Я могу для клуба! - Мы в Клубе! Словом и делом - ВОЛОГДА 4x4
Не нашли что искали? СПРОСИТЕ!
Страницы: 1 2 3 … 6
Wind
Мастер вождения
Перенять положительный опыт с других ресурсов думаю будет не плохо. Для примера - http://hummerclubrus.ru/forums/forumdisplay.php?f=82. Все кто чем то может помочь другим, пишем сюды. Начну с себя.

В пятницу и субботу буде в МСК. В пятницу буду в районе Варшавского шоссе, в субботу буду в районе новорязанки. Если кому то, что то надо забрать из столицы, то готов поспособствовать. Телефон в списке помощи.

100 процентов
Автолюбитель со стажем
ТС: белый, быстрый, полноприводный
в субботу в 7 утра еду в Москву цель - Всероссийская государственная библиотека иностранной литературы ул. Николоямская, 1. В 19.00 выезжаю обратно в Вологду. Могу кого подвезти, если сами будете до меня добираться, без заездов.

yasya_san
ОргСовет
ТС: НЕОТЛОЖКА 00
В субботу еду в Ярославль (за щенком), выезд в 7:00, обратно во второй половине дня, тел в списке.
Одно место занято.

Jurik
Мастер вождения
ТС: mms
Посидев пару вечеров внес список помощи в отдельную группу в телефоне. Теперь есть возможность сделать смс рассылку. У кого тел в СПИСКЕ, думаю будут не против входяшего бесплатного смс. Ситуации бывают разные. Если есть угоза жизни - здоровью родных и близких, детей, просто поднять весь клуб на благое дело - пишите звоните. Понятное дело - только серьезные темы.

gekka
ОргСовет
ТС: Полноприводный
Когда был случай вроде того, Евгений Уазист постучался в личку, мы с ним поболтали и сделали все как нада.
Так что не стесняйтесь, обращайтесь - мы для этого и есть :)

сокол
Мастер вождения
ТС: Эля
В субботу 11.02. еду в Череповец, обратно уже ближе к ночи.  Места заняты все. Если че передать, забрать - обращайтесь. Тел. 921238один89шесть

Отредактировал сокол (10.02.2012 21:19:37)

som
Автолюбитель со стажем
ТС: УАЗ Патриот Спорт
В пятницу 10.02.11 еду в Череповец в первой половине дня , после обеда обратно в Вологду. Могу взять пассажира или груз. Тел. в списке.

анзор
Автолюбитель со стажем
ТС: Грязный мобиль
Помощь одноклубникам не может ограничиваться только транспортным вопросом, все мы где-то работаем и можем помочь коллегам по профессиональным вопросам! К примеру:
Анзор- Андрей-вопросы межевания земель, вопросы по строительству деревянных домов(оциллиндровка).

Иванченко
гость
1. Анзор- Андрей-вопросы межевания земель, вопросы по строительству деревянных домов(оциллиндровка).
2. FRAER - Александр - инженер-строитель, проектирование подстанций и ЛЭП свыше 35 кВ (строительная часть)

Ka3ak
Автолюбитель со стажем
ТС: УАЗ
1. Анзор- Андрей-вопросы межевания земель, вопросы по строительству деревянных домов(оциллиндровка).
2. FRAER - Александр - инженер-строитель, проектирование подстанций и ЛЭП свыше 35 кВ (строительная часть)
3. Ka3ak - Дмитрий - инженер - гидропривод и гидропневмоавтоматика - от разработки до пусконаладки и ремонта

Vector
Гуру автомобилистов
ТС: крок
3. Ka3ak - Дмитрий - инженер - гидропривод и гидропневмоавтоматика - от разработки до пусконаладки и ремонта
4. CrazyVector - программист 1с, ремонт комп. техники, сети, администрирование

летяга
Мастер вождения
ТС: Шнива
Ребят, мне кажется это лучше в "Список помощи" - там и город и телефон...

Wind
Мастер вождения
Тема, кто кем работает тоже нужна, но отдельно........вобщем на усмотрение администрации.....

tmp1
Гость
4. CrazyVector - программист 1с, ремонт комп. техники, сети, администрирование
5. Извозчег- малотоннажные  перевозки

gekka
ОргСовет
тему можно, и даже наверное нужно выделить. Наверное рядом со списком помощи организовать.
Предлагайте название темы!

Герыч
ОргСовет
ТС: ШниВо,G-1
"Я могу помочь в этом..."

vvn
Автолюбитель
ТС: ШНИВА
"Помогу в ...."

President1
ОргСовет
ТС: ММС
Свои нужны везде!!! :)

Pahan
ОргСовет
Нахожусь в Санкт-Петербурге, завтра выезжаю в Череповец, как высплюсь, планирую еще в город по делам заехать. Если что пишите в личку.

10.02.2012 23:43:49:
а лучше по телефону звоните, так как утром зайду в инет и усе)) намбэ телепона в списке помощи.

gekka
ОргСовет
мне нравится "по островскому" - Свои люди.

vvn
Автолюбитель
ТС: ШНИВА

gekka:

мне нравится "по островскому" - Свои люди.

gekka там немного не так...."Свои люди-сочтемся"

gekka
ОргСовет
это понятно. я думаю достаточно первой части фразы.

Wind
Мастер вождения
А завтра вечером/ночью в Москву никто случаем не едет??

Батька Махно 060
Автолюбитель со стажем
ТС: сарайваген
Дима я сегодня после 22,30 еду в "нерезиновую". туда пустой, обратно с прицепом, может и будет немного места.

Wind
Мастер вождения
Спасибо, но мне завтра надо. Точнее в ночь с субботы на воскресенье, что бы утром воскресенья быть в столице. В идеале в Звенигороде......

Расскажите друзьям:

Страница 1 из 6