Крещение кто че думает? - ФЛУДИЛКА - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 2
Петров
Мастер вождения
вопрос один будем мутить или нет?

ну в смысле купаться?
админам просьба не пинать за флуд дня через два тему прибьем и организуем че нить более глобальноеsmile

M***
Гость

alex-partizan:

организуем че нить более глобальноеsmile

поконкретнее мона??????

Петров
Мастер вождения

MAKS:

Крещение может?

да да сори админы убейте тему папутал

ПЛИЗ ПЛИЗ ОПАЗОРИЛСЯ

gekka
ОргСовет
ТС: Полноприводный
Я уж думал опрос общественного мнения - веруешь, а ли ты часом того?
Хотел съерничать ;)
Тему поправил.

evnett
Автолюбитель со стажем
ТС: Ваз 2109 и Yamaha YBR 125
ДА ДА Устроим массовый заезд с купанием в проруби.))))

leshiy
Пора Лечиться
ТС: УАЗ 31512. Pajero 3 td

evnett:

ДА ДА Устроим массовый заезд с купанием в проруби.))))

купание на машинах?

Alex
Гуру автомобилистов
Нууу,я даже умываюсь ТОЛЬКО ТЁПЛОЙ ВОДОЙ)))),если только посмотреть.

Сидоришин
удаленный пользователь
в прошлый год впервые в проруби купался - понравилось, раз в год очень даже айс,, а на машинах нереально, лед очень толстый

evnett
Автолюбитель со стажем
ТС: Ваз 2109 и Yamaha YBR 125
А я прошлый год как то профилонил))) но если в этом году народ подтянется и погтьсода будет подходящей то можно и окунуться)))

tmp1
Гость

Kuzmich:

а на машинах нереально, лед очень толстый

Практик .уле...

Поселянин
ОргСовет
ТС: Соболь 4х4
Фигня лёд, пропилим

Петров
Мастер вождения
нет ежели серьезно то в молочке мона как обычно ежили нет, то велкам в сокол поузнаю где когда и во скока

Сидорчук
Пора Лечиться
я ни разу в проруби не был......
каждый год обстоятельства увозят меня то в МСК, то в Рязань, то ещё куда....
жена и маленькие дети не хотят, а старший плавал и готов повторить.
я ЗА!!!!!

BackOut
Пора Лечиться
ТС: TLC 100, TLC 40, УАЗ ТD27Т
Леха давай в Молочке))) В Соколе вода говорят похужЭ)))

Петров
Мастер вождения

BackOut:

в Молочке)))

и я про тоже

r**n
Гость
Прошлый год мы в Огарково ездили. За последние 5 лет там оказалось лучше всего. Народу мало, а то обычно не знаешь как дождаться очереди, и место не плохо организовано(беседка, освещение). Если в этом году там будет прорубь предлагаю туда.

Сеня
ОргСовет
ТС: Ниссан Патрол
Я тоже присоединяюсь к большинству

Петров
Мастер вождения
ну думаю под молочкой крещения в этом году не будет такчто тему в утиль в виду малочисленности ныряльщиков((((((((((((

Ermak
Патриотовод
Мой вам совет,не нужно верить в чудеса исцеления-нырнув в прорубь освящённую..........,поберегите своё здоровье,я пишу так,как сам испытал на себе-последствия этого.........выводы делайте сами!!!!Если бы вернуть тот день,когда я впервые прошёл этот обряд...я бы не сделал этого!!!    sad

Andrew 100
Забанен
а я впервые купался с клубом 2 года назад. На улице было -27 и у меня болело горло......искупался, после немного теплового глинтвейна (спасибо Вове бороде)................Очень понравилось....и ...горло прошло!
Тоже личный пример.
В этом году тоже хочу!

Volant
ОргСовет
ТС: Galloper 2 2.5 TDI
Крещение  - светлый праздник - получите от него столько радости и света, сколько сможете. А уж купаться или не купаться - дело каждого. чувствуете "хочу"(и при этом здоровье позволяет)  - попробуйте . если же "ну, все купаются и я пойду" - тогда - подумайте еще раз. Это ведь не обязательно. Я ездил на Крещение в Чудотворный источник - мне просто там понравилось -  окунаться в проруби  - не окунался - просто набрал воды в 2 пятилитровки из-под серебряной росы и облился на обратном пути прямо у машины. после этого в машине попили горячего чая и поехали обратно.мне там понравилось только потому, что было интересно и красиво - Лес, подсвеченный развешенными вдоль дорожки лампочками, хорошая служба, костры  на площадке у въезда,лотки с выпечкой и горячим чаем, песни народные под баян)). Да, пусть это - не совсем каноническое "Крещение", но оно оставило светлый след в памяти. чего и вам желаю.

Valerievich
Автолюбитель со стажем
ТС: ШНИВА

Andrew 100:

а я впервые купался с клубом 2 года назад. На улице было -27 и у меня болело горло......искупался, после немного теплового глинтвейна (спасибо Вове бороде)................Очень понравилось....и ...горло прошло!
Тоже личный пример.
В этом году тоже хочу!

а кто научил???

HUNTER
Мастер вождения
ТС: УАЗ
Что с купанием? тишина...

Кельт
Адепт гнилонивоводства
ТС: ИЖ П5, ВАЗ-21213(R.I.P.), ВАЗ-2121
да! Интересно ведь! Я б подписался. только я пешеход(

President1
ОргСовет
ТС: ММС
В Огарково еду :)
Сегодня ездил, смотрел - снег расчищен, родник чистенький, купель оборудована, беседка готова!
Выезд из Огарково в 23:30. Кто не купается берите резервуары под воду, вода отличная и не только в крещение!!!
Кто сомной?

Расскажите друзьям:

Страница 1 из 2