Трубайка 28-30.04.12 - Повесть наших Приключений - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 … 6 7 8 9
Kuzmich
Пора Лечиться
думаю стоит брать только вотку и нож, остальное тяжелое чтоб тащить на плечах до трубайки)))  а можно  прям в лагере на недельку позависать и домой ехать,


а серьезно повторим и углубим весной, ориентируемся на прошлогодние даты, остальное ближе к теме.

 
Герыч
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ТС: ШниВо,G-1

LeGaL:

тока усложним задачу и поедем на стандартной резине)))

Маньяки,я с вами.!

 
Петров
Мастер вождения
smileblinkwinkblush

 
LeGaL
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Ваз2121,Уаз3151201

Kuzmich:

а серьезно повторим и углубим весной, ориентируемся на прошлогодние даты, остальное ближе к теме.

Мишаня я тока ЗА думаю остальные не против,,,,,

  27.01.2013 22:23:06:

Kuzmich:

а серьезно повторим и углубим весной, ориентируемся на прошлогодние даты,

нада также в пятницу вечером доехать до места лагеря напоитсо и всубботу с утра в 7 или 8 в бой,

 
bad-ass
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: ТЛК 70
Парни если успею собрать конструктор то я с вами:-)

 
Петров
Мастер вождения

LeGaL:

с утра в 7 или 8 в бой,

нефига подобного пила зажужит в 6 ну если с собой возьметеsmile

 
Esqlap
Я тут новенький
Откуда: Вологда
ТС: Пузотерка+УАЗ

LeGaL:

Kuzmich:

предлагает с недобитого кончика...

именно где в прошлый раз очканули и повернули, вот прямо с нее и начать,

Саня меня возьми с собой баластом.
В совершенстве владею лопатой имею корочки стропальщика .

 
LeGaL
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Ваз2121,Уаз3151201

Esqlap:

Саня меня возьми с собой баластом.
В совершенстве владею лопатой имею корочки стропальщика .

скорее всего у меня уже будут 2 стропальщика которые ездили на ИШМИК виде фото и все такое они умеют)))) и палатка у них есть, ))))

 
Esqlap
Я тут новенький
Откуда: Вологда
ТС: Пузотерка+УАЗ

LeGaL:

Esqlap:

Саня меня возьми с собой баластом.
В совершенстве владею лопатой имею корочки стропальщика .

скорее всего у меня уже будут 2 стропальщика которые ездили на ИШМИК виде фото и все такое они умеют)))) и палатка у них есть, ))))

Дополняю есть палатка спальники лопата МД (золота накопаем)есть два ружья полуавтоматы рации и пяти литровая канистра спирта ну и стаканы соответственно ;)

 
Артём Василевский
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: Баклажанчик-315192
К тому времени скорее всего уже подготовлю машинко! лишь бы с работой срослось! съездил бы!

 
bad-ass
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: ТЛК 70
Esqlap, Ты однако ценный пасажир:-):-),а ружъя чтоб после 5 литров спирта застрелиться:-):-):-)?

 
Иванов
Автолюбитель
я тоже с вами еду в феврале надеюсь лебёдку поставлю и в путь по бездорожю   horse

 
ЩУК
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ ПАТРИОТ ЛИМИТЕТ
опять массовая покатуха намечаеться.

 
M***
Гость

shhuk:

опять массовая покатуха намечаеться.

неа ,просто обычная вылазкаblush
 
ЩУК
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ ПАТРИОТ ЛИМИТЕТ

MAKS:

неа ,просто обычная вылазка

с большим количеством тракторов и пьяных джиперов

 
Esqlap
Я тут новенький
Откуда: Вологда
ТС: Пузотерка+УАЗ

bad-ass:

Esqlap, Ты однако ценный пасажир:-):-),а ружъя чтоб после 5 литров спирта застрелиться:-):-):-)?

Это чтоб после пяти литров феерверки попускать подуэлится каждая покатуха это же своего рода праздник а празжники у Россиян по полной программе должны проходить... (шучу коншешно :)  )

 
Kuzmich
Пора Лечиться
тех, кто с нами не катал по жестким маршрутам  предупреждаю у нас обычно савсэм жесть, машин  и экипаж может пострадать, взаимопомощь присутствует, но все как на войне, каждый экипаж, который туда заявится должен "если что", самостоятельно выбраться домой и не ныть потом что его забыли и т.д. Жестко, но зато понятно на что подписываетесь.

 
Герыч
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ТС: ШниВо,G-1
Предложение к организаторам (завсегдатаям) Трубайки:

Ближе к выезду открыть новую тему с актуальными датами.

При анонсе выезда обьяснить что к чему(образец-предидущий пост,возможно с фото) .А то в последнее время говоришь людям,что будет жестко,грязи по зеркала и т.д.,а они как не слышат.В итоге в первой засаде оказывается: стропов нет,шаклов нет,буксирных проушин нет...

 
Kuzmich
Пора Лечиться
И я про то, как снег таять начнет - объявим, будет много желающих - с двух сторон пойдем.

 
LeGaL
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Ваз2121,Уаз3151201

Esqlap:

Это чтоб после пяти литров феерверки попускать подуэлится каждая покатуха это же своего рода праздник а празжники у Россиян по полной программе должны проходить... (шучу коншешно :)  )

обычно на таких маршрутах развлекатся некогда(исключение серьезные поломки) проста едем а штурмана сидят и боятся лишбы проехать и поменьше вылезать из машины, маршрут действительно жеский и по протяженности большой, бухать особо не получится, ибо проверено-бухой штурман тока мешает летая по салону как картофельный мешок, а штурманам придется побегать и с лебедками, веревками, пилами и разгребать большие елки,
естественно живых там не кого не оставим, можем оставить машину которая будет обездвижена и запчастей не окажется не уково, но и за ней потом с кем нить можна будет вернутся, потому что там такая дорога, что тащить на веревке проста не получится особенно по болоту,

 
ratt
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗик

LeGaL:

... потому что там такая дорога, что тащить на веревке проста не получится особенно по болоту,

Чо та жути нагнали....надо летом туда подготовленным стандартом сгонять...а то скоро легенды пойдут про неприступную Трубайку:))

 
LeGaL
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: Ваз2121,Уаз3151201

ratt:

Чо та жути нагнали

ето специально чтоб не подготовленные не совались причем весной когда ручьи полные воды и поля как каша где на ровном месте машина на бок валится))))

 
ratt
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗик

LeGaL:

ratt:

Чо та жути нагнали

ето специально чтоб не подготовленные не совались причем весной когда ручьи полные воды и поля как каша где на ровном месте машина на бок валится))))

Помниться в конце осени, водички не сильно меньше было...туда стандартный уазик скатался... Не без котлеток конечно, но факт остается фактом...вернулся живой и почти невредимый...

 
Kuzmich
Пора Лечиться
Почитайте свои отчеты)))http://vologda4x4.ru/viewtopic.php?id=1336&p=-1http://vologda4x4.ru/viewtopic.php?id=513&p=-1 , память интересная весч, год на год не похож и ранняя весна самое коварное время для езды по бездору.


ratt:

Помниться в конце осени, водички не сильно меньше было...туда стандартный уазик скатался... Не без котлеток конечно, но факт остается фактом...вернулся живой и почти невредимый...

Макс на заднем приводе прошел и не возвращался по легкому маршруту, факт остается фактом, чё х.ями мерятся - поехали, покажем темную сторону трубайки

Да еще забыл со старого ездют только жиперы там нормально, а от брусничной на крутово и далее там трахтор постоянно дорогу месит:

взято с ярдовского форума

Там где Дядя Коля ездит везде жесть... особенно участок http://kosmosnimki.ru/permalink.html?Nb92e733d

Он там на пузе ездит...с блокировками.
Трубайка 28-30.04.12

Отредактировал Kuzmich (29.01.2013 14:28:18)

 
Сидорчук
Гуру автомобилистов
LeGaL, забыл про подмороженные омуты!!!!!
Это когда штурман проходит- дно твёрдое, а за ним машина едет и проваливается на 2-3 метра в яму заполненную ледяной водой.
Вода сверху промерзает и на неё наносит земли. Кажется твёрдая земля, даже попрыгать можно. а под тобой ледяной омут- провалишься- до осени не достанут....

 
Расскажите друзьям:

Страница 8 из 9

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 … 6 7 8 9   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула