Автобоксы, багажники, транспортные системы. Выбираем. Тестируем. Делимся. - Тюнинг 4х4. Снаряжение, оборудование - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 2
Daniloff
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: VW Touareg nf / MPS 1/ Бурёнка/ Буханка
у меня багажника не будет поэтому крепится тупо на поперечины и всё. вот сразу вопрос: примерно какую длину брать? ну понятно, что сзади максимально до того места где багажник открывается, а вот спереди насколько отнести назад относительно лобового стекла? или примерно вровень с рейлингами?
Автобоксы, багажники, транспортные системы. Выбираем. Тестируем. Делимся.

 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....

Daniloff:

а вот спереди насколько отнести назад относительно лобового стекла? или примерно вровень с рейлингами?

чтоб набегающий поток воздуха с лобового не подныривал под морду бокса. т.е. чисто теоретически чем ниже бокс и ближе к крыше, тем ближе к кромке лобового

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Но в реальности если профиль бокса чуть выше чем доска для серфинга - "эффект" будет в любом случае. Вплоть до "ни-хера-себе" :)
Я б выбирал с максимальным объемом. По высоте профиля для себя выявил такой формат - на дне лежат компактные складные туристические стулья, сверху них лежит самый объемный спальник в компрессии, при этом крышка закрывается без прыгания на ней.

Патруляка стоит сейчас во дворе - если есть желание заезжай. Я хоть из мыльницы достану какие-то железяки, которые с осени нам болтаются :))

 
Daniloff
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: VW Touareg nf / MPS 1/ Бурёнка/ Буханка
Давай после майских спишемся и встретимся. Много ещё что надо посмотреть. Кронштейн для навигации и т.д.

 
feel2002
Автолюбитель со стажем
Откуда: Череповец
ТС: тлк100
Много лет пользуемся THULE "PACIFIC 780". одному уже более 10 лет, второй чуть поновее. Влазит много, в том числе и тяжелого. На скорости 200 держится нормуль. Открывается в две стороны. Эксплуатация и в морозы ниже -50. Не подводил.

 
VMV
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ
У друзей брал Thule, на любой скорости не слышно (до 160 разгонялся), никак не ощущается, в т.ч. по расходу топлива, просто забываешь про него; в любой дождь сухо, в пыли чисто - бренд hule.

Почему то уверен, что бренды будут вести себя стабильно при любом соотношении длин крыши и бокса, т.е. взлетать они в любом случае не будут, а вот  аэродинамика общая (автомобиль + бокс) может быть сильно разная.
Автобоксы, багажники, транспортные системы. Выбираем. Тестируем. Делимся.

 
nikulin
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: MMS 6g72 3 литра автомат
У меня был Атлант самый большой и дешевый. В нём возили и колышки для расстановки трассы на сумраке и в отпуск я с ним ездил. На паджере жил вообще прекрасно, на мондео в силу размеров не очень смотрелся - оттого и продал. 170 ездил, ничего с ним не стало. Выбирай максимальный объем - его много не бывает

 
Расскажите друзьям:

Страница 2 из 2

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 2   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула