|
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ! |























































авто коллеги моего брата! насчет услышанных слухов правда! передний мост они порвали - на задке катались всё! дизель бмв по рассказам уже почти умер!но говорил что двиг и кпп БМВ дизель. В планах вкатить мосты от зила 157 с "арочными" колесами.

































































































































































Отредактировал master key (09.10.2012 22:22:20)
Отредактировал artem-vasilevskiy (10.10.2012 10:54:45)
че оправдываться,брат!дорогу никто не месил!вытаскивать-то кто бы стал!за..сь бы пехать!мы и так все по обочинам старались!!!и что за 4х4, если по дороге!!!

Вова, естественно! но было уже поздно! давление упало на минимум после той поездки! в воскресенье лампа целый день горела! но это не было поводом, чтобы не ехать на покатуху!)))масло ты после оларёва поменял?
Я не стравливался, лень, да и был уверен что сести не где, если что то и стравился бы.
Фигня, ты и в следующий раз ленись травиться. Пойми одно, там где на спущенный пройдешь легко, не сорвав даже верхнего слоя, на накаченых придется жамкать педаль газа и проворачивать колеса. Один так большой проехал, второй,третий... а дальше колея образовалась.
|
Расскажите друзьям: |
0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)