Хакеры поможите ))) - ФЛУДИЛКА - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 2 3 4 5 … 8
gosha
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ-514
Все! ПОБЕДА!!! Интернет рулит. Хорошо иметь дома два компа. Нашел на каком-то сайте решение. Все просто.
"Мой компьютер" - диск С: - ProgramData - Mozilla - папка "logs" - в ней ищем файлы с расширением .dll и .exe удаляем их. Перезагружаем комп и все работает.
Вчера сидел до 4 часов ночи и сегодня до вечера. Посбивал все настройки. Пипец, гандоны, кто это делает.

 
летяга
Мастер вождения
Откуда: Вологда
gosha, молодец, поздравляю.
По теме - смс на 7015 около 40 рублей. Очень похоже на развод.

А по антивирям - на вкус и цвет все фломастеры разные )))
Раньше имел опыт общения с разными, последние три года использую каспера - полет нормальный.

 
gosha
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ-514
А у меня докто Веб бесплатный. Периодически обновляется, но есть условие - отчеты о проверке уходят к ним. Три раза проверял, ни чего не видят. А о том, что у меня есть Мозила даже не знал.

 
Ermak
Автолюбитель со стажем
На ноутбуке проблемка,не напряжно,но всё же.Выскакивает окно с надписью:"Запуск программы не возможен,так как на компьютере отсутствует mgUpdateSupport.dll.Попробуйте переустановить программу."
Может кто сможет помочь!

 
Сусанин
Автолюбитель со стажем
Откуда: Череповец
ТС: Mitsubishi Delica

Ermak:

Запуск программы не возможен,так как на компьютере отсутствует mgUpdateSupport.dll

Если у Вас появилось сообщение об ошибке, говорящее о том, что файл mgUpdateSupport.dll отсутствует, поврежден, потерян, требуется или "запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутствует mgUpdateSupport.dll", "mgUpdateSupport.dll не был найден" ("mgUpdateSupport.dll not found"), то скачайте файл mgUpdateSupport.dll и скопируйте его в папку "c:/windows/system32" (в случае если Windows установлен на диск C). После чего перезагрузите компьютер.


http://softkumir.ru/indexdll.php?id=28320

 
Ermak
Автолюбитель со стажем
Спасибо попробуем!hi_all

  16.08.2013 20:05:04:
Сделал так как написано,высвечивается окно Системная ошибка  SweetIM.exe (вроде так)
Скачал вот отсюда http://www.dll-dll.com/ru/mgupdatesupport.dll Но кстати антивирусник ЕСЕТ ругался очень))

Отредактировал Ermak (16.08.2013 20:13:26)

 
летяга
Мастер вождения
Откуда: Вологда
http://www.filecheck.ru/process/sweetim.exe.html

Это не системный процесс Windows. Приложение не видно пользователям. Процесс начинает работать вместе с Windows (Смотрите ключ реестра: HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run, HKEY_CURRENT_USER\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run).

Некоторые вредоносные программы маскируют себя как SweetIM.exe, особенно, если они находятся в каталоге c:\windows или c:\windows\system32. Таким образом, проверьте действительно ли процесс SweetIM.exe на вашем компьютере является программой-вредителем.

Эта ошибка на отсутствующую dll и не работающая программа как-то другие программы задействуют? или напрягает просто наличие ошибки?
Прогу можно просто удалить, если не нужна, винда и без нее великолепно живет.

 
Ermak
Автолюбитель со стажем
Да не напрягает,я её снял с автозагрузки,просто комп ещё новый вдруг чего не так,вот и спрашиваю здесь у хакеров,не повлияет ли в дальнейшем на безопасность работы и сохранность информации.

 
летяга
Мастер вождения
Откуда: Вологда
не должно

 
Герыч
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ТС: ШниВо,G-1
Перестал работать тач пад( вроде так называется где пальцем в ноуте водить). Перед этим возможно было нажимание кнопок собакой, в произвольном порядке. Че делать? Винда семерка.

 
Barmalei
Гуру автомобилистов
Откуда: Россия
ТС: Skoda Octavia Scout 4x4
Герыч, какой фирмы ноут? А лучше модель.   Там в верхнем ряду может быть кнопка отключения тачпада...

Во всех ноутбуках есть функциональная клавиша «Fn», а среди функциональных клавиш ряда «F1 – F12» присутствует функция отключения тачпада. Опытным путём или с помощью инструкции ищем, какая именно клавиша отвечает за выполнение данной операции. Минусом данного способа является тот факт, что на разных ноутбуках может быть своя комбинация клавиш (например, для компьютеров Dell - это клавиши Fn + F5, для ASUS это клавиши Fn + F9, для Acer - Fn + F7, для Lenovo - Fn + F8).

 
anakhoret
Мастер вождения
откатить мона

 
Герыч
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ТС: ШниВо,G-1
Barmalei, тепер не все кави и срабатыват+  Кмп пакар бе

 
Герыч
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ТС: ШниВо,G-1
Все заработало. Бармалюга спасибо!

 
Герыч
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ТС: ШниВо,G-1
Карта с фотика микро, просит форматирование. Возможно достать оттуда фотки. У меня сисадмины не смогли. Кто попробует,А то сереге Дизелю прилется вновь на белое море ехать...

 
Eleferen
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: Nexia

Герыч:

Карта с фотика микро, просит форматирование. Возможно достать оттуда фотки. У меня сисадмины не смогли. Кто попробует,А то сереге Дизелю прилется вновь на белое море ехать...

Попробовал бы, да в Вологде нахожусь.

 
Герыч
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ТС: ШниВо,G-1
Eleferen, Дак не вопрос. Отправлю.

 
Тарножанин
Автолюбитель со стажем
Откуда: из Тарнограда, сечас в Вологде
ТС: Тойота 4WD, Маздочка и Хонды
можно выполнить форматирование (быстрое) а потом восстановить данные. Если флеха увидится компом и больше не будет просить форматироваться.

 
Герыч
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ТС: ШниВо,G-1
Тарножанин, Нафиг. Сам не возьмусь...

 
Тарножанин
Автолюбитель со стажем
Откуда: из Тарнограда, сечас в Вологде
ТС: Тойота 4WD, Маздочка и Хонды
так сисадминов то попроси, они наверное боялись форматнуть?

 
Volant
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: в автивном поиске)))
Герыч , Тарножанин,  есть сервисы восстановления.   В Вологде могу посоветовать обратиться к нашему форумчанину - Ивану Дмитриевичу, который как ни странно,имеет ник Иван Дмитриевич работает в сервисе. восстанавливают информацию.
мозги у них варят хорошо.

 
Герыч
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ТС: ШниВо,G-1

Volant:

к нашему форумчанину - Ивану Дмитриевичу,

Он редко сдесь бывает. Если б посредником кто выступил?

 
gall35
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Hyndai Galloper II, Suzuki Jimmni
Высылай поколдуем.

 
Lis35rus
Автолюбитель со стажем
Откуда: Череповец
ТС: Ваз 21213 & Ваз 2121

Герыч:

Карта с фотика микро, просит форматирование. Возможно достать оттуда фотки. У меня сисадмины не смогли. Кто попробует,А то сереге Дизелю прилется вновь на белое море ехать...

исправь ошибки файловой системы на носителе,можно стандартными средствами винды.я так делал

  23.07.2015 22:55:22:
либо через командную строку можно определенными командами.когдато востанавливал так жесткий н компе чтобы он завелся.человек знакомый из отдела К милиции давал команды.если не кспеху поищу команды

  23.07.2015 22:55:51:

Lis35rus:

Герыч:

Карта с фотика микро, просит форматирование. Возможно достать оттуда фотки. У меня сисадмины не смогли. Кто попробует,А то сереге Дизелю прилется вновь на белое море ехать...

исправь ошибки файловой системы на носителе,можно стандартными средствами винды.я так делал

  23.07.2015 22:55:22:
либо через командную строку можно определенными командами.когдато востанавливал так жесткий на компе чтобы он завелся.человек знакомый из отдела К милиции давал команды.если не кспеху поищу команды

 
Герыч
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ТС: ШниВо,G-1
Апну тему по вытаскиванию фото с карточки. http://vologda4x4.ru/viewtopic.php?pid=289909#p289909
Карточка отдана Мастеркею. Кто нить, помогите!

 
Расскажите друзьям:

Страница 3 из 8

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 2 3 4 5 … 8   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула