К Турубайке зимой.... - Повесть наших Приключений - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1
shrek
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Паааркетник у нас....
Захотелось значит нескольким парням зимнего офф-роуда...................и они его ПОЛУЧИЛИ blink
Вот эти парни (Шрек снимает smile)

 
shrek
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Паааркетник у нас....
Началось.....
К Турубайке зимой....

 
shrek
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Паааркетник у нас....
Дальше
К Турубайке зимой....

 
shrek
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Паааркетник у нас....
Двигаемся примерно так:
К Турубайке зимой....

 
shrek
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Паааркетник у нас....
Выскакиваем на твердый лед,вздыхаем облегченно....
К Турубайке зимой....

 
shrek
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Паааркетник у нас....
И идем помогать тем кто отстал.....
К Турубайке зимой....

 
shrek
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Паааркетник у нас....
Как оказалось зря........
К Турубайке зимой....

 
shrek
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Паааркетник у нас....
В итоге:
К Турубайке зимой....

 
shrek
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Паааркетник у нас....
Вот во что превращается дорога после одной машины,а ТАМ еще Юра.......без лебедки........
К Турубайке зимой....

 
shrek
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Паааркетник у нас....
Больше всего досталось Злобному Орку(Андрею smile) он большую часть этой "дороги" тащил за собой УАЗ Юры цепляясь лебедкой за все что можно,когда его лебеда не справлялась,я разматывал свою заднюю.....В этой поездке был использован весь потенциал: все лебедки,Хай джеки,все удлиннители,стропы,корозащиты,и даже веревки,санд треки,пилы,топоры и т.д.Фоты к сожалению только светлого времени суток,а приехали мы в Вологду после 2:00(выезжали в 8:00).
В итоге маршрут пройден,ни кому не пожелаю повторить это так,как это сделали мы.....Было совершенно не важно - какой у тебя размер колес,есть ли блокировки и какая резина....все решала мощьность лебеды и.......все.........
Выводы как всегда сделанны.....
Опыт приобретен.

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Упроству джипперов поем мы песню! А зачем снова на турубайку-то? Уже третий или 4тый раз туда! Мир большой я маленький.

 
Borodawwmc35
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
Класс )) А церковь уже ночью была? Фотов ее нет? Как он по дснегом выглядит интересно.

 
shrek
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Паааркетник у нас....

gekka:

А зачем снова на турубайку-то? Уже третий или 4тый раз туда!

Просто из всей компании на трубайке были только двое.....

Borodawwmc35
                             Класс )) А церковь уже ночью была? Фотов ее нет? Как он по дснегом выглядит интересно.

Да,церковь была ночью,в 20:00 smile,но снега на ней не было.....,а "ночью" больше Влад фотал,я к  тому времини уже подзае.....ся.

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
сталкеры епт :)

 
Skif
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: Мицубиси Л-200,квадр
Машины то живы?

 
cobra
Автолюбитель
Откуда: Вологда

shrek:

Больше всего досталось Злобному Орку(Андрею smile) он большую часть этой "дороги" тащил за собой УАЗ Юры цепляясь лебедкой за все что можно,когда его лебеда не справлялась,я разматывал свою заднюю.....В этой поездке был использован весь потенциал: все лебедки,Хай джеки,все удлиннители,стропы,корозащиты,и даже веревки,санд треки,пилы,топоры и т.д.Фоты к сожалению только светлого времени суток,а приехали мы в Вологду после 2:00(выезжали в 8:00).
В итоге маршрут пройден,ни кому не пожелаю повторить это так,как это сделали мы.....Было совершенно не важно - какой у тебя размер колес,есть ли блокировки и какая резина....все решала мощьность лебеды и.......все.........
Выводы как всегда сделанны.....
Опыт приобретен.

Класс мужики ! Я и не думал, что будет так интересно ! Думал все замерзло ! Наслышан что  2 км жестокого бездорожья за 10 часов покорилось , МОЛОТЧАГИ ЗАВИДУЮ ! Сам не смог по разным причинам , но в следующий раз обезательно поеду ! Еще раз молодцы, так держать !
P/S. Андрюхе респект , что всю трассу тащил Юрана!biggrin

 
shrek
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Паааркетник у нас....
Ну всю-не всю,но тяжелые участка-ДА......,а вот Хай-Джеком за Юрана он на все 100% поработал.......sleep

 
Dr.Help
Автолюбитель
Откуда: транзит Ярославль-Москва
ТС: 4rokee & Тушкан Хундай
интересно, а летом там дорога как?

есть летние фото рубилова?

 
Skif
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: Мицубиси Л-200,квадр

Dr.Help:

интересно, а летом там дорога как?

есть летние фото рубилова?

Конечн есть. ВОТ: http://formula35.auto35.ru/viewtopic.php?id=513

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Саш я думаю что они ездили другой дорогой - на красный яр, где уралы с мтзэхами все убили.

 
shrek
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Паааркетник у нас....
Маршрут был практически такой же до ур.Лисино,а там пошли немного другим путем.Вот примерный маршрут(на карте обозначен пунктиром)
Вологда-Минькино-Питеримка-Старое-Дмитриевское-Трубайка-Лисино-Крутово-выходим на ЛЭП и "едем" по нему до Исакова-Захарово-и Вы опять на асфальте.........................smile

 
ratt
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗик

shrek:

Маршрут был практически такой же до ур.Лисино,а там пошли немного другим путем.Вот примерный маршрут(на карте обозначен пунктиром)
Вологда-Минькино-Питеримка-Старое-Дмитриевское-Трубайка-Лисино-Крутово-выходим на ЛЭП и "едем" по нему до Исакова-Захарово-и Вы опять на асфальте.........................smile

А карта где? Навигатором не пользовались?

Отредактировал ratt (03.05.2009 21:07:26)

 
ratt
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗик

gekka:

Саш я думаю что они ездили другой дорогой - на красный яр, где уралы с мтзэхами все убили.

Со стороны Рум.заводов кто нибудь проезжал в тот район?

 
Расскажите друзьям:

Страница 1 из 1

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Отдел колонтитула