утро в лесу - Повесть наших Приключений - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 2 3
Mr.Zloy
Автолюбитель

Сеня:

Наверно, махал ей налево-направо... Или колесом переехалиblink

Или на кардан её намотало...и пришлось укорачивать на метр...cool

 
pradik35
Автолюбитель

Mr.Zloy:

Сеня:

Наверно, махал ей налево-направо... Или колесом переехалиblink

Или на кардан её намотало...и пришлось укорачивать на метр...cool

biggrin

 
Barmalei
Гуру автомобилистов
Откуда: Россия
ТС: Skoda Octavia Scout 4x4
Продолжение истории...

Я один из тех, кому пытались дозвониться ребята в поисках подмоги.  Но я всегда отключал звук на ночь т.к. сон это святое! После этого случая звук более не отключаю так что кому помощь нужна звоните, номер в соответствующей теме!

Так вот. Перезвонив Сереге (torchok009) услышал вкратце вышеописанную историю...  Вечером тоже решил попробовать оффроуд т.к. у меня был куплен реечный домкрат и приблуда подъема за колесо, ну и тем более я еще ни разу в грязи не ездил т.к. машину куплена недавно и я только ее чинил и готовил для этого...

Поехал с подругой после работы на дачу в Нову и по пути решил заскочить и попробовать маршрут, про который мне говорил несколькими днями ранее Серега (torchok009) только он не уточнил, что сидели они всю ночь на этом же маршруте  :)

До этого я пару раз пробовал заехать на маршрут, но т.к. у меня еще не было хайджека я не решался проехать далеко и как только колеса начинали буксовать я возвращался домой в надежде на сухую погоду с тем чтобы "как подсушит - попробую"  :))

В итоге еду и систематически выхожу и прохожу вперед посмотреть дорогу...  Ибо с подруги штурман, как из меня балерина...

Я долго ломал голову, когда увидел по среди леса в грязи след босой ноги...  Многое пришло в голову, в том числе и снежный человек...
утро в лесу

 
Barmalei
Гуру автомобилистов
Откуда: Россия
ТС: Skoda Octavia Scout 4x4
Сравнил со своей ногой в сапоге...  "Здоровая лапа" - подумал я...
утро в лесу

 
Евгений УАЗист
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Уаз

Barmalei:

Я долго ломал голову, когда увидел по среди леса в грязи след босой ноги...  Многое пришло в голову, в том числе и снежный человек...

енто детеныш ЙЕТИ!!!!!

 
Barmalei
Гуру автомобилистов
Откуда: Россия
ТС: Skoda Octavia Scout 4x4
Едем дальше и я решил на скорости пролететь одно жидкое местечко...  В итоге свалился в колею и повис на мостах...  Вот и пригодился домкратик...
утро в лесу

 
Barmalei
Гуру автомобилистов
Откуда: Россия
ТС: Skoda Octavia Scout 4x4
Первый опыт...

  03.10.2012 21:38:24:
После трех часового хай-джечинья...   Сил не осталось, воды нет, жара страшная, весь сырой и неопытный....   резина АТ плохо отработала, мечтаю о МТ...

В итоге "звонок другу".  Серега приехал в течении 30 минут и спас меня от обезвоживания бутылкой минералки и спас моего коня...  За что ему огромное спасибо!!!

После вечера проведенного с комарами в лесу, была куплена лебедка сейчас процесс установки :)

На дачу я так и не попал  :)

Всем спасибо!

Давайте помогать друг другу в трудных ситуациях!  За дружбу и взаимопомощь!!!
утро в лесу

 
Расскажите друзьям:

Страница 3 из 3

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 2 3   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула