Электро усилитель руля - Тюнинг 4х4. Снаряжение, оборудование - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 2
Сидоров
Автолюбитель со стажем
Откуда: вологда
ТС: уаз-хантэр
Кто-что думает,тема интересная но надо взвесить все за и против smile
http://forum.uazbuka.ru/showthread.php?t=102354

 
Valerievich
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: ШНИВА
я пожалуй на нивку бы прикупил....

 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....
ИМХО вмешательство в тормоза и рулевое смертельно опасно.

На первых поколениях вазов с электроусилителем руля была куча сбоев. Внезапно во время движения усилитель крутил руль в право... Кто хочет погуглит. Так это к тому, что даже в заводских условиях не все так гладко и хорошо. А в условиях гаража даже рассматривать не хочется варианты.

 
Герыч
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ТС: ШниВо,G-1
По мне чем меньше электрики, тем лучше.На УАЗку однозначно ГУР.

 
M***G
Забанен

кузнец:

Кто-что думает

Андрей-Кузнец ! Изучил как смог данный вопрос. Посоветовался со специалистами типа. Короче лажа. Подходит только для пузотёрок в качестве доп опции при продаже из салона (типа наворот). Заманчиво,  но как то сыровато  :(.
 
bad-ass
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: ТЛК 70
У жены на фиате электронный руль,управлять удобнее чем обычным гуром там еще кнопочка есть типа городской режим нажимаешь и руль вообще мизинцем крутить можно,а на уаз лучше обычный гур или вообще без нево особенно если в болоте топить.

 
Pahan
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
на пузотере такой крутил. во дворе одним пальчиком крутишь, а на скорости руль тяжелый становиться, в общем в зависимости от стиля и скорости, сам подстраивается. мне понравилось.

 
M***G
Забанен

bad-ass:

на уаз лучше обычный гур или вообще без нево особенно если в болоте топить.

Я тоже так думал, а теперь большой палец руки долго вспоминать баранку от уаза будет!
 
bad-ass
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: ТЛК 70
MiG, Сам по пальцам рулем не раз получал приятного мало:-):-):-):-)

 
Сеня
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Ниссан Патрол
Демпфер рулит ;-)

 
Alex
Гуру автомобилистов

MiG:

Я тоже так думал, а теперь большой палец руки долго вспоминать баранку от уаза будет!

Открытый хват рулит.

 
M***G
Забанен

Alex:

Открытый хват рулит.

Теперь уже знаю :) Опыта маловато было.
 
LeGaL
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Ваз2121,Уаз3151201

кузнец:

Кто-что думает,тема интересная но надо взвесить все за и против smile
http://forum.uazbuka.ru/showthread.php?t=102354

я думаю что если ездит по городу то гуд, в болоте не выживет(он ваще со всех сторон не герметичный)
а на ниву всетаки поставлю,

 
Mike
Гуру автомобилистов
Откуда: Вельск-Вологда
ТС: J GrCh 4.0
Ставил у меня один знакомый на восьмерку, все гуд. На первых Калинах сбоил поначалу, потом вроде на ВАЗе чето похимичили и исправили. ИМХО: сдохнет он на УАЗе очень быстро.

 
tmp1
Гость
Вы на уазиках отдыхаете?? Сливаетесь с природой?? Вот х...ню и не ставьте на них.. Уазек должен быть чистой тачкой, без всякой лишней  фигни.. Гур это по городу на пузотере, пальчиком блатовать..
 
midvik
Автолюбитель со стажем
Откуда: череповец
ТС: уаз 3153

master key:

ИМХО вмешательство в тормоза и рулевое смертельно опасно.

На первых поколениях вазов с электроусилителем руля была куча сбоев. Внезапно во время движения усилитель крутил руль в право... Кто хочет погуглит. Так это к тому, что даже в заводских условиях не все так гладко и хорошо. А в условиях гаража даже рассматривать не хочется варианты.

особенно понравилось выражение в заводских условиях!

  18.02.2013 19:19:43:
себе однозначно ставить буду и только электрику и только от скорости зависимый но пока с финансами не очень поэтому идея убрана за валенки в антресоль.

 
Barmalei
Гуру автомобилистов
Откуда: Россия
ТС: Skoda Octavia Scout 4x4
Полностью согласен с Извозчегом! Чем меньше всего, тем надежнее и нет никакого гемора, шланг высокого давления потек, воздух попал, насос сдох... и т.д.   На боевых авто должно быть все просто надежно и ремонтопригодно и чтоб без генератора и акб работало...  как на эль трактор...

 
midvik
Автолюбитель со стажем
Откуда: череповец
ТС: уаз 3153
я вообще не понимаю этих извращенцев на джипах, иномарках, пузотёрках.biggrin

 
Pahan
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
Занижаем уаз, ставим элетро силачь, комфорт подвеску....
Ой ой или не про ту машину написал.

 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....

Pahan:

Занижаем уаз, ставим элетро силачь, комфорт подвеску....
Ой ой или не про ту машину написал.

Низкопрофильную резину на 20" хромированные диски, краску модную... лампочек покругу диодных под днище, бархатный салон.biggrin

 
Поселянин
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: Соболь 4х4
И красным деревом панель отделать! Я настаиваю!

 
midvik
Автолюбитель со стажем
Откуда: череповец
ТС: уаз 3153
диски на 22 встают примерял уже(если кому интересно)

 
Саня Самурай
Автолюбитель со стажем
Откуда: Череповец
ТС: Chevrolet Tahoe

master key:

Низкопрофильную резину на 20"

могу продать)

 
Сидоров
Автолюбитель со стажем
Откуда: вологда
ТС: уаз-хантэр
Посмеялись от души...а теперь по делу,любая машина так или иначе завязана на электричестве если только это не тракторный дизель...Усилитель брать не с пузотерки а с машины соответствующей массы типа ниссан x-trail...
минус данного девайса электрика которую можно герметизировать,при отключении работает как обычный рулевой редуктор,в остальном не уступает гуру.Плюс...нет гемороя куда распехать насос,ремни,радиатор , машинку и постоянный дополнительный квт нагрузки на двигатель...

 
r**n
Гость

кузнец:

.нет гемороя куда распехать насос,ремни,радиатор

Валялась одно время на АвтоВазе Калина битая в хлам. Электроусилитель повернул руль доупора на ходу и писец. Низя такие вещи на машину ставить. О здоровье своем подумайте!
 
Расскажите друзьям:

Страница 1 из 2

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 2   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула