Видеонаблюдение. Есть спецы? - ФЛУДИЛКА - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 2
Дизелевод
Автолюбитель
Добрый день! Специалисты, подскажите для частного дома комплект уличного видеонаблюдения.  2 камеры, с возможностью подключения еще двух, или лучше сразу брать комплектом 4? Проводное или без? Ну и может есть возможность купить со скидкой? Спасибо!

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
я тоже с вопросом присоединюсь .

 
GRU
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: Haval F7
Евгении, приветствую! 8953-509-49-83 Александр. у нас на работе устанавливает, настраивает и обслуживает, толковый парень) позвоните, скажите от меня.

  14.07.2020 17:23:39:
а купить со скидкой - 8921-716-46-25 Сергей, пароль то-же))

 
feel2002
Автолюбитель со стажем
Откуда: Череповец
ТС: тлк100
По своему опыту: иногда берем проекты по видеонаблюдению в реализацию.
Пытался себе подобрать бюджетно, не получается.
Купил на али за 9000 комплект с 4мя беспроводными камерами.
Качество нормуль, но рассчитывайте расположение камер чтобы сигнал wifi добивал до регистратора

 
Volant
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: в автивном поиске)))
у меня, так совпало, что есть 8-9  бюджетных цифровых б.у. видеорегистратора по 3 т.р   в комплекте - видеорегистратор, жетский диск, 1 камера. (видеорагистратор дает возможность подключить 2 камеры. запись на жесткий диск, жесткий диск в комплекте на 640 ГБ. также есть возможность подключения датчика движения или объема, и внешнего монитора)  для комплекта установки нужен только блок питания на 12 вольт, если кому интересно - пищите - звоните - 2 года лежат уже.+79115200611 я

 
BasilioLisaAlisa
Автолюбитель
Откуда: Землянин
ТС: 11

feel2002:

По своему опыту: иногда берем проекты по видеонаблюдению в реализацию.
Пытался себе подобрать бюджетно, не получается.
Купил на али за 9000 комплект с 4мя беспроводными камерами.
Качество нормуль, но рассчитывайте расположение камер чтобы сигнал wifi добивал до регистратора

Ну не знаю, я бы не стал ставить вайфай камеры для видеонаблюдения.  Глушишь сигнал и гуляй где хочешь, если кому потребуется гулять где хочешь. А для наблюдения для всяких там случайных забредших людей - конечно, вайфай удобнее

 
gall35
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Hyndai Galloper II, Suzuki Jimmni
тогда да, прокладка сети, проведение спецмероприятий по изучению возможности экранирования канала передачи информации...

 
Eleferen
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: Nexia
Друзья, кто подскажет модельку домашней wi-fi камеры наблюдения, чтобы она не ломилась в интернет во всякие облака и на китайские сервера, а была доступна из локальной сети (в идеале с возможностью управления из этой же локальной сети)? Т.е. чтобы была полностью автономна от интернета.

Задача минимум: смотреть - куда её поставили.
Задача максимум: поворотная, ночной режим, микрофон, датчик слежения, оповещения по тревоге.

Перерыл уже половину интернета, но почти везде пишут, что просмотр видео только через всякие Mi home и прочую чепушню - т.е. только с интернетом. Если же не пишут ничего - такое наугад брать тоже не хочется.

 
feel2002
Автолюбитель со стажем
Откуда: Череповец
ТС: тлк100
В интернете полно бесплатного ПО для просмотра видеопотока от IP-камер. ПРотоколы посмотри какие поддерживает ПО, такую камеру и бери.

 
Eleferen
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: Nexia

feel2002:

В интернете полно бесплатного ПО для просмотра видеопотока от IP-камер. ПРотоколы посмотри какие поддерживает ПО, такую камеру и бери.

В том то и дело, что очень многие камеры ничего не поддерживают, никаких протоколов (либо инфа о поддерживаемых протоколах отсутствует). Много очень отзывов, что люди пытались пойти именно по такому пути, но достучаться к камерам кроме как из "фирменного" приложения не получалось.

 
beerserg
Автолюбитель
Да, есть такая проблема у многих китайских камер - не поддерживается воспроизведение через браузеры, кроме Internet Explorer.

 
Семёныч
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: есть
Кому потребуется кабель UTP ,в том числе и уличный ,  могу предоставить любой метраж, почти даром)) - пишите в личку

Отредактировал Семёныч (12.11.2020 18:19:46)

 
Расскажите друзьям:

Страница 2 из 2

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 2   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула