Хакеры поможите ))) - ФЛУДИЛКА - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 … 3 4 5 6 7 8
nikulin
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: MMS 6g72 3 литра автомат
Шаман, у нас на работе местные хакеры бы сказали: "Это не у нас, это у них"

 
Шаман
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Шнива
Подожду пока починят. Привык я к опере )

 
Barmalei
Гуру автомобилистов
Откуда: Россия
ТС: Skoda Octavia Scout 4x4
Подскажите оператора и тарифный план для безлимитки интернет для планшета.   Чувствую мтс безлимитище смарт меня накалывает...  19,5 р. в день это 585 р. в месяц борщ...

Вроде слышал что на Yota 200 р. в месяц безлимит, но на сайте только за 400 р. нашел...

Кто чем пользуется?

 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....
У йоты реальный безлимит. Ты там только за скорость платишь. Низкая скорость = низкая плата. В Вологде на максимальной скорости около 900рублей. в Москве тоже самое 1400. Дочь пользуется в Москве за 1000руб (не максимальная скорость, точно не помню, но киношку и  сериалы смотрит) Приезжает со своим тарифом в Вологду, а тут уже анлим на офигительной скорости. Кабель МТС по скорости тихо покуривает в сторонке... Но иногда тоже скорость падает, все ж сигнал по воздуху и через вышки. А они всяко разно загружены...  Так что если тебе анлим, то йота (но смотри покрытие) Если тебе и скорость и анлим и покрытие, то шукай из тройки операторов.

 
Slavik74
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ-315196,ВАЗ-21099
У меня безлимитище есть,12.90 ,это по Москве 19.5,зайди в салон МТС уточни.Если у тебя планшет с функцией звонка (есть приложение телефон),то можно и йоту за 200,а если нет,то только за 400 .Йота мне не понравилась,карта покрытия маленькая и скорость тоже.

 
Mike
Гуру автомобилистов
Откуда: Вельск-Вологда
ТС: J GrCh 4.0
Слух пошёл что 17го года йота откажется от безлимита, к тому-же на йоте раздача платная.

 
Slavik74
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ-315196,ВАЗ-21099
Заходил на сайт МТС.Безлимитище 12.90 руб. по Вологодской обл.

 
Кельт
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: ИЖ П5, ВАЗ-21213(R.I.P.), ВАЗ-2121
на работе сижу с Йоты. Скорость нормальная(сижу на 2х мегабитах, но тестил и 14 - тащит). есть проблема одна - при околонулевых температурах(появление слякоти) появляются обрывы связи. Но не всегда.

 
Dark_Wolf
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ 31514, Lanos
Mike, Это касается только пакетов для смартфонов. Для модемов будет по прежнему безлимит.

 
Mike
Гуру автомобилистов
Откуда: Вельск-Вологда
ТС: J GrCh 4.0
Dark_Wolf, так сим переткнул и делов-то.

 
drzlo343
Автолюбитель со стажем
Откуда: вологда
ТС: пешеход
не знаю как безлимит а я сижу на билайне все за 500.плачу 500 руб раз в месяц дают 5,83 гб инета, 555 минут на любые номера по россии (пользовался даже в анапе), 914 смс,на билайн по россии вообще бесплатно+на этот же тариф можно подключить еще одного абонента (я подключил жену и мы с ней инет вообще не отключаем)вообщем на двоих 500 р хватает на месяц еще и остается.такие же тарифы есть все за 800 и вроде за 1000 но там всего больше дают точно не узнавал сколько но мне нравится)

 
villap
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: Нива Шевроле

Mike:

Dark_Wolf, так сим переткнул и делов-то

Не, работает только в планшете или смартфоне. В "свистке" не будет или наоборот...

 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....
У дочи WiFi свисток, воткнул в зарядку USBшную хоть 220v, хоть в прикуриватель, хоть в порт компьютера и там хоть с компьютера, хоть с телефона, хоть с планшета по вайфаю..

 
VMV
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ
У коллеги йота, 290 в месяц, безлимит на телефоне, по вайфаю не раздает. Говорит работает по вышкам МегаФона.

 
Alex
Гуру автомобилистов
У дочи йота,везде ездим,всё безлимит и без роуминга,при раздаче только скорость падает.МТС у меня 12,9 в день,считал!На данный момент лучше йоты,по стране,альтернативы нет,ПЛЮС берёт везде.Сейчас РЖД хочет свою сеть открыть.....на базе еле-2...

 
волгарь
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Ваз 21213 нива Газ 31105
избавляйтесь от это заразы, мне на работе сидеть некогда и телефон у меня из каменного века чтобы не отвлекал, 100 рублей за три месяца

 
Pahan
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
купил модем ёта, тариф 400 р. пока два дня немного по городу походил. вроде норм.
на даче, 30 км от города не але. хотя в поле вышка мегафона стоит.
с телефона на мтс, за 300 р в месяц, но буду отказываться. всего три гига дают, если с телефона раздавать, батарейка гробится и скорость не але. телефон 3г.
слышал что ета хочет безлимит убрать, жаль.
скорее всего уйдем на магафон

 
ЩУК
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ ПАТРИОТ ЛИМИТЕТ
у меня на телефоне Мегафон даёт 24Гб ( 12 днём и 12 ночь.) +30 минут бесплатных разговоров в день на Мегафон. и плачу 399р в месяц. я пока доволен.

 
filatov35
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: ЛКП 2,8
Друзья.вдруг тут на нашем форуме есть человек который поможет мне на мат основе конечно, разобраться с сайтом,то есть сайт я зарегал.аренду проплатил и даже чутка поднакидалв конструкторе в него нужные вещи.правда не очень корректно и красиво.интересует индексация яндекс и гугл.и оформление ччеловеческое.всем заранее спасибо.

 
Eleferen
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: Nexia

filatov35:

Друзья.вдруг тут на нашем форуме есть человек который поможет мне на мат основе конечно, разобраться с сайтом,то есть сайт я зарегал.аренду проплатил и даже чутка поднакидалв конструкторе в него нужные вещи.правда не очень корректно и красиво.интересует индексация яндекс и гугл.и оформление ччеловеческое.всем заранее спасибо.

Напиши в личку более подробно что, как, зачем, почему, конкретные цели и задачи. Ну и адрес сайта, естесно :) Либо можно созвониться 8-964-670-ноль-девять-7О

 
Dark_Wolf
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ 31514, Lanos
filatov35, Конструктор не есть хорошо. Если планируете продвигать сайт в поисковых системах то на конструкторе лучше не делать. Лучше купить домен (100 руб. в год) и хостинг (100 руб. в месяц) и заказать сайт у кого-нибудь именно такой какой сами хотите видеть. Стоимость разработки от 5 000 руб., если интересует, пишите.

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Dark_Wolf, а где такие цены на доменные имена?

 
Герыч
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ТС: ШниВо,G-1
я 600 за имя плачу в год

 
master key
Пора Лечиться
Откуда: 59°13'с.ш.39°54'в.д.
ТС: 4-х колесный....
я 413 на джино

 
Dark_Wolf
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ 31514, Lanos
gekka, Вот тут https://goo.gl/x10bPs
Домен 100 руб. в год
Хостинг самый дешевый 100 руб., но даже на нем нет ограничений по количеству сайтов.
Хостингом пользуюсь уже много лет, претензий нет, есть чат поддержки, отвечают быстро.

Реклама? Нет, просто сам им пользуюсь, до этого испробовал другие, более дорогие, на который хз как связаться с поддержкой и постоянно растущие тарифы. В общем не навязываю, а просто рекомендую. Зачем платить больше?)

  12.01.2017 11:24:02:
Сначала домены сам регистрировал на 2domains Стоимость регистрации и продления была по 100 руб. Потом в итоге стоимость продления росла, сейчас регистрация в ру 99 руб, а продление 449 руб (!). При чем о продлении информацию на сайте найти не так то просто. Ну не развод ли? В итоге все домены перенос в вебхост, ссылку на который давал выше, там и регистрация и продление по 100 руб.

 
Расскажите друзьям:

Страница 5 из 8

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 … 3 4 5 6 7 8   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула