Мои питомцы! - ФЛУДИЛКА - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 … 25 26 27 28 29 … 32
anakhoret
Мастер вождения
очень жаль кошатину.Тоже 1 сентября усыпили,очень страдал...уже ползал еле и вздыхал,не мяукал.Врач сказала-лекарства нет.ХПН.Сочувствую.

 
Капитан
С.З.
Откуда: Череповец
ТС: Вингл-5, X-TRAIL
масаракш, anakhoret,  искренне сочувствую..
Про клинику "Липиных", честно говоря удивлён. Плохого о них не слыхал. Ещё отец водил туда всех своих охотничьих собачек с незапамятных времён, да и я всех своих животин, чуть что, возил туда-же, и всем рекомендовал..

 
Volant
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: в автивном поиске)))
масаракш, анакхорет, сочувствую. верных друзей терять больно кем бы они ни были людьми или братьями нашими меньшими.

 
Добрый 35
Автолюбитель со стажем
Откуда: Череповец
ТС: Патриот
Валера, первую собаку тоже Липины лечили, так и не вылечили... Денег отдал, немало. Когда к другому ветеринару свезли, тот сразу спросил: " У Ляпиных лечил? Надо давно операцию уже делать, а не таблетки пить."

 
масаракш
Автолюбитель со стажем
Откуда: Череповец
ТС: GW Hover H3 и kia cerato
anakhoret, Соболезную. У нас всю неделю семья хмуроя ходить. Только доча спрашивает  не холодно ли Клёпе  на небе. Друзей терять всегда тяжело.  Мы уже ищем себе нового друга. Не привыкли мы без живодных дома. И вам советую, всю свою боль в любовь превратить к нему члены семьи.

 
anakhoret
Мастер вождения
дык выколупали с Поселяниным и дочкой его,да с ключником уже,нового.С подвалу.А предыдущий с дерева слез,на шею.16 лет сидел...

 
Капитан
С.З.
Откуда: Череповец
ТС: Вингл-5, X-TRAIL

Добрый 35:

Валера, первую собаку тоже Липины лечили, так и не вылечили... Денег отдал, немало. Когда к другому ветеринару свезли, тот сразу спросил: " У Ляпиных лечил? Надо давно операцию уже делать, а не таблетки пить."

Роман, все мои друзья и знакомые возят своих питомцев именно к Липиным. Уже многие обожглись на других ветеринарных кабинетах. Если ты знаешь другого, более лучшего ветеринара - пожалуйста подскажи, буду очень признателен.   
С уважением, Валерий.

 
Добрый 35
Автолюбитель со стажем
Откуда: Череповец
ТС: Патриот
Валеий, это было 11 лет назад, к сожалению того врача уже в живых нет. Про Липиных слышал много хороших отзывов, но для себя вывод сделал. Мнение только моё, за это время никого не отговаривал и ничего не советовал.

 
Pahan
Пора Лечиться
Откуда: Череповец

Volant:

верных друзей терять больно кем бы они ни были людьми или братьями нашими меньшими.

очень больно(( год назад свою любимую собаку нашел на трассе сбитой фурой, ей было чуть больше года...
Мои питомцы!

 
nurlik33
Автолюбитель со стажем
Откуда: Череповец
ТС: Hyundai santa fe
И кору жует)) Любимое место.
Мои питомцы!

 
matyushev _mikhail
Мастер вождения
Откуда: г. Вологда
ТС: : Вело GT Avalanche 2.0, Kugoo G1 2x2

масаракш:

Как так...Вчера жена привела здоровую кошку, которая носилась и играла утром, на простую стрижку в Клинику "Липиных" на Парковой,а когда отдали,как выяснилось кошка умерла прямо по дороге домой,так и не отойдя до конца от наркоза .А я думала,что она в наркозе еще...По телефону говорили ждите через час отойдет...Стрижки делала не однократно в др. Клиниках,а тут решила поближе к дому....Кошке было всего 3 года.Полностью домашняя,не стерилизованная,игривая.Мало того,что цены в городе самые дорогие,так ещё и друга больше нет.Подстригли хорошо,не спорю,но почему не досмотрели, не проверили состояние после наркоза.И почему сразу сделали 2 укола наркоза,не взвесив кошку?на глаз?А когда я повторно привезла,сказали все,сердце не работает.Горю моему нет предела...Так за 2 часа потерять верного друга.Хотя бы деньги вернули из сочувствия,ведь кошку уже не вернуть...дома-пусто,дочка не понимает где её Клеопатра,а мне что  ей отвечать...

мы свою стрижем в клинике на ленинградской 150 норм 800р ей нравится и без наркоза . вам соболезную

 
Luna
Гуру автомобилистов
Откуда: Череповец
У меня 3 пушистых.
Эти глаза напротив....
Мои питомцы!

 
Luna
Гуру автомобилистов
Откуда: Череповец
Сёма-СМИРРР-НО!
Мои питомцы!

 
Mila
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда-Череповец
ТС: MO XL 2.0
А у нас так:
Мои питомцы!

 
President1
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: ММС
Мои малыши!
Мои питомцы!

 
Slavik74
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ-315196,ВАЗ-21099

Mila:

А у нас так:

Кот меньше рыбин))))))))

 
Slavik74
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ-315196,ВАЗ-21099

President1:

Мои малыши!

ни фига себе!Это кавказцы или алабаи

 
President1
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: ММС
Это "кавказы"
С лева, девочка, 3 года (дагестанский абориген) - самые злые, но и самые умные!
С права, мальчик, 6 месяцев (якут)

 
nurlik33
Автолюбитель со стажем
Откуда: Череповец
ТС: Hyundai santa fe

President1:

Это "кавказы"

Что-то представила как вычесывать таких "Малышей"))))

 
волгарь
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: Ваз 21213 нива Газ 31105
President1, это у тебя тот малыш так вымахал? здоров братец))

 
President1
Мастер вождения
Откуда: Вологда
ТС: ММС

волгарь:

President1, это у тебя тот малыш так вымахал? здоров братец))

Да, это он! Все растет и не думает останавливаться! :)


nurlik33:

Что-то представила как вычесывать таких "Малышей"))))

На самом деле они очень не прихотливы в уходе, особенно зимой!
Вычесываю раз в неделю и то в целях массажа. Летом чаще, так как любят репейник собирать (вот тогда приходят мысли обрить наголо!)

 
ЩУК
Гуру автомобилистов
Откуда: Вологда
ТС: УАЗ ПАТРИОТ ЛИМИТЕТ
President1, Ваня зато сколько шерсти на носки и хорошее развлечение для детей в зимний период

 
matyushev _mikhail
Мастер вождения
Откуда: г. Вологда
ТС: : Вело GT Avalanche 2.0, Kugoo G1 2x2



и потом думай кто из нас с ней внедорожный фанат

 
VADIM35
Автолюбитель со стажем
Откуда: Вологда
ТС: митсубиси L200
Беда!
Пропала наша домашняя любимица Тася.
Шотландской породы. 1,5 года. Выбежала из квартиры, когда дети заходили домой, по адресу Ярославская 13.
Расклеили объявления. Дворами набегали не один километр. Дети очень переживают. Очень хочется чтоб кошка вернулась домой.
Мои питомцы!

 
anakhoret
Мастер вождения
в подвалах ищи.Тож прошлый,на радугу ушедший,утёк.Домашний был насквозь.Нашли в подвале через три дня.

 
Расскажите друзьям:

Страница 27 из 32

0 чел. читают эту тему (гостей: 0, пользователей: 0)

Первая   ← Предыдущая   |  1 … 25 26 27 28 29 … 32   |   Следующая →   Последняя

Отдел колонтитула