Кострома - Охотники за приключениями 2013 - Повесть наших Приключений - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 2 3
shda-74
Автолюбитель со стажем
Откуда: Череповец
ТС: Пушистый 4х4, Тараканище
Ключевой момент, неоднократно озвучивавшийся организаторами, и собственно проверенный на практике не одним экипажем
Кострома - Охотники за приключениями 2013

 
Zhe_Ka
Мастер вождения
Откуда: Вологда - Кострома
Дима, передний  мост то как? На что жалуется?

  17.06.2013 22:59:02:

shda-74:

ТАРАПИЦА НИНАДА

Эт легендарная в костромской среде Нивка. Андрей Zveroboy. Со дня основания клуба на ней. Где только не тонул проезжал

 
shda-74
Автолюбитель со стажем
Откуда: Череповец
ТС: Пушистый 4х4, Тараканище
Пока не жалуется - болеет молча, супруга при передвижениях сегодня по городу жалоб не услышала. Я завтра на подъемник поеду, но судя по обратной дороге расход соляры на одном заднем получился почти на литр меньше чем на автоматическом полном приводе с динамическим распределением момента перед/зад.

 
Zhe_Ka
Мастер вождения
Откуда: Вологда - Кострома
Еще фотки с мероприятия на костромском форуме (смотреть в конце темы)
http://44wd.ru/forum/vstrechi-pokatushk … -2013/930/

(С) Wladimir160
Кострома - Охотники за приключениями 2013

 
Barmalei
Гуру автомобилистов
Откуда: Россия
ТС: Skoda Octavia Scout 4x4
В каком районе проводились?

 
shda-74
Автолюбитель со стажем
Откуда: Череповец
ТС: Пушистый 4х4, Тараканище
В Красносельском

  17.06.2013 23:38:25:
Женя по поводу навигации - я с собой брал комп/планшет на винде с Ози и SASпланетой, и три КПК с навителом, гармином и прогородом. Но в силу раздолбайства упустил время и точки вбить до старта никуда не успел. В компе для Ози и SASпланеты были предварительно загружены подробные карты местности. Пока мы замыкающими ехали я одним глазом наблюдал что по SAS - космоснимкам просматривался более простой и быстрый маршрут до точки 21, но т.к. все было у нас - Тараканьего экипажа в попыхах и в первый раз, толком разобраться не мог. Щас точки вбил - действительно до точки ведет накатанная дорога. И до точки 3 есть альтернативный маршрут, он правда не 4 км как вы рванули, а около 9-10 км но он довольно хорошо накатан. Так что я для себя урок извлек "ТАРАПИЦА НИНАДА" :-)

  18.06.2013 19:54:50:
Был на подъемнике. Пошевелил разъем на раздатке и Тараканище заскреб всеми четырьмя лапами. Электричество мутная сила.

Отредактировал shda-74 (17.06.2013 23:40:15)

 
Zhe_Ka
Мастер вождения
Откуда: Вологда - Кострома
Видео с мероприятия - официальная телеверсия
http://www.youtube.com/watch?feature=pl … 0SCwwUGtt4

 
Сергуня
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: пузотерка
Zhe_Ka, не изменяете привычкам, как всегда, куча отличных фото)

 
Расскажите друзьям:

Страница 3 из 3

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 2 3   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула