Наши встречи на дорогах! Привет со-клубник! - Клуб Вологда 4х4 - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 2 3 4 … 140
Vologda4x4.ru
Клуб Вологда 4х4
Откуда: Вологда
ТС: полноприводный
Встретил на дороге товарища, коллегу - соклубника? Передавай ПРЕВЕЕЕЕЕЕД!!!!

 



Patriot
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Nissan Pathfinder III

Ka3ak:

L 200 в череповце на любецкой чей? с наклейкой..ни разу не видел раньше

Если с дугами и на куперах то Мой, к Брату в гости ездил)
Блин нельзя никуда выехать сразу спалят и всем доложат)))))))))))))))))))) Думаю на выездах надо наклейку закрывать) А то вдруг по девкам поехал))))

 
Patriot
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Nissan Pathfinder III

Извозчег:

В пятницу вечером))) в РИО))

Особенно актуально было бы в эту пятницу встретиться)))) ППЦ я с мойки Шафрана 20 минут ехал до Костромской... и это в 23.00. Люди сдурели!!!

 
Barmalei
Гуру автомобилистов
Откуда: Россия
ТС: Skoda Octavia Scout 4x4

Герыч:

. Элька на Любецкой Дениса из Офф магаза. Повторюсь,надо встречаться вживую,а не в тырнете жить.

Встречаться и пить водку с мясом!!!   cheers

  26.11.2012 20:44:57:
Вчера в 104 встретил грязного очень (цвета не видно) чероки кирпич без переднего бампера  :))  ББФФ


Кто сегодня в шапке ушанке на светлом микроавтобусе типа транспортер надрал меня на мосту через ягорбу и сделал ББФФ (би-би-фа-фа)  ???

 
Pahan
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
Андрюха ну не так уж и надрал, чутка на газ тока надавил, совсем чуть чуть)))

 
Barmalei
Гуру автомобилистов
Откуда: Россия
ТС: Skoda Octavia Scout 4x4
Паша, а ты чего уже ушанку натянул???  Печка не греет что ли в авто  smile

 
Pahan
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
Barmalei, дизель опта ;)

 
сокол
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Эля
Чаще всех вижу Patriotа. Видать пересекаются дорожки... Частенько вижу еще МПС нью с наклейкой, номер вроде 989 темного цвета в районе Преминина. Но нигде больше как на дороге не встречал.
При встрече на дороге  приветствую клубней.

 
Артём Василевский
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: Баклажанчик-315192
В Вологде 2107 № т930ур35 сзади вставка CAMEL TROFFY))) это я или мой брат! щас бес прав не езжу, но раньше часто встречал одноклубников на дороге! но кто же отреагирует на ББФФ от неприглядной семерки?!

 
Volant
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: в автивном поиске)))
Утром на окружной часто встречаю двигающийся в сторону города(в направлении с окружного через ананьино на Череповецкий пост) темно-зеленый Ниссан Патрол со шноркелем) привет тебе)мигал тебе как-то раз аварийкой) я правда на пузотерке сейчас - Рено сценик) но на базе моей пузотерки делают полный привод - RX4/ это меня успокаивает.

 
KOT
Автолюбитель со стажем
Откуда: Мосейково
ТС: УАЗ_КОТМОБИЛЬ

President1:

Я много вижу "наших" с наклейками, но как то проявляют себя, "наши" очень редко.
Я всегда приветствую морганием доп. фарами!

Я тебя почти каждый день вижу!Каждый раз бикнуть хочу!А у меня наклейки нет,подумаешь че мне от тебя надо))))

 
President1
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: ММС
Сергей, а ты на какой машине ездишь? Я сам не бибикаю - бибикалка не работает, вернее работает но "грустно"
Ты мне моргай!!! :)

 
KOT
Автолюбитель со стажем
Откуда: Мосейково
ТС: УАЗ_КОТМОБИЛЬ
Ладно бикну,махну!Поймешь что я!)))

 
bad-ass
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: ТЛК 70
Недели две назад на заправке Лукойл выезд на старую московскую вроде President1 видел судя по аватарке я на ниссан нп 300 был но мы как то не признались друг к другу.

 
President1
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: ММС
Да, было дело! Я стоял, ждал очереди, ты подъехал дизельком заправиться! Я кивнул головой, ты видать не заметил!

 
bad-ass
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: ТЛК 70

President1:

Да, было дело! Я стоял, ждал очереди, ты подъехал дизельком заправиться! Я кивнул головой, ты видать не заметил!

Я в клубе не так давно многих  в лицо не знаю!

 
President1
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: ММС
Теперь меня знаешь! Правда я не только на Ниве езжу!!!

 
Alex
Гуру автомобилистов

Volant:

Утром на окружной часто встречаю двигающийся в сторону города(в направлении с окружного через ананьино на Череповецкий пост) темно-зеленый Ниссан Патрол со шноркелем

Жекка наверное,частенько его там по утрам вижу.Только он в последнее время всё пассажиром ездит......

Отредактировал Alex (30.11.2012 22:39:48)

 
Patriot
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Nissan Pathfinder III
Ну ты где видел чтобы начальство за рулем ездило?)))

 
ДРЮНЯ
Автолюбитель со стажем
Откуда: ВОЛОГДА
Сегодня Диме Винду на Ветошкина бибикал.Но потом посмотрел вроде жена за рулём если глаза не подвели.

 
NIVATOR
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ТС: СОБОЛЬ 4х4
А мы сегодня встретились за мааааленькой бутылочкой!smile Дед,дизель,Добрый,Митрич,Герыч,NIVATOR.Поговорили,пообщались и поехали по домам. КЛАССНО!!!  Всем на зависть!clap_1

 
tmp1
Гость
Хорошо Вам!!
 
Pahan
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
Да ваще молодцы, поздравляю.

 
Barmalei
Гуру автомобилистов
Откуда: Россия
ТС: Skoda Octavia Scout 4x4
А я сегодня был в Июне за продуктами, мест не было запарковался как нормальный пользователь 4х4 на сугроб...  Выхожу через час, а рядом коллега в метре о тменя на этом же сугробе и тоже без бампера (героически оставленного в лесах Вологодчина в прошлые катушки)..  ББФФ

 
Barmalei
Гуру автомобилистов
Откуда: Россия
ТС: Skoda Octavia Scout 4x4

Pahan:

Да ваще молодцы, поздравляю.

Присоединяюсь ...

 
NIVATOR
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ТС: СОБОЛЬ 4х4
А чё такого? Парни помогли перевезти хлам мне в новый гараж,а потом посидели. Просто ОЧЕНЬ хорошо посидели,поговорили,и нормально(не в зюзю) разьехались домой.

 



Расскажите друзьям:

Страница 2 из 140

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 2 3 4 … 140   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула