Мои питомцы! - ФЛУДИЛКА - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 … 32
майский
Автолюбитель
Откуда: п Майский
ТС: Уаз 31512 Рено- Логан.КТМ-520 ЕХС
немножко гульнули на даче
Мои питомцы!

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
раз такая пьянка - интересует мнение собаководов, чьи собаки живут постоянно на улице. Особенно хозяев овчарок.
Вы зимой вопрос как с водой решаете? Постоянно давать поить и уносить, или типа снега хватает?

 
garag
Гуру автомобилистов
Откуда: Бабаево
ТС: Газ-69 + ISUZU
gekka,  Мой зимой пьёт мало. Утром жду когда попьет, а вечером вообще к воде не подходит.

 
sergunia
Автолюбитель со стажем
Откуда: Бабаево
ТС: УАЗ
Вообще снега должно хватать,а так когда кормлю еду делаю жиже чем летом этого хватает, а снег ест редко.

 
Tmp7
Гость
В основном снегом обходится!И еще после прогулки даю пить, но пьет мало!
 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
овчарку на сильные морозы - ниже -20...-25 домой не запускаете? жопу не отморозит? возраст 6 мес.

 
Добрый 35
Автолюбитель со стажем
Откуда: Череповец
ТС: Патриот
Когда в деревне живем,то снега хватает.Если  дома,то вода,хотя когда гуляем ,снег лопает как набегается.

  07.02.2012 21:40:57:
А что за собакен?

 
garag
Гуру автомобилистов
Откуда: Бабаево
ТС: Газ-69 + ISUZU
Моему псу 10 месяцев, живет на улице. К зиме тряпочку на конуру приколотил, а он  оторвал (жарко наверное)?!

 
sergunia
Автолюбитель со стажем
Откуда: Бабаево
ТС: УАЗ
В 6 месяцев я думаю лучше домой, а для врослой -20 -25 не мороз лижбы сквозняков не было.

 
President1
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: ММС
Всю сознательную жизнь держали собак! Отец гончаков, дома жил немец, тесть вобще завозчик собак, также занимается разведением и проведением выставок! Что касается содержанием собак на улице зимой: в морозы рекомендуется кормить чаще и теплой пищей - чтоб организм собаки не тратил энергию на согревание этой пищи! Не когда не кормил собак сухими кормами! При содержании на улице (на цепи или вольере) у собаки должен быть домик (конура с ДНОМ) - чтоб не застудилась! Зимой воду сколько не давал - не пьют, вполне хватает снега!!!

 
Tmp7
Гость

gekka:

овчарку на сильные морозы - ниже -20...-25 домой не запускаете? жопу не отморозит? возраст 6 мес.

Моей тож 6 мес. в -15 пару часов на улице, пару дома.Если холодней то дома,нельзя маленьких студить!Ну и на ночь тоже домой!
 
President1
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: ММС

Talian:

gekka:

овчарку на сильные морозы - ниже -20...-25 домой не запускаете? жопу не отморозит? возраст 6 мес.

Моей тож 6 мес. в -15 пару часов на улице, пару дома.Если холодней то дома,нельзя маленьких студить!Ну и на ночь тоже домой!

Совсем маленьких конечно лучше домой - если есть такая возможность!

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Собака немец. Рядом в обычной колхозной семье живет лайка и что-то вроде кавказа (тож 6 месяцев) отродясь дома не бывали. Как впрочем, большинство "обычных" собак.
Насчет держать дома - вы чет парни попутали:) Это ж не тойтерьер. Волков тож домой пускать погреться:)?
Будка с дном это само собой.
Хозяин мамы, заводчик, сказал я кормлю свою таким (сухим) и вам рекомендую. В общем кормим сухим.
за советы спасибо.

 
Tmp7
Гость
У меня сучка,спецы говорят можно застудить!Поэтому домой пускаем, но следующую зиму будет на улице!п.с. у соседей кобель,тоже немец всю зиму на улице!
 
СамоварЪ
Автолюбитель
Откуда: Архобл
ТС: TLC61
gekka, мороз по барабану,если выгуливаете,нажрется снегу ровно столько сколько надо,воду зимой пьют плохо.
Сухой корм-только на крайняк,что сами едим,то и собаке.
Научно обосновать не могу,не мониторил,но у тетки в городе зверюга сдохла от какихто камней,и ветеринар сказал сухой корм-беда городских собак.

 
СамоварЪ
Автолюбитель
Откуда: Архобл
ТС: TLC61
Вот такие еще есть.Я на них новокупленые мормышки испытываю.Живодер
Мои питомцы!

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
Парни сухой корм вопрос опять из области религии.
И хотя я личным, глубоким, внутренним убеждением за натуралку, выбор сделал на основе консультация с авторитетными! ветеринарами и "собачниками".
Проблемы при кормежке сухим кормом возникаю из-за плохого, не качественного корма. Килограмм хорошего корма стоит дороже килограмма мяса. Если у вас есть возможность сделать ПРАВИЛЬНУЮ натуральную жрачку собаке (а это блин занятие на целый день) - конечно здорово. А давать картошку хлеб и мясную выварку - уж лучше сухой корм подешевле. А лучше все-таки хороший.
Хотя сам планирую сделать комбинированное кормление (хотя кто-то говорит что нельзя, кто наоборот за него агитирует). Корм как витаминно-миниральная база, а кисломолочка, немного мяса, фрукты-овощи так. Поглядим :)
У хорошего сухого корма (как, впрочем и у плохого) глобально одна проблема - нужно много воды псине. Вот это меня и беспокоит в зимний период. Собака бегает по территории свободно, без ограничений. Снега много, но решил все таки миску с водой из тепла периодически выносить в общем.

 
Герыч
Пора Лечиться
Откуда: Череповец
ТС: ШниВо,G-1
У супруги,ну значит и у меня 8 собак.Все на сухом корме.Единственное раз в день яблоко,морковь и т.п.И раз в неделю натуралка.Все в порядке.

 
Lis35rus
Автолюбитель со стажем
Откуда: Череповец
ТС: Ваз 21213 & Ваз 2121
вот мои девчонки карелка и ягд
Мои питомцы!

 
Lis35rus
Автолюбитель со стажем
Откуда: Череповец
ТС: Ваз 21213 & Ваз 2121
карелка
Мои питомцы!

 
Иванченко
Гуру автомобилистов
Вопрос КОШАТНИКАМ.

У меня кошка пьет чай и ест оливки (маслины), любит СОЕВЫЕ соусы с тарелки - это нормально. Может у кого так же!!!

 
gekka
.
Откуда: Вологда4х4
ТС: Полноприводный
у меня в общаге кошка сырую картошку и лук репчатый сырой :)

 
kayman
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ-3151
ЯГА
Мои питомцы!

 
майский
Автолюбитель
Откуда: п Майский
ТС: Уаз 31512 Рено- Логан.КТМ-520 ЕХС
Кузя

  09.02.2012 13:42:28:
Мы кормим и сухим и натуральным какой им больше нравиться спрашиваем. чем дворовей порода меньше разбора в еде у животного настроены  больше на самовыживание ну и чем породистей тем сложнее за счет человека т.е нас с вами
Мои питомцы!

 
СамоварЪ
Автолюбитель
Откуда: Архобл
ТС: TLC61

FRAER:

Вопрос КОШАТНИКАМ.
ест оливки (маслины), Может у кого так же!!!

По большим праздникам.

 
Расскажите друзьям:

Страница 4 из 32

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 2 3 4 5 6 … 32   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула