Где купить... - ФЛУДИЛКА - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 2 3 4 … 94
M***
Гость
у нас вроде смогут сделать,но надо уточнять...

DAV
Автолюбитель со стажем
ТС: уаз 31519 TLC150
Mike, за семенковым у Доватора должны такие делать и недорого smile

Volant
ОргСовет
ТС: в автивном поиске)))
Mike, двери такие делают в Терри, еще в Аксоне есть.

ЩУК
Гуру автомобилистов
ТС: УАЗ ПАТРИОТ ЛИМИТЕТ

Mike:

Ищу вот такую клееную дверь 80 и 70. Может знает кто где их делают?

посмотри в магазине елки палки на техническом переулке 48б. у них вроде и заказать можно. производтво вроде как в осаново в столярном цехе.

Mike
ОргСовет
ТС: J GrCh 4.0
Все, купил в Терри.

grizli
Автолюбитель со стажем
ТС: джип чероки , мотак-эндуро

Mike:

У нас в Устье делают окна и двери, большое производство довольнотаки . Зубр помоему называются

midvik
Автолюбитель со стажем
ТС: уаз 3153

Герыч:

Где в Череповце поискать такие (или подобные)фонари:

дак вроде старые зиловские или нет?

Mike
ОргСовет
ТС: J GrCh 4.0
grizli, спасибо, уже купил.

S.T.A.L.K.E.R.
Гуру автомобилистов
ТС: ВАЗ - 21213 ГАЗ - 3110 ГАЗ - 2705
Может подскажет кто-нибудь, где недорого продается или производят деревянный художественный багет, с целью изготовления рам для картин.... Спасибо!

Поселянин
Пора Лечиться
ТС: Соболь 4х4
S.T.A.L.K.E.R., на торговой площади что возле старого рынка есть магазин с багетом, ещё видел мастерскую на углу у стадиона Динамо.

S.T.A.L.K.E.R.
Гуру автомобилистов
Поселянин, спасибо знаю эти магазины. Там цены не для бедняков... Раньше один мужичок делал мне, у него свой станочек был..., а он умер. Вот и ищу новый адрес...

Поселянин
Пора Лечиться
Андрей, во вспомнил, есть мужички знакомые, всяко-разной столяркой в гаражах занимаются, может и багет могут делать, спрошу при случае. Объёмы только обозначь, сколько надо. Встретимся с тобой расскажешь, ну и образцов бы каких им показать смогут или нет.

S.T.A.L.K.E.R.
Гуру автомобилистов
Поселянин, спасибо! Как к тебе поеду захвачу с собой образец. А эти мужички случайно не в тех гаражах работают, где баллоны газовые режут?)))biggrin ...Ну ты знаешь о чем я...)))

Поселянин
Пора Лечиться
S.T.A.L.K.E.R., не, эти только по деревяшкам :) Туда где баллоны я ни ногой :)

Евгений УАЗист
Гуру автомобилистов
ТС: Уаз
може кто знает где купить держатели ламп, они же патроны ламп, они же разъемы? или у кого есть не нужные. что то вроде таких:
Где купить...

Volant
ОргСовет
ТС: в автивном поиске)))
Евгений УАЗист, блин,Щас тоже такие ищу - в прицепе задние фнари развалились внутри и рассыпались. платить за оригинальные по 800 р  за штуку - жаба душит. так  что тоже буду рад отозвавшимся)

Сидоров
Мастер вождения
ТС: уаз-хантэр
Зы недели две назад мужику с работы на рено-кенгу такие-же восстановили(контакты отвалились в штэкере) blush

Марс
Автолюбитель
У меня в подьезде 2 примерно такие стоят,ни кому не нужны,забирай помогу загрузить.

Mike:

19.01.2013 00:19:04:
У меня в подьезде 2 примерно такие стоят,ни кому не нужны,забирай помогу загрузить.

Mike:

S.T.A.L.K.E.R.
Гуру автомобилистов
Подскажите, пожалуйста, где у нас можно купить мягкие и качественные патрубки системы охлаждения (417 двигатель).

tmp1
Гость
В ино запчастях подбирать надо, на уазбуке наверно уже знают какие..

Alex
Гуру автомобилистов

S.T.A.L.K.E.R.:

где у нас можно купить мягкие и качественные патрубки системы охлаждения

В грузовых запчастях,синего цвета,но ценник не гуманный.

S.T.A.L.K.E.R.
Гуру автомобилистов

Извозчег:

В ино запчастях подбирать надо, на уазбуке наверно уже знают какие..

Сергей спасибо, съездил на разборку подобрал с иномарок, мягкие без трещин из них и скрою. Сцука, осенью поставил новый УАЗовский комплект... Покупал в Орбите.  Три месяца и все потрескались, текут, задубели, в морозы еще и отводы радиатора ими сломало. Бляха, коммерсы, ищут разовую выгоду... или рассчитывают, чтобы каждые три месяца у них это г.....  покупали.  Не хочешь, да приходиться всю жизнь что-нибудь "колхозить".

tmp1
Гость
Все наши запчасти говно..

dima35rus
Автолюбитель
ТС: Луаз 969м
Спрошу тут, если разделом ошибся сорри)
В общем где в Череповце есть скупки которые могут принять акб от бесперебойников вот такие http://www.fiamm-spb.ru/fg.htm ?  Ткнулся в два места не берут((( 
Акб 12В на 6 и 12Ач  новые,  но  хранились очень долго, и заряд не берут(((
P.S.Или может кому из форумчан нужно отдал бы не дорого для экспериментов вдруг у вас получится зарядить, на 6Ач так вроде даже напряжение есть какое-то)

M***G
Забанен
Я тоже с Вашего позволения вопросик задам. Бегал по городу в поисках медной трубки для топливопровода. Естественно не нащёл. Вот не плохо бы перечень магазинов запчастей по маркам вне дорожников в отдельности и с временем, и днями работы !?!  Было бы вообще здорово. Но не знаю как отнесутся Админы, вдруг это реклама??? P.S/ Знаю, что посоветуете заглянуть в интернет, но там правду не напишут и отзывы не оставят. Я к примеру знаю всего четыре специализированных места по продаже запчастей Уаз, так как у самого Уазик. А был бы к примеру Ховер вообще не знал бы где, что и как ? Ну а если это я всё зря начеканил сильно не пинайте и удалите.

Расскажите друзьям:

Страница 2 из 94