Ремонт часов - ФЛУДИЛКА - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1
nikulin
ОргСовет
ТС: MMS 6g72 3 литра автомат
Парни, никто у нас не занимается ремонтом часов? У мамы дома сломались часы, визуальный осмотр не дал результата в чем проблема. Батарейку заменил, но увы, часы не работают. Вещь дорога как память, сколько себя помню они всегда у нас были. Фото прилагаю. Кто поможет, в долгу не останусь.
Ремонт часов

nikulin
ОргСовет
.
Ремонт часов

nikulin
ОргСовет
.
Ремонт часов

master key
ОргСовет
ТС: 4-х колесный....
В Орбиту загляни. Часовщика зовут Костя. Рекомендую ибо сам бывший часовщик и знаю как он работает. Пока все кого я посылал к нему довольны. Думаю пальцы вверх натыкают. Можешь сказать что ключник Андрей посоветовал обратиться.

nikulin
ОргСовет
Отнес ему часы, к пятнице обещал починить.

СпаниэличЪ
Мастер вождения

master key:

В Орбиту загляни. Часовщика зовут Костя. Рекомендую ибо сам бывший часовщик и знаю как он работает. Пока все кого я посылал к нему довольны. Думаю пальцы вверх натыкают. Можешь сказать что ключник Андрей посоветовал обратиться.

Если это тот Костя, который мне диагностику Seico сделал, после которых они просто у меня загнулись,  я оооо-чень не доволен!

master key
ОргСовет
СпаниэличЪ, В болезни пациента всегда виноват доктор... Я к тому что не знаю как можно загнуть часы диагностикой.

СпаниэличЪ
Мастер вождения
Работали от внутреннего генератора, проблем вообще не было, нафига согласился - сам пожалел 300 раз. Писать-не прописать. Если разбираешься, ради интереса могу закинуть. Так просто жду случая нормального часовщика, который сможет реанимировать часы

master key
ОргСовет
У кинетика (если я правильно понял про что ты говоришь) стоит акк. Акк не вечный. Стоимость шопипец... Ты был готов его менять? Я просто строю предположения, не в курсе что там было. приходи - поговорим.

Разбирать инструмент отсутствует, только пара пинцетов осталось да руки отвыкшие за последние 7 лет.

СпаниэличЪ
Мастер вождения
master key, жди на недельке заскочу

quite unknown
Автолюбитель
ТС: Уаз-469
Часы в золотом ключике на лен 85 между магазинами ремонтируют..

master key
ОргСовет

quite unknown:

золотом ключике

Я видел как вклеивает стекло в часы. И мастер то не молодой, но я лично за такую работу по рукам настучу. Ни чего личного, я когда перебирался в Вологду, проводил разведку рынка часовых услуг и ключных. Обошел все мастерские. Впечатление ужасающее...

Вообще мое личное мнение, что любой мастер должен выполнять свою работу так, как будто ее будет оценивать группа профессионалов под лупой... Увы реалии совсем другие... я тоже не идеал и иногда допускаю косяки, но всегда отвечаю за свою работу.

ЗЫ: Со Спаниэличем встретился случайно, поговорили всего пять минут, но думаю он чуть-чуть начал разбираться в своем вопросе. Правда?

славик3422
Автолюбитель со стажем
ТС: уаз 31514
подскажите мастера, смазать-почистить, часы восток.

Slavik74
Гуру автомобилистов
ТС: УАЗ-315196,ВАЗ-21099

славик3422:

Магазин "Аленький цветочик",на Мира,второй этаж.

славик3422
Автолюбитель со стажем
Slavik74, сам обращался?

Slavik74
Гуру автомобилистов
ТС: УАЗ-315196,ВАЗ-21099
славик3422, да,неоднократно,чистка была 700 руб.,

Хондавод
ОргСовет
ТС: JGC WJ Limited, 4,0

славик3422:

в Орбите на Ленинградской на первом этаже сидит мастер.
ооочень неплохой. приносил ему несколько старых часов на восстановление и профилактику - все супер!
рекомендую!

master key
ОргСовет

Хондавод:

в Орбите на Ленинградской на первом этаже сидит мастер.

Поддержу, как бывший часовщик, вижу кто как и чем работает. свои часы и часы знакомых рекомендую носить Константину.

славик3422
Автолюбитель со стажем
Часы сделал у Константина, всем рекомендую.
Ремонт часов

волгарь
Гуру автомобилистов
ТС: Ваз 21213 нива Газ 31105
Тоже в субботу туда же сдал часы которым 50 лет, в четверг забирать

Расскажите друзьям:

Страница 1 из 1