Вдоль рек2 - Повесть наших Приключений - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 2
Kuzmich
Пора Лечиться
Что не скажешь про Индрика(((
Вдоль рек2

 
Kuzmich
Пора Лечиться
Устье Вологодское, т.к. лодку не взяли решили ловить рыбу на уазик ))) (фото щуки выше)
Вдоль рек2

Отредактировал Kuzmich (03.10.2012 09:53:16)

 
Kuzmich
Пора Лечиться
Второй день поехали разведывать дорогу четырмя машинами, а догоняющая группа схитрилапоехала не по нашим следам и вышла по болотине обратно в Оларево. Мы честно прорубили  лет 15-20 не езженную дорогу по Сухоне, это у о.Баранов перекур. Дорога местами проглядывалась но росли деревья которые бампером не сломать. И рыбаки Сокольские убеждали нас развернуться, но даже ТЛК проехала, правда попилить пришлось немного. Дороги по берегу тупо небыло около 7 км.
Вдоль рек2

Отредактировал Kuzmich (03.10.2012 09:55:23)

 
Kuzmich
Пора Лечиться
Переезд через ручей который со слов рыбаков нам не преодолеть, справа две бобровые плотины, где идет дорога нарисованная на карте - глубина выше крыши, делаем проезд у самой сухоны. Тут пилили больше всего. Далее заросли, лес - все ходом. И через пяток км выезжаем на свежеезженную дорогу, и нас встречает представитель второй группы Макс Уазик.
Вдоль рек2

 
г***ч
Гость

Kuzmich:

Внезапно выконанная и заросшая на пути канава и отсутствие тормозов, в совокупствии с моим состоянием привели к следующему(((

действительно боевая машина.
 
tmp1
Гость

Kuzmich:

но даже ТЛК проехала

Даже проехал твой хуязик и не сломалсё)) а таёта просто едет))
 
M***
Гость
таета не ехала а подпрыгивала)))))
 
сокол
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Эля
Кузьмич - маниак!!! Василевский вливается, на машинке уже есть изменения!!! Молодцы!! А я всё пропускаю, нянькаюсь!!! Завидно, поэтому только в каментах.

 
Kuzmich
Пора Лечиться

Извозчег:

Kuzmich:

но даже ТЛК проехала

Даже проехал твой хуязик и не сломалсё)) а таёта просто едет))

Вот Серега пи........., я ведь похвалил её, этот якорь который уазикам ехать мешал, спиливал каждую веточку, не примятую впереди идущими напролом уазиками, надо было оставить твою едующую тайопту  на подъеме, в том ручье)))))))

 
tmp1
Гость

Kuzmich:

Вот Серега пи........., я ведь похвалил её, этот якорь который уазикам ехать мешал, спиливал каждую веточку, не примятую впереди идущими напролом уазиками, надо было оставить твою едующую тайопту  на подъеме, в том ручье)))))))

Я ведь мог и не тормозить , теоретически, и дерева падали бы покруче чем от уазика, просто уазик то твой, а таёта семейный авто, и мне за него приходитьсё малость отвечатьivn,И из ручья ты выехал потому что первый ехал, я бы тоже выехал, как два пальца об асфальт..
 
Сидорчук
Гуру автомобилистов
как дети малые)))))
достали письки и померяли!!! в соседней темеbiggrin

 
tmp1
Гость

Alexx:

достали письки и померяли!!! в соседней теме

У меня ДЖИП!!!!

мы хоть ездим и на оргов не жалимся, как некоторые..
 
Расскажите друзьям:

Страница 2 из 2

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 2   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула