.
Тем не менее, может кто от вас и приедет. Есть кому ближе до Устюга, чем до Вологды? :-)

 
Сидорчук
Гуру автомобилистов
Akvilon, наши (магазин "Гарант-Авто" в Устюге и Котласе) возможно приедут поучаствовать на стандартных Форанерах.
Уверен, что клубни с Устюга, Никольска тоже поучаствуют))))

 
BeHuKoB
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Toyota 4Runner
Думаю никто к вам не приедет в эти даты...
Проскакивал человек с Тотьмы, с Никольска тоже

 
tmp1
Гость
Очень уж далеко от вологды Устюг.  От нас как до Москвы, а Череповчанам, вообще как нам до Питера..
 
Skif
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: Мицубиси Л-200,квадр
С удовольствием бы в Устюг съездил, там интересно... Опоки хотел еще посмотеть)) но не сейчас)

 
Сидорчук
Гуру автомобилистов
Опоки в этом году решили в брод проехать)))))
если не проедем- то Устюг навестим!

 
Расскажите друзьям:

Страница 1 из 1

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Отдел колонтитула