Эскиз верхней полки на козлика ? - Тюнинг 4х4. Снаряжение, оборудование - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1
Andy979
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ 31512, Ховер Н5, Шкода Октавия А7
Ребята, может у кого остались эскизы самодельной верхней полки на 469? (где солнцезащитные козырьки стоят).
или все делали по месту на глаз ?
кто владеет какой информацией, подскажите пожалуйста...

 
Саня857
Мастер вождения
Откуда: вологда
ТС: уаз 31514 ланцер 10
у меня стоит ! делали в амаксе! можешь померять пощупать! пластик то не хочешь ???

 
Mike
Гуру автомобилистов
Откуда: Вельск-Вологда
ТС: J GrCh 4.0
Берешь картонку поплотнее, делаешь шаблон по-месту , далее по схеме: фанера, лобзик, карпет или кожзам, саморезы.

 
kayman
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ-3151
Полку делал по месту из фанеры два года назад, но до сих пор не смог обтянуть... руки не доходят. там просто всё вот если есть электролобзик вообще быстро.

 
Andy979
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ 31512, Ховер Н5, Шкода Октавия А7
Саня857, пластик не хочу, хотся из фанеры, да и зачем покупать, если самому можно построить.

 
Саня857
Мастер вождения
Откуда: вологда
ТС: уаз 31514 ланцер 10
захочешь померять набирай

 
Хондавод
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: в поиске
будешь обтягивать - звони расскажу (себе делал полку в багажник)

только сразу секрет - если точно будешь обтягивать - нужно размер в "-" занижать - иначе не сядет )

 
shrek
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Паааркетник у нас....
А еще рекомендую использовать шлем на бездорожье , ибо проверять что крепче полка или лоб дорохо..... ИМХО

 
Саня857
Мастер вождения
Откуда: вологда
ТС: уаз 31514 ланцер 10
shrek, с родными сидениями хрен долетишь!!!

 
kayman
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ-3151

Саня857:

shrek, с родными сидениями хрен долетишь!!!

Сань у меня вот как у тебя на ланцере сидухи, пару раз долетал - очен мана не приятна, каски нужны иногда. Я вижу ещё один выход - сделать выпил /заузить полку/ для себя и для пассажира (тем тоже доставалось ай ай). и обить чем нить помягше.

 
Саня857
Мастер вождения
Откуда: вологда
ТС: уаз 31514 ланцер 10
у меня родные сидуху ни разу как только не скакал!! тьфу-тьфу!!!

 
shrek
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Паааркетник у нас....
Я допустим не могу сидеть на родных сидухах когда колени выше ушей..... как то сразу приподнял штатные УАЗовские табуретки на козлике и сидеть стало норм, и дорогу видно..... В 60-ке сразу другие сидения стояли и стояли высоко и когда менял их тоже выставил под себя, хоть в них и лифт был.....
А выпил в полке не вариант-на бездоре водила может и в пасажирскую полку головой долбануться......
Я помну на "Внедорожник-трофи" Бэкуат приложился лбом об тоннель на потолке у него минут 10 потом был такой взгляд blink biggrin

 
BackOut
Гуру автомобилистов
Откуда: Местный
ТС: TLC 100, TLC 40, УАЗ ТD27Т

shrek:

Я помну на "Внедорожник-трофи" Бэкуат приложился лбом об тоннель на потолке у него минут 10 потом был такой взгляд

Не лбом а виском, чуть не отключился... А глаза и у тебя тогда были по 5 рублей))) Хорошая гонка была!

 
shrek
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Паааркетник у нас....
Аха, через тракторные калеи на прямой педараче и без передка - крепко ты тогда ушибся ! smile
А гонка и правда душевная была!

 
MercavA
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ 31519, Datsun on-do, Yamaha YBR 125
Andy979, Есть у меня файлики- чертежи полки как раз из фанеры в 3Д! Но вот из-за этого 3Д никак сам их открыть не могу, нет проги такой у меня, чтоб открыть и посмотреть. Попробуй найди что-нибудь такое в инете, чтоб файлы 3dm открывало. А так вот они. в архиве.

Прикреплен файл:

1953_57k_polka.zip (129 Kb)

 
Расскажите друзьям:

Страница 1 из 1

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Отдел колонтитула