Димет - Тюнинг 4х4. Снаряжение, оборудование - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1
-Киборг-
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: Все продал. Новую хочу
Прикольная штука, И Работает хорошо, в живую видел.


  23.11.2013 13:56:20:
Говорят ребята, покрыли крыло цинком, намека на ржавчину нету, зиму отбегала,

 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....
Ну почему же так то??? В подвале, из говна и хлебного мякиша, делают такие технологичные вещи... и в тоже время в Сколкове в говно превращают миллиарды.

Я тут подумал, что если раму у Патруля обработать титаном или еще каким стойким напылением, то получится вечная рама!!! Жаль только размеры установки для небольших деталей предназначены...

 
garag
Гуру автомобилистов
Откуда: Бабаево
ТС: Газ-69 + ISUZU
master key, Я пока смотрел тоже кстати про раму думал.

 
alex_kot_7
Мастер вождения
Откуда: Череповец
ТС: MITSUBISHI L200
Да... Скоро у япошек или в США такие закупать будем.. :(

 
ДеД
Мастер вождения
Откуда: Череповец
ТС: X-TRAIL
А то и у китайцев)

 
4erepovec
Гуру автомобилистов
Откуда: Череповец
ТС: уазка
Ребята а если скопом скинутся и приобрести такой дивайс на в клуб.

 
Поселянин
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: Соболь 4х4

4erepovec:

Ребята а если скопом скинутся и приобрести такой дивайс на в клуб.

Ага и хранить в клубном гараже. Ну в не том только, который парадный, а в том где мастерские, рядом со зданием клуба который.

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Денис, ну совещательная у нас есть:)

 
Поселянин
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: Соболь 4х4
Жек, главный совещатель нас не одобрит :)

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Благословляю, не парься :)

 
Поселянин
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: Соболь 4х4
Ну тогда дело за малым :) А кто-нибудь узнавал сколько аппарат стоит на сегодняшний день, сколько у него ресурс и стоимость расходников?

 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....
И главное сколько будет терпеть совещатель главный толпу желающих понапылять на раму всяких металлов. Я тут про позолоту подумал, этож не только вековина, но ище и понты какие. Прикинь арабские шейхи на говно изойдут, они то только снаружи авто золотом кроют, а мы еще и изнутри...blush

 
shda-74
Автолюбитель со стажем
Откуда: Череповец
ТС: Пушистый 4х4, Тараканище
-Киборг-, Если нужно только для нанесения антикоррозионных составов или композиций, типа цинка, на раму и кузов, то более удобно и просто химическое нанесение из растворов - побрызгал и получи что хотел. Я сейчас в процессе отработки технологии, ориентировочно в феврале 2014 будет понятно как и что. Первые результаты обнадеживают - чистый металл после пескоструйки и обработанный одной из композиций стоит в гараже в неокрашенном виде уже более 1,5 лет без следов коррозии, в то время как необработанный пошел точечной коррозией.

 
-Киборг-
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: Все продал. Новую хочу
shda-74, Не согласен, Те реагенты которыми дорогу посыпают разъедают почти всеsmile, У тебя как я понял стоит в гараже, в этом и минус,
Механическое воздействие снимет все хим нанесения, а тут мы почти смешиваем два металла.
Я перепробовал много защитных средств, даже холодное цинкование, все это только на зиму хватало.

 
Расскажите друзьям:

Страница 1 из 1

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Отдел колонтитула