Покатушки в карьере2 - Покатушки. Встречи. Туризм - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 2
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
мда было клево. В боевых действиях оценили тюниг Сашиного крузака - лифт супер! Геометрия отличная, дергал меня легко:) Думаю гимор стоил того. Протестили мою лебедку- все отл! Ощущение безнаказанности позволяло без страху переть за Андреем шреком, и естесно там засаживаться :) Железка на морде позволяет безбоязненно преодолевать всякие радости. Проходимости конечно не добавило, а вот выживаемости - это да. Блин жутко не удобно перед Димой Виндом - сор дружище, с меня ремонт и магарыч за душевную травму - я приложился к морде Соболя задним бампером. Машинку Андрея с  выздоровлением, скоробо можно будет колбасится по полной. Всем спасибо за отличное мероприятие! Шашлык машлык тож оч хорошо!

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
да блин и рады новым активистам клуба Саше с другом на ЛУАЗе! Парни в начале "стройки" своего джипа, но старались от души, потенциал есть!
Фоты с фотика Саши реала перекачиваю, пока ничего стоящего нету, в основном патруль перед боем :)

 
Wind
Мастер вождения
Откуда: Вологда

gekka:

мда было клево. В боевых действиях оценили тюниг Сашиного крузака - лифт супер! Геометрия отличная, дергал меня легко:) Думаю гимор стоил того. Протестили мою лебедку- все отл! Ощущение безнаказанности позволяло без страху переть за Андреем шреком, и естесно там засаживаться :) Железка на морде позволяет безбоязненно преодолевать всякие радости. Проходимости конечно не добавило, а вот выживаемости - это да. Блин жутко не удобно перед Димой Виндом - сор дружище, с меня ремонт и магарыч за душевную травму - я приложился к морде Соболя задним бампером. Машинку Андрея с  выздоровлением, скоробо можно будет колбасится по полной. Всем спасибо за отличное мероприятие! Шашлык машлык тож оч хорошо!

Ну что поделаешь! бывает! видимо пора открывать дорогу в сервис ниндзи! как там маляр из запоя выйдет то пойду! потом состыкуемся! а вообще ощущения очч позитивные! всем респект! Соболек начинает курить конкретно по сравнению с вашими авто парни! но шшто поделать стандарт полный! рабочее авто а вкладываться ох как не хочется! Хотя вобщем и имеющимися результатами вобщем доволен!

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
ну заехал ведь! с длинной то базой - маладца! а мне пора заказывать проставки под пружины, еще пара месяцев и АРБ с лебедкой схавают весь лифт - просядет :( Я был в шоке от разницы стандарта и лифта 5см, и еще больше в шоке от моего лифта 5 и Сашиного 7см - блин ну рельно машина намного выше! Там где Саша проезжал через склон не цепляя в татяг, мне приходилось сходу что б перепрыгнуть через "горб". Щас поглюдел ролики - писец я грейдер - бампером холмики ровнял :)

 
летяга
Мастер вождения
Откуда: Вологда
Покатухи супер, я в восторге :)
Сегодня постараюсь вывалить часть фоток на форум, оставшееся - забирайте на дисках :)

 
shrek
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Паааркетник у нас....
Всем огромное спасибо за участие!!! Особенно спасибо тем,кто не дал помереть с голоду заигравшимся жиперам :) !
Покатухи показали,что проблемма со счеплением не решена до конца и поэтому весь потенциал реализовать не удалось! :( Будем работать :).
А вот у ребят-прогресс на лицо !!! Молодца! Так держать!

 
Serg35rus
Автолюбитель со стажем
Откуда: Местный Я
ТС: Ваз-21102

shrek:

А вот у ребят-прогресс на лицо !!! Молодца! Так держать!

Да это ты верно подметил прогресс на лицо! gekka и traktor молодцы, Wind экстримал!

 
Tractor
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
Да покатушки удались на славу. Глядя на засевший в канаве Ниссан я с ужасом вспоминал нашу вылазку на Никольское озеро и радовался, что в карьере были машины с лебедками. Очень полезная вещь когда есть за что цепляться. От лифта просто балдею. Такое ощущение, что машина проедет по любому склону, сдерживает только угроза перевернуться. Честно говоря, сам не верил, что на 2-й по счету склон заехать смогу. Радость и адреналин из ушей капали. Ещё раз спасибо всем за участие. Gekka молодец, самоотверженно закапывая свою машину вдоль и поперек канав доставил всем немало радости и внес разнообразие в покатушки. Вобщем-то засаживание и вытаскивание автомобилей как правило и отнимают большую часть времени и приносят радость трудового общения (вспомнить опять же оз. Никольское). Так же весьма благодарен участникам взявшим на себя кулинарные хлопоты, Наглая рыжая лисица не отходила от мангала, как впрочем и GAZ35 с  ninja (хотя сдается мне у последних были несколько иные мотивы). Спасибо фотографам за работу, фотографии класс и зрителям, было очень приятно слышать ободряющие крики и свист после очередного подвига. Задача на ближайшее будущее: лебедка и сапуны, а то так хотелось в по канавам погонять ...

P.S. Женщины с детьми по моим меркам вообще совершили подвиг приехав на покатушки.

 
shrek
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Паааркетник у нас....
Огромная просьба ко ВСЕМ кто фотографировал!!!
Выложите здесь сколько у вас фотоматериала (в Мб или Гб) и как можно его получить!
Ну очень хоцца посмотреть оригиналы,особенно со стороны!!!

 
Serg35rus
Автолюбитель со стажем
Откуда: Местный Я
ТС: Ваз-21102
И мне бы оригиналы!blush

 
klif
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: недо-недо-недопривод
у меня 548 мб видео) качество приемлимое.

 
Wind
Мастер вождения
Откуда: Вологда

klif:

у меня 548 мб видео) качество приемлимое.

у теюя мобила отключена! по возможнсти постараюст проехаться по всем и скачать себе на ноут! Сегодня постараюсь у роджера

 
ninja
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
Не вопрос, мой телефон есть в списке помощи, звоните и договоримся о месте встречи.

 
klif
Автолюбитель
Откуда: Вологда
ТС: недо-недо-недопривод
Wind, я был просто вне зоны действия :( в лесах Кириллова :) запишу завтра на 2-3 СД диска. передам желающим. а так...лучше наверно кому нибудь это одному всё отдавать, что бы он собрал в единый архив и потом записал всем желающим на ДВД. на диски скинемся.

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
у меня то ж есть чуток, но там в основном ролики...

 
летяга
Мастер вождения
Откуда: Вологда
У меня примерно 1,1 Гб фоток.

 
Rodger
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: НеОтлОжкА and Kia Sorento
Всем огромный РЕСПЕКТ, за шоу, и за вкусный шашлык!!! У меня 300 с лишним фоток, метров на 200, все скинул Димону WINDу, если что звоните кому надо (телефон в помощи)

 
Tractor
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
Скачал фоты у Жени, Летяги и ninja. Завтра заберу у Wind`a, потом запишу на болванки.

 
ninja
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
Получил фотки от Летяги (супер), и ролики от Жени. "Купание зелёного Ниссана" просто блокбастер!!!!

 
Tractor
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
Да Ниссан красавец!

 
ninja
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
А я на большом телике смотрел.

 
Tractor
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
Как качество?

 
Serg35rus
Автолюбитель со стажем
Откуда: Местный Я
ТС: Ваз-21102
А что есть видео?А мне можно посмотреть?

 
Tractor
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
Дык запишу все и раздам кому надо.

 
Serg35rus
Автолюбитель со стажем
Откуда: Местный Я
ТС: Ваз-21102
Спасибо Александр!

 
Расскажите друзьям:

Страница 1 из 2

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 2   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула