Добро пожаловать в клуб!!! - Клуб Вологда 4х4 - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 … 5 6 7 8 9 … 134
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Добро пожаловать на форум автомобильного Внедорожного клуба Вологодской области - Вологда 4х4  - Vologda 4x4 off-road club - Автоклуб 4х4 Вологда.

Расскажите как вас зовут, какой у вас автомобиль, как расшифровывается ник, откуда родом.

Очень интересно узнать, какие планы по постройке автомобиля, расскажите про свои экстремальные увлечения и активный отдых, откуда вы узнали в форуме.

Вливайтесь в коллектив, участвуйте в мероприятиях и встречах!
Так мы быстрее узнаем друг-друга, что бы общение было легче и проще!

Пожалуйста, заполняйте профиль!

В разделе Вопросы администрации проекта, можете оставить информацию в теме Свои Люди, СПИСОК ПОМОЩИ КЛУБА (Наши контакты)

Дополнительно, прочитать о проводимых Клубом мероприятиях можно в социальных сетях, блогах:

Вконтакте:  http://vk.com/vologda4x4                                    Живой Журнал:  http://vologda-4x4.livejournal.com/

Драйв2:      http://www.drive2.ru/users/vologda4x4                 Фейсбук:            http://www.facebook.com/vologda4x4

Твиттер:      http://twitter.com/vologda4x4                               Инстаграм            https://instagram.com/vologda4x4/


Удачи!

 



Турист
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: GW "Гриня"
Давай общаться, это я езжу в Вологде один с наклейкой 4х4

 
Илья
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: Уаз 31512, mazda 2
Конечно!!! Что насчет наклейки и у меня сразу масса вопросов по джипу и с нетерпением жду выезда....
И почему Гриня???)))

 
Michael35
Гуру автомобилистов
Откуда: г.Вологда
ТС: Mitsubishi Pajero II, 4D56, 3 дв.
Нужно наклейку - посмотрю вечером - вроде одна осталась в гараже

 
Турист
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: GW "Гриня"
Гриня - это жена и дети так его ласково назвали

 
Макс
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
есть одна наклейка, но она такая что ее надо клеить из салона на стекло!

 
Илья
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: Уаз 31512, mazda 2
а наклейка длинная,пойдет на лобовое стекло? с зади можно конечно приклеить изнутри, но при опускании стекла она может содраться...

 
gosha
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ-514

Турист:

это я езжу в Вологде один с наклейкой 4х4

Нормальная популяризация джиперского движения. :)

 
BeHuKoB
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Toyota 4Runner

ayazo:

Всем привет! ник мой ничего не обозначает!!! просто ник!  сайт нашел благодаря Сейфам которые ездят с наклейками VOLOGDA 4x4 это я ввел в Google и на первом месте был этот сайт,других я и не смотрел!

P.S где могу найти такую наклейку на машину!???

Привет! Я тоже езжу с наклейкой и на сейфа похож :)

 
Илья
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: Уаз 31512, mazda 2
Привет ВеНиКоВ!!! скорей Safe похож))) он скопирован с модели 4Ranner 93-95 года (вроде) Наклейки вещь хорошая! сразу видно своих)))

 
Макс
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда

gosha:

Турист:

это я езжу в Вологде один с наклейкой 4х4

Нормальная популяризация джиперского движения. :)

он имел ввиду один на китайце с наклейкой ездит!
А так и мы с наклейкой !!!!!

 
gosha
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ-514
УАЗ у меня уже три года. Зарегался здесь на сайте в ноябре прошлого года. До этого даже не подозревал о его существовании. Читал Ульяновский сайт, Челябинский, а о Вологодском даже не подозревал. Всегда думал, что я один такой придурок в Вологде, который тащится от УАЗов. Теперь, когда нашел сайт, понял, что это нормальное явление. Не один я такой. А сколько таких как я? Я знаю как минимум двоих. Но если у человека нет инета, или он не умеет им пользоваться? Вроде как и не джиппер.

 
Макс
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
http://formula35.auto35.ru/viewtopic.php?id=923&p=5
думаю тут разговор продолжать надо))

 
S.T.A.L.K.E.R.
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: ВАЗ - 21213 ГАЗ - 3110 ГАЗ - 2705
Огромный всем привет!!! Катаюсь с 1982 года. Имел несколько уазов, нив, иностранных внедорожников. Сейчас Шевроле-тахо, еще "Конструктор 4х4" и до недавнего времени (сейчас уже продан) был легендарный - TLC - 60. Исключительное предпочтение 4х4. Люблю путешествия, рыбалку, прозу.  С Уважением and-morshhinin.

Отредактировал and-morshhinin (14.01.2010 01:38:01)

 
Michael35
Гуру автомобилистов
Откуда: г.Вологда
ТС: Mitsubishi Pajero II, 4D56, 3 дв.

ayazo:

Что насчет наклейки?

Завтра сможешь забрать наклейку из магазина "Новый Дом", ул.Чехова, д.13 - отдел автоаксессуаров, 50 руб с 9 до 19 часов в любое время!

P.S. Почисть личку - она переполнена, как ни странно...

 
Макс
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда

Michael35:

ayazo:

Что насчет наклейки?

Завтра сможешь забрать наклейку из магазина "Новый Дом", ул.Чехова, д.13 - отдел автоаксессуаров, 50 руб с 9 до 19 часов в любое время!

P.S. Почисть личку - она переполнена, как ни странно...

я ему отдал наклейку сегодня!

 
kreks
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Боевой прыгающий СЛОН
Всем привет! В прошлом годе зашёл на Ваш сайт, почитал-фото посмотрел.......заболел......купил "буханку" в состоянии ведра с болтами(частично не комплект) Собираю пока стандарт с удоblushбствами в салоне

 
-Киборг-
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: Все продал. Новую хочу
Всем привет smile
Наконец-то зарегистрировался

 
yasya_san
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: НЕОТЛОЖКА 00
Всем привет!
Зарегистрировался давно, да времени все не было.
off-road болею пока только в теории, очень хочется на практике.

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Хантер это уже заявка:) Велкам !

 
GAN
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: УАЗОGANМОБИЛЬ
ДОБРОЙ НОЧИ!ВИДЕЛ ПО ГОРОДУ ЕЗДЯТ МАШИНКИ С ЛОГОТИПОМ.РЕШИЛ СЕБЕ ТОЖЕ ПРИКУПИТЬ НОВОГО ЖЕЛЕЗНОГО КОНЯ.НАШЕЛ УАЗ КОЗЕЛ И КУПИЛ!!!ТЕПЕРЬ НАЧНУ ГОТОВИТЬ.ЕЩЕ ЕСТЬ ПРАДО 120 НО ЭТО НЕ ТО!!ДО ЭТОГО БЫЛА БУХАНКА 5 ЛЕТ

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Вливайся!

 
Skif
Пора Лечиться
Откуда: Вологда
ТС: Мицубиси Л-200,квадр
Велкам!

 
Patriot
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Nissan Pathfinder III
Всем огромнейший Привет!!!! Я Михаил!  Мне 32 года! Я из Саратова, но уже длительное время живу в Вологодске!! Водительский стаж 11 лет и все эти годы я медленно но верно приходил к Мысли что в России лучшая машина это джип!В семье четыре джипа Старый но верный танк - Черроки (92 г, 4 л, бензин), Суза Гранд Витара (2003 г., паркетник), МТЗ 80 (хз какой год - но джип еще тот)))) и теперь у меня Элька (2006 год) Вооот! Друг Мото-Клуба "Дикий Ветер", Занимаюсь -Пейнтболом, несу пейнтбол в Массы) (так что если что, пишите организуем пострелушки)

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Растет! Растет братская связь оффроада и пейнтбола :)
Миша велкама!

 
Patriot
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Nissan Pathfinder III
Ага Спасибо Евгений! Ща со временем подразгребусь. а то чет навалилось... и буду активно отписываться)

 



Расскажите друзьям:

Страница 7 из 134

6 чел. читают эту тему (гостей: 6, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 … 5 6 7 8 9 … 134   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула